Страница 2 из 3
Hans11
rover писал(а):

Срок обжалования не упусти


Это понятно, но сдается мне, что развод, потому что обработка в ГИБДД + доставка Почтой России из Курска в Москву за 1 рабочий день - анрил facepalm
XADZZOX
Даже я, старый, знаю, что существую клоны авто. И естессно в других регионах. Автору глянуть бы доки, мож все дубликатное, да если еще и номерки кузовные вызывают сомнения Wink
Ну пусь луччи клон не у лоловцев окажется! gpn
kotmu
Женя писал(а):

Жалобу в тот отдел гибдд пусть напишет, они тогда в ручную смотрят и анулируют, если номер не тот


А смысл?
Сразу в суд, имхо
имярек
DNKDNK писал(а):

Для начала обзавестись алебёй на возможные предстоящие происшествия. Пару раз в день показывать соседям машину - вот она во дворе, а не в калужской области. Можно даже фотографироваться вместе с ними и со свежим номером газеты на фоне автомобиля, чтоб не было проблем с датировкой у потенциальных свидетелей (как обычно не помнящих дат, но не забывающих факт свежести газеты) невиновности.



facepalm кто то пересмотрел фильмов про шпионов hehe hehe

если она оплатила первый не ее штраф.. то пусть и этот оплатит и идет в гаи номера меняет.. с ее возможным двойником никто бегать по россии и искать не будет.. им легче еще письмо прислать
Яков_Лещ
имярек писал(а):

если она оплатила первый не ее штраф.. то пусть и этот оплатит и идет в гаи номера меняет.. с ее возможным двойником никто бегать по россии и искать не будет.. им легче еще письмо прислать



Какая Россия великая, оказывается, держава-то! 63

А почему никто не будет бегать? Некогда, или некому, или что? Smile
имярек
Яков_Лещ писал(а):

имярек писал(а):

если она оплатила первый не ее штраф.. то пусть и этот оплатит и идет в гаи номера меняет.. с ее возможным двойником никто бегать по россии и искать не будет.. им легче еще письмо прислать



Какая Россия великая, оказывается, держава-то! 63

А почему никто не будет бегать? Некогда, или некому, или что? Smile



ну а кто будет?.. подадут в розыск.. и будут ждать пока попадется.. план-перехват же никто не объявит lol1

просто если реально завелся двойник.. такое же авто с такими же номерами то штрафы так и будут приходить реальному хози..

случай читал чуваку штрафы начали приходить со своего же города.. такая же тачка (марка модель цвет) с такими же номерами.. и ведь не докажешь что не ты ездил.. или ты пиндишь.. или кто то ездил на твоей тачке Pardon

а оказалось проще.. реально такая же тачка.. но номер как раз был образно типа 833.. и он поменял на 838.. и попал удачно что такая тачка с таким номер реально ездит по городу.. чудеса конечно.. но вот совпало
DAI
Hans11
Ну что, удостоверился развод или нет?
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

А почему никто не будет бегать? Некогда, или некому, или что?


Нельзя потому что Wink
tvist
имярек писал(а):

если она оплатила первый не ее штраф.. то пусть и этот оплатит и идет в гаи номера меняет.. с ее возможным двойником никто бегать по россии и искать не будет.. им легче еще письмо прислать


А чего никто не вспомнил про видео регистратор?
Роли ЗУ большой ёмкости, количества их...
Перец
dmabr писал(а):

У меня прикол покруче. Жене друга штраф пришел на 1500 руб., что она якобы на МКАДе по обочине проехалась. Фото прилагается. У нее действительно была такая машина, но она ее сдала в трейд-ин, фото похоже на ее машину, а номер совсем другой. Не похожий, а просто вообще другой. Даже регион какой-то 08- Калмыкия. Но почему-то штраф ей выписан и написано, что машина ей принадлежит. Как так может быть?
На сайте ГИБДД себя пробила- на ней штрафов нет.



Надо посмотреть внимательно сравнить реквизиты куда бабке оплачивать с реальными на на сайте гибдд, бывает на шару отправляют липовые постановления и ждут кто из терпил не станет заморачиваться и оплатит, это может быть банальное мошенничество.
Eddi
У меня знакомый попал, продал машину, а покупатель на спешит её ставить на учет. В итоге прилетело два штрафа по 2500 из Москвы. В настоящее время жалобы поданы и рассматриваются в Хамовническом районном суде г. Москвы. Там еще срок для обжалования пропущен. Посмотрим чем кончится gpn
DAI
Eddi писал(а):

У меня знакомый попал, продал машину, а покупатель на спешит её ставить на учет. В итоге прилетело два штрафа по 2500 из Москвы. В настоящее время жалобы поданы и рассматриваются в Хамовническом районном суде г. Москвы. Там еще срок для обжалования пропущен. Посмотрим чем кончится gpn


Пусть аннулирует учет Smile
Hans11
Короче, тётки, когда читают написанное, не понимают сути написанного facepalm при этом ещё перенаправляя свои мысли в собственный воображариум facepalm подняли панику facepalm Да и ещё, правильно объяснить то, что видели не могут.
В общем, там штраф по исполнительному производству за старый неоплаченный штраф.
BPSNSK
DAI писал(а):

Пусть аннулирует учет


Через 10 дней после продажи ж спокойно можно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Hans11 писал(а):

Короче, тётки, когда читают написанное, не понимают сути написанного


а вы ещё их и за руль садите facepalm на кухню и поваренную книгу им читать
DAI
Hans11 писал(а):


В общем, там штраф по исполнительному производству за старый неоплаченный штраф.

63

Поподробней, что за штраф именно?



BPSNSK писал(а):


Через 10 дней после продажи ж спокойно можно?


Не знаю как на счет спокойно или нет (вопрос субъективный для каждого), но можно.
имярек
Eddi писал(а):

У меня знакомый попал, продал машину, а покупатель на спешит её ставить на учет. В итоге прилетело два штрафа по 2500 из Москвы. В настоящее время жалобы поданы и рассматриваются в Хамовническом районном суде г. Москвы. Там еще срок для обжалования пропущен. Посмотрим чем кончится gpn



не попал а провафлил... через 10 дней после подписания дкп идешь в гаи и снимаешь с себя регу.. если покупашка на себя не поставил на учет..

нормально нужно продавать и покупать.. я свою продал мне через несколько дней фотку с птской и вписанным новым хозей.. я тачку купил.. поставил на учет и фотку с птской кинул продавцу.. если в цепочке оба балбесы то Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Hans11 писал(а):

Короче, тётки, когда читают написанное, не понимают сути написанного facepalm при этом ещё перенаправляя свои мысли в собственный воображариум facepalm подняли панику facepalm Да и ещё, правильно объяснить то, что видели не могут.
В общем, там штраф по исполнительному производству за старый неоплаченный штраф.



hehe hehe

поэтому когда совета просят знакомые знакомых через знакомых знакомого, то надо в первую очередь просить предоставить фото сисек документов.. что за штраф.. за что.. от куда.. от какого числа
Hans11
в
DAI писал(а):

Поподробней, что за штраф именно?



Может я тоже не совсем правильно сформулировал мысль.

Висит неоплаченный штраф полугодовалой давности на 2,5 круб. который признают.
И свежак как "оплата долга по ИП №... в отношении..." тоже на 2,5круб
DAI
Hans11 писал(а):

в

DAI писал(а):

Поподробней, что за штраф именно?



Может я тоже не совсем правильно сформулировал мысль.

Висит неоплаченный штраф полугодовалой давности на 2,5 круб. который признают.
И свежак как "оплата долга по ИП №... в отношении..." тоже на 2,5круб


Постановление о назначении штрафа в сумме 2.5 т.р передали приставам, те возбудили исполнительное производство.
В принципе можно ничего не делать, приставы сами спишут штраф с карты должника, если она у него есть. Чисто штраф, без сбора.
А можно оплатить, потом копию квитанции об оплате направить приставу. Если платить, то быстрее, иначе может статься так, что и оплатите и с карты спишут....
Hans11
DAI писал(а):

В принципе можно ничего не делать, приставы сами спишут штраф с карты должника, если она у него есть. Чисто штраф, без сбора.

А можно оплатить, потом копию квитанции об оплате направить приставу. Если платить, то быстрее, иначе может статься так, что и оплатите и с карты спишут....


О, спасибо за пояснения.
Jaguar El Negro
Eddi писал(а):

У меня знакомый попал, продал машину, а покупатель на спешит её ставить на учет. В итоге прилетело два штрафа по 2500 из Москвы.


Проходили, надо письмо написать в гаевню, откуда штрафы пришли, в письме указать что продал и копии всех доков это подтверждающих. В свою гаевню сходить узнать, на ком машина висит, если всё ещё на нем, аннулировать регистрацию.

DAI писал(а):

А можно оплатить, потом копию квитанции об оплате направить приставу. Если платить, то быстрее, иначе может статься так, что и оплатите и с карты спишут....


Я бы не спешил оплачивать, я вон оплатил налог раньше времени, а им понравилось, прислали ещё раз hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):


Я бы не спешил оплачивать, я вон оплатил налог раньше времени, а им понравилось, прислали ещё раз hehe


С ТС такого не будет, он меня запросами фоток порогов не канючил 3 года 63
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Я бы не спешил оплачивать, я вон оплатил налог раньше времени, а им понравилось, прислали ещё раз hehe


С ТС такого не будет, он меня запросами фоток порогов не канючил 3 года 63


Тебе мыло скинуть в личку, куда фоты заливать? hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Я бы не спешил оплачивать, я вон оплатил налог раньше времени, а им понравилось, прислали ещё раз hehe


С ТС такого не будет, он меня запросами фоток порогов не канючил 3 года 63


Тебе мыло скинуть в личку, куда фоты заливать? hehe



Да, только об этом подумал. Скидывай! Тебе сколько щас лет? Прикинь, под сраку лет когда будет, приходит тебе на мыло какое то фото, каких то чистых-чистых серебристых порогов. Вспомнишь чей должок? hehe
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):


Я бы не спешил оплачивать, я вон оплатил налог раньше времени, а им понравилось, прислали ещё раз hehe


С ТС такого не будет, он меня запросами фоток порогов не канючил 3 года 63


Тебе мыло скинуть в личку, куда фоты заливать? hehe



Да, только об этом подумал. Скидывай! Тебе сколько щас лет? Прикинь, под сраку лет когда будет, приходит тебе на мыло какое то фото, каких то чистых-чистых серебристых порогов. Вспомнишь чей должок? hehe


Не подумал, надо почту запилить, типа DAIporogiMerzedeZ@gmail.com, чтобы сразу вспомнить hehe
DAI
Jaguar El Negro
Давай приколимся. Я фотки порогов буду хранить в 6 местах для надежности. На работе, дома в ноуте, дома в HDD, дома в NAC, у тещи дома и дома в деревне.
+ в почте на твой адрес в черновиках сохраню. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы