Страница 3 из 5
BPSNSK
Цитата:

- ***ть-колотить, Томми, что у тебя в штанах?!
- Это ремень.
- Да нет, за ремнем?
- Это пистолет!
- Зачем тебе пистолет, Томми?
- Чтобы защищаться!
- От кого, от фашистов что ли? Ты не боишься отстрелить себе яйца, когда будешь прицеливаться?



STAS152005
FHR
Я в свое время достаточно кулаками помахал..Так что знаю что и как и почем....
FHR
STAS152005 писал(а):

FHR
Я в свое время достаточно кулаками помахал..Так что знаю что и как и почем....


Бро, "вертушку" крутишь? или предпочитаешь рубилово в классической стойке?
STAS152005
FHR
Я предпочту по морде и по яйкам...С ходу и без дурных вопросов...
FHR
STAS152005 писал(а):

м...С ходу


А как же бросить перчатку и "Сударь защищайтесь!!"
А то какой то Бесславный Ублюдок получаешься... Ссуко воен.бухгалтера какие то сплошь спецагенты-рукопашники.
Стас признавайся глав.Буху на корпоративе ты лицо расцарапал и колготки порвал?
STAS152005
FHR писал(а):


А как же бросить перчатку и "Сударь защищайтесь!!"


я такой буйней не страдаю..отучили давно. Я молча уебашу если надо...И лицо и колготки не царапаю..тем более на корпоративах...
lol1
BPSNSK
по легенде чувак ~20 лет таскал с собой ствол и не применял ни разу hehe facepalm
https://youtu.be/T_qf_s1TFEo?t=1m20s
antipinoman
я езжу на урале в кузове которого РСЗО "Ураган", если кто всерьёз наехать захочет то в огороде на этот случай закопано "Буратино" и " Солнцепёк".
в123вв
А вот же они. Толстенький викинг нам рассказывает как он крут Laughing
rattle
STAS152005 писал(а):

Я предпочту по морде и по яйкам...


Чувствуется воспитание вояки - у них всегда почти все приемы заканчиваются ударом в пах - такое чувство, что просто хотят чужую армию в демографический кризис вогнать испортив репродуктивную функцию солдат)
В пах попасть достаточно непросто, тем более в динамике, а если оппонент еще и занимался единоборствами, то шансы на такой удар стремительно падают почти до нуля.
Так же и удар в голову, нужно быть либо реально офигенным бойцом, чтобы с одного удара завалить, либо оппонент будет стоять открыто, расслабленно и не ждать удар из подтишка, в наглую рисоваться.
Если чел собрался и хотя бы встал в стойку, там уже будет возня и никаких двоек и прочего.
STAS152005 писал(а):

С ходу и без дурных вопросов...


Ой, да не надо вот таких рэмбо сказок - люди. у которых есть что-то за душой, не будут сходу бить в лицо - обернется гораздо хуже.
Ну а в инете да, тут все горазды..
Гайвер вон как Ковбойку не любил и обещал фэйс начистить, однако на встрече даже не пободались..)
STAS152005
rattle писал(а):

Чувствуется воспитание вояки - у них всегда почти все приемы заканчиваются ударом в пах - такое чувство, что просто хотят чужую армию в демографический кризис вогнать испортив репродуктивную функцию солдат)
В пах попасть достаточно непросто, тем более в динамике, а если оппонент еще и занимался единоборствами, то шансы на такой удар стремительно падают почти до нуля.
Так же и удар в голову, нужно быть либо реально офигенным бойцом, чтобы с одного удара завалить, либо оппонент будет стоять открыто, расслабленно и не ждать удар из подтишка, в наглую рисоваться.
Если чел собрался и хотя бы встал в стойку, там уже будет возня и никаких двоек и прочего.


facepalm ... Причем тут единоборство и схватка в зале на ринге и обычная уличная драка?
Цели в уличной драке изначально другие...Мне моя задача это защита от внезапного нападения...Каким путем это будет сделано пофиг...
Я не на ринге и мне не нужна победа. Мне нужна моя жизнь и здоровье и только.
Удар по яйкам в этом смысле не самоцель. Попал отлично! НЕ попал так хоть оттолкнул противника. А если первый удар в голову прошел то противник сам упадет. А это уже вообще считай победа! Нет не упал...ну так разрыв дистанции.

Мне пофиг я не на ринг выхожу...Против чемпиона по рукопашке я ничто. Ну так и чемпион не будет гоп-стопом промышлять. А против обычной гопоты достаточно знания пары связок. Тут главное чтоб они были отработаны и вылизаны до автоматизма....Мои вылизаны. И проверены на практике. Я знаю что если мой удар проходит то ...он проходит. Нет значит нет...Значит противник быстрее и сильнее и надо разрывать дистанцию и уходить. Мы не на ринге, мы на улице...
Dron_spb
В машине баллон 100мл + кусок ПВХ трубы 40*500мм
В кармане баллон 60мл + отвертка крестовая, хочу еще кусок цепи кольцом замкнуть и тоже в карман положить, но как то все руки не доходят.
FHR
STAS152005 писал(а):

разрывать дистанцию и


Ну во... с этого бы и начинал "Run Lola run" а то развел демагогию.
Во первых ты в пах с близкого расстояния не ударишь... Если только коленом. Во вторых если ты не ударник ты не попадешь нормально в челюсть. Мне если кто и попадал ни разу не вырубали а делали хуже только.
Лучший прием это захват шеи. После моего захвата не выживал никто.
Зы. Подруга Арта имеет спецсредство которое сам Арт боится Good
STAS152005
FHR писал(а):

Во первых ты в пах с близкого расстояния не ударишь... Если только коленом.

Коленом и бьют...Я те не ВанДам ножками махать зимой в джинсах ROFL
FHR писал(а):

Во вторых если ты не ударник ты не попадешь нормально в челюсть


Только в челюсть? wwow Мля! полно других мест после которых сознание человека плывет...Я челюсти ломать не собираюсь... lol1
rattle
STAS152005 писал(а):

Причем тут единоборство и схватка в зале на ринге и обычная уличная драка?


Поясню, что большинство людей занимается каким либо видом спорта, пусть даже в пинг-понг, и имеет реакцию, и такому ты уже фиг попадешь в пах.
STAS152005 писал(а):

Мне моя задача это защита от внезапного нападения...


Если будет внезапное нападение, то первым пропустишь удар ты - надеюсь не надо объяснять почему?
И после пропущенного удара твое кун-фу будет просто кривляением, если не сидением на заднице.
STAS152005 писал(а):

НЕ попал так хоть оттолкнул противника.


Удар не попавший в пах - отталкивающий??
Ты просто новый Ояма.
Zibnow
В машине бита валяеццо, с собой в сумке всегда вот такая чтука


kotmu
Какие вы млять опасные facepalm
И живёте вы хрен знает где 63
Женя
Zibnow писал(а):

В машине бита валяеццо, с собой в сумке всегда вот такая чтука



На него лицензия не нужна?
Люрр
Капец дибилы.. .
Zibnow
Женя писал(а):

На него лицензия не нужна?


Нет. Этож условно газовый пистолет Премьер 4.
Женя
Zibnow писал(а):


Нет. Этож условно газовый пистолет Премьер 4.


А на газовый не нужна разве? Есть какие-нибудь травматы типа осы или стражника без лицензии?
Turner
STAS152005 писал(а):

Двоечка! По роже и по яйкам....По роже и по яйкам...по роже и по яйкам... Ежели на ногах остроносики или ботиночки с железной вставкой так и вообще приятственно будет...доооолго!




STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):
Во первых ты в пах с близкого расстояния не ударишь... Если только коленом.
Коленом и бьют...Я те не ВанДам ножками махать зимой в джинсах




Опять поциент начинает путаться в показаниях hehe
Zibnow
Женя писал(а):

А на газовый не нужна разве?


На этот нет.
Женя писал(а):

Есть какие-нибудь травматы типа осы или стражника без лицензии?


Х.з. я не спец, но думаю что врядли. Pardon

А почему взял этот - стреляет на несколько метров, 4 заряда, выключает противника минимум на полчаса, мне этого достаточно и не дорого, да и выглядит как травмат, что дополнительно может озадачить оппонента. Smile
Женя
Zibnow писал(а):


А почему взял этот - стреляет на несколько метров, 4 заряда, выключает противника минимум на полчаса, мне этого достаточно и не дорого, да и выглядит как травмат, что дополнительно может озадачить оппонента.


Интересная штука. Применял?

Zibnow писал(а):

выключает противника минимум на полчаса


Чё то не верится.... Как газовый баллончик, наверно, действует...
Zibnow
Женя писал(а):

Применял?


Пока не доводилось.
Женя писал(а):

Чё то не верится.... Как газовый баллончик, наверно, действует...


На себе не проверял, но по отзывам юзателей как то так.
Не совсем как газ балон, тут стреляет аэразолью, которая тут же впитывается и раздражает слизистую. Кстати как говорят собаки его тоже очень не любят, но для них вроде есть спец патроны, у меня перец- самые злоепучие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы