Страница 5 из 6
имярек
XADZZOX писал(а):

имярек писал(а):

не все же перцы lol1 кому то приходится обходиться от дорогих потолков и делать дешево сердито натяжные


ХЗ, я наоборот от нищебродства самолично выравнивал потолки штукатуркой и потом шпатлевкой. Потом покрасил и вот уже лет 6 стоят как новые. Стены тоже выровнял под покраску, но не стал красить, обои наше все.



это так кажется.. сам.. бесплатно..

я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше lol1 руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.. а материалы? а инструмент.. а сколько дней придется это делать.. по буднях после работы.. или все выходные на козле стоять lol1

не.. так то в нынешней квартире я многое сам делал.. полы, стены сносил/собирал, проводку кинул. да и куча всего.. из наемных были только две тетки штукатурщицы, электрик - подключил щиток, сантехник - установка полотенцесушителя, пайка труб, установщики дверей..

да и потолки сами натянули.. брат у меня занимался раньше этим.. остались и пушка и баллон и пр.мелкий инструмент.. сами заказали полотно, сами установили..

вон.. даже сейчас.. по ссылке токаря (мастер бобр) 17кв.м. 7 989 руб...в москве.. ни пыли ни грязи, а главное сам ничего не делаешь
Санёг
имярек писал(а):



я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше lol1 руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.

Или руки не под то заточены, или ты просто нарушаешь технологию, штукатурил по маякам ?

Добавлено спустя 34 секунды:

имярек писал(а):



вон.. даже сейчас.. по ссылке токаря (мастер бобр) 17кв.м. 7 989 руб...в москве.. ни пыли ни грязи, а главное сам ничего не делаешь

ога 63 только по приезду тебе сделают ценник х2-х3 bboyan
Turner
Когда поставят я цену напишу (хотя я и щас её знаю за все под ключ с установкой люср и светильников ибо заплатил уже).
Tony999io
Санёг писал(а):

имярек писал(а):



я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше lol1 руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.

Или руки не под то заточены, или ты просто нарушаешь технологию, штукатурил по маякам ?



не одна штукатурка не сравняется по качеству с матовым шелковистым натяжным потолком.
я как бы не любитель натяжных потолков
но вот финалка у них зе бест

Добавлено спустя 59 секунд:

пс кстати что потолки воду не пропускают
так по мне это минус
ибо вода там не дисцилированная сливается от соседей
и потом все бактерии у вас начнут жить на обратке потолка
Ал-р
Санёг писал(а):

имярек писал(а):



я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше lol1 руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.

Или руки не под то заточены, или ты просто нарушаешь технологию, штукатурил по маякам ?


ничего он не нарушает
есть простое выравнивание и по маякам, все зависит от конечной цели.
и еще, штукатурка НИКОГДА не будет идеальной ровной поверхностью по сравнению с ГКЛ или натяжн потолком
XADZZOX
имярек писал(а):

я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.. а материалы? а инструмент.. а сколько дней придется это делать.. по буднях после работы.. или все выходные на козле стоять


Да, труда много, тут не поспоришь. Ровно получится, если иметь ровные руки и голову. Насчет пыли - Делал по очереди каждую комнату. Закрывал ее, утром заходил, работал, хавал, ссалв бутылку, вечером выходил. Еси че тогда безработный был.
Еще по поводу ровности. Редко когда нанятый мастер меня устраивает на все 100. Если я вижу , что смогу лучче, то ипал я этих мастеров, потом нервничать из-за них- ненавижу кривое
имярек писал(а):

а материалы? а инструмент.. а сколько дней придется это делать


.в среднем по 3 мешка штукатурки и по 2 мешка шпатлевки на комнату и плюс дней 20. Но 20 дней это уже финиш.
Alexsa91
Мокин писал(а):

имярек писал(а):

что, мною, сказанное вызывает сомнения?


Вот это
имярек писал(а):

пленка у меня уже 6 лет..ничо не провисло и выглядит как новое

мошкин, ты чо, если тебе сделали из говна руками из жопы, то ты не позорься хотя бы 63
Alexsa91
Turner писал(а):

Я оплатил уже заказ 7 потолков пвх мат.

у меня есть опыт матовых/глянцевых потолков. Матовый давит сверху, нет пространства. Для себя сделал вывод, только ультраглянец

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Мокин писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Мокин писал(а):

имярек писал(а):

что, мною, сказанное вызывает сомнения?


Вот это
имярек писал(а):

пленка у меня уже 6 лет..ничо не провисло и выглядит как новое

мошкин, ты чо, если тебе сделали из говна руками из жопы, то ты не позорься хотя бы 63


Ты очень грубая девушка

а ты тупой
Санёг
Ал-р писал(а):


ничего он не нарушает
есть простое выравнивание и по маякам, все зависит от конечной цели.
и еще, штукатурка НИКОГДА не будет идеальной ровной поверхностью по сравнению с ГКЛ или натяжн потолком

что значит простое выравнивание ? относительно чего и что выравнивается ? вы этими умными терминами лохов на стройрынке разводите, штукатурка под правило pst

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Tony999io писал(а):



не одна штукатурка не сравняется по качеству с матовым шелковистым натяжным потолком.
я как бы не любитель натяжных потолков
но вот финалка у них зе бест

ошпатлёванный и ошкуренный потолок может смотреться очень прилично, и может быть даже зеркальным как поверхность автомобиля, я не вижу разницы Pardon
имярек
Санёг писал(а):

имярек писал(а):



я в комнате 17кв.м. потолок выравнивал.. .да ни в жизнь больше lol1 руки затекают.. весь в побелке.. пыль по всей квартире.. и ровно все равно никогда не получится.

Или руки не под то заточены, или ты просто нарушаешь технологию, штукатурил по маякам ?

[



руки не заточены.. Pardon

а расскажи-ка нам как это по технологии, чтобы легко, чисто и ровно?
Санёг
да, звонишь и говоришь у тебя толковые штукатуры сейчас есть на объекте ?
определяешься с сроками и ценами, наслаждаешься результатом 63
Ал-р
Санёг писал(а):

Ал-р писал(а):


ничего он не нарушает
есть простое выравнивание и по маякам, все зависит от конечной цели.
и еще, штукатурка НИКОГДА не будет идеальной ровной поверхностью по сравнению с ГКЛ или натяжн потолком

что значит простое выравнивание ? относительно чего и что выравнивается ? вы этими умными терминами лохов на стройрынке разводите, штукатурка под правило pst


Простое выравнивание термин штукатуров, местных по крайней мере hehe
Ну пусть будет под правило, а так - визуальное выравнивание неровной поверхности штукатуркой, в идеале правилом во всю высоту стены, результат кривая поверхность выглядит более и менее ровно.
Санёг
Ал-р писал(а):

выглядит более и менее ровно.

я ключевое выделил Razz
при таком типе выравнивания плоскости не получить, плоскость есть только под правилом, а 2 правила рядом уже не в плоскости
Ал-р
Санёг писал(а):

Ал-р писал(а):

выглядит более и менее ровно.

я ключевое выделил Razz
при таком типе выравнивания плоскости не получить, плоскость есть только под правилом, а 2 правила рядом уже не в плоскости


да какая там плоскость hehe
под правило - это дешман ремонт что бы уж совсем кривизной стен не веяло hehe
Turner
Поставили потолки. 57 метров 7 потолков пвх мсд мат. 42 тр. Изъянов монтажа пока не вижу.
Putnik77
Turner
Рекомендуешь? Как качество? Русские рабочие? В- общем, поподробнее расскажи
Alexsa91
Turner писал(а):

Поставили потолки. 57 метров 7 потолков пвх мсд мат. 42 тр. Изъянов монтажа пока не вижу.

на 57 метрах 7 помещений? Ничесе 63

Добавлено спустя 3 минуты:

Была бы зеркальная пленка, я бы ей делал. Матовая пзд давит сверху, тк изьянов как на штукатурке нет и это ппц как угнетает, глазу неза что зацепиться потому что (люстра и лампы не считова hehe
Tony999io
Alexsa91
Putnik77
ТС, ну отчет- то будет?
Tony999io
Putnik77 писал(а):

ТС, ну отчет- то будет?



ты раздели 57 на 7мь.
там даже широкоугольник не справитсо фото сделать ROFL
Putnik77
Куда- то ТС пропал. Неужели в шоке? hehe
Turner
Не пропал я, занят был немножко.

7 потолков это гостинная кухня спальня прихожая коридор ванная туалет.

Ставили ребята совсем молодые, один русский, один немножко с акцентом.

Ставили с 10 до 16. Нареканий к установщикам нет, смотрится потолок хорошо.

Что еще интересует? Ставят не пылят, перфоратор с пылесосом, стремянка, тепловая пушка газовая, уровень лазерный. Багет алюминевый, полотна раскроенные уже по размеру, с гарпуном припаянным.
имярек
Turner
а лента маскировочная??
Turner
имярек писал(а):

Turner
а лента маскировочная??



Присутствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы