Страница 3 из 3
Jaguar El Negro
Я запилил почту daiporogimerzedez@gmail.com высылай фоты, а то я пароль могу забыть туда hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Я запилил почту daiporogimerzedez@gmail.com высылай фоты, а то я пароль могу забыть туда hehe


Запилил? Проверяй! hehe
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Я запилил почту daiporogimerzedez@gmail.com высылай фоты, а то я пароль могу забыть туда hehe


Запилил? Проверяй! hehe


Проверил, фоток нет, наполеон в гости заходил hehe
antipinoman
а зачем баклажану фотки порогов от мерса? у него на родине, в африке, нет ни порогов, не мерседесов а тока песок, песок, пальмы и многа-многа диких абизьян
nestor
Во первых посмотреть в базе наличие штрафа. Если есть писать в Курское ГАИ жалобу заказным письмом. Пусть разбираются.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

DAI писал(а):

В принципе можно ничего не делать, приставы сами спишут штраф с карты должника, если она у него есть. Чисто штраф, без сбора.


Если они присылали уведомление,то спишут и исполнительский сбор. 1 т.р.
DAI
nestor писал(а):

Во первых посмотреть в базе наличие штрафа. Если есть писать в Курское ГАИ жалобу заказным письмом. Пусть разбираются.


Уже разобрались. Это приставы взыскивают дорожный штраф, правомерность назначения которого нарушителем не оспаривается.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

nestor писал(а):

Во первых посмотреть в базе наличие штрафа. Если есть писать в Курское ГАИ жалобу заказным письмом. Пусть разбираются.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

DAI писал(а):

В принципе можно ничего не делать, приставы сами спишут штраф с карты должника, если она у него есть. Чисто штраф, без сбора.


Если они присылали уведомление,то спишут и исполнительский сбор. 1 т.р.



Видимо практика взимания сбора неоднозначная. Мне известны много случаев когда снимали сугубо сумму долга и все.
nestor
DAI писал(а):

Видимо практика взимания сбора неоднозначная.


Да в основном это зависит с какой ноги встал пристав. Но если должник не пришёл по звонку,высылают уведомление-тогда уже 99% что на сбор попадешь.Как правило высылают после окончания срока добровольного погашения. Ибо там все сразу завязываются. И секретариат и.т.д. Пристав уже обязан отчитаться по исп сбору. Сумма исп сбора зависит от суммы штрафа но не меньше 1.т.р физику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы