Страница 2 из 6
Turner
nelegal.surgeon

Так а че он надулся то? У меня все вытяжки решетки и вентиляторы будут ниже потолка, и все герметично вроде.
nelegal.surgeon
Ну так притока воздуха не было. Вытяжка создала пусть небольшое, но разряжение. По сути комната стала анероидом большим, в котором потолок роль мембраны сыграл. В запотолочное пространство значит откуда извне воздух поступал. Через отверстие в плите откуда кабель люстры выходил, может где еще трещина в плите перекрытия была. Я хз, но факт есть фактом. Если форточка на проветривания, то все нормально.
Alexsa91
Мокин писал(а):

Пленка провисает

чеееее
имярек
Alexsa91 писал(а):

Мокин писал(а):

Пленка провисает

чеееее



он говорит светофор красным горит.. от того и провисает.. даже не от того что красным, а от того что ты знаешь что ехать нельзя gpn
tatauto1
Я матовой все покрыл.
Немного играет когда сквозяняк. Клапана ставить рекомендуют.

Пришли как то гости - фондю готовили, горелку хорошую купил заранее.
Вобщем часа три сидели, горелка горела. Утром просыпаюсь глаза на потолок wwow а потолок ушел тоесть полностью прилип к бетонному facepalm Да еще так что любые трищинки, винтики все випирало на натяжном.
Прошел по другим комнатам - та же хрень. Без паники так у люстр хомуты пораслаблял все на место вернулось Smile
Видимо от горелки горячим воздухом излишки выдуло над подвисным а потом когда остыл там воздух все сжалось.
Turner
Епать ужасы wwow

Та ведь в потолке дырки там где люстры светильники, неужель там воздух не циркулирует через них?
имярек
Мокин писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Мокин писал(а):

Пленка провисает

чеееее


Через плечо.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

tatauto1
На больших площадях, ну скажем больше 17-18 метров и от свечек новогодних может провиснуть и от дверей колышется и от открытых окон, где как.



у меня полотно единое которое натянуто на коридор-зал-кухню.. буквой П.. все это в хруще.. площадь полотна ~ 25-27кв.м... предварительно в потолке запеннил щели и дырки (от той же люстры)..

при хлопанье входной дверью, при готовке на кухне, открытии окон ничего не играет и не прилипает и не растягивается уже 6 лет.
DNKDNK
имярек писал(а):


у меня полотно единое которое натянуто на коридор-зал-кухню..


А двери?
Vlad B
У меня все кроме ванной в мате пленка, ниче не воняет.
То что провисает - брешут, наоборот пленка стягивается со временем, а ткань может растянуться по волокнам.
Санёг
плёнка - кал уже пейсале ?
Тимыч
тему не читал. Дома все виды потолка которые могут быть.
В комнате краска, во второй комнате дескор (ткань), во коридоре глянец, на кухне мат, в СУ алюминиевый подвесной.
Когда затопили, на ПВХ появилось пятно, т.е. получается он все таки немного пропускает влагу что-ли...Запах был как ни странно только от дескора пару дней.
AND517
Санёг писал(а):

плёнка - кал уже пейсале ?

кал у тебя в башке. на кухне самое то. моется легко, с помощью обычной швабры.
в комнатах ткань. в праздники поменял в двух спальнях. в праздники сменил обои в спальнях, заодно и потолки. по цвету не очень подошли. и светильники изначально немного не так установил. с новым потолком и места светильников поменял. благо когда первый потолок делали, провода с запасом оставили. цена вопроса 4 тыщи. делала та же контора, что и в первый раз. проект у них сохранился, я указал только новые места светильников, замерщики не приезжали. часа полтора с перекурами делали.
nestor
nelegal.surgeon писал(а):

Мне пробили в 10 местах на кухне, аккурат по проводу прошли.


Мне в одном. Да там конструкция такая,что они обычно по проводу и идут. 5-10 см от потолка.
Санёг
AND517 писал(а):

кал у тебя в башке.

г@$но лютое в башке у тебя и нассано ещё сверху pst
nestor
AND517 писал(а):

моется легко


Даже не представляю как его мыть! Весь в разводах останется полюбому.
Кстати у меня у родителей кто то бегает под потолком. Верней даже не бегает наверно,ибо было бы видно. А летает что ли. Но откуда х.з

Последний раз редактировалось: nestor (17 Января 2017 17:45), всего редактировалось 1 раз
Санёг
AND517 писал(а):

на кухне самое то. моется легко, с помощью обычной швабры.

у нас принято после туалета руки мыть - а у нас на руки не ссать, аналогию с паталком улавливаешь ?
AND517
Санёг писал(а):

AND517 писал(а):

на кухне самое то. моется легко, с помощью обычной швабры.

у нас принято после туалета руки мыть - а у нас на руки не ссать, аналогию с паталком улавливаешь ?

плитку на кухне тоже не моешь никогда? аналогию с паталком улавливаешь?
Санёг
Краски так то моющиеся, можешь и оштукатуренный\ГКЛ потолок помыть, нет конечно если принято вишнёвым вареньем кидаться в потолок, то придётся перекрашивать bboyan
Люрр
Alexsa91 писал(а):

Мокин писал(а):

Пленка провисает

чеееее



Мошонкин фантазер🐱
nelegal.surgeon
Вообще натяжные потолки вещь интересная. Скорость установки впечатляет, равно как и простота конструкции. Да и не дороже по деньгам получается, если выравнивать гипсокартоном. При качественном полотне проблем с эксплуатацией нет. Всю эту картину портят уеб@ны-установщики и монтажники. С кривыми руками, косым и кривым инструментом, пофигистическим отношением ко всему. И сколько бы ты им не платил, то все равно будут работать через жопу. Видимо это менталитет.
Dustel
Главный недостаток натяжных потолков,невозможность постучать шваброй в потолок в ответ на шум от соседей сверху hehe
Данный факт усугубляется наличием полипропиленовых труб facepalm

+ натяжных потолков- никогда на него не сядет ни муха ,ни комар!
Turner
Dustel писал(а):

+ натяжных потолков- никогда на него не сядет ни муха ,ни комар!



Почему, не могут зацепиться?
Vlad B
nelegal.surgeon писал(а):

Да и не дороже по деньгам получается, если выравнивать гипсокартоном.



Раза в 2 дешевле чем подвесные гипрочные и раза в 3 чем дрочево с штукатурами.

Плюс светильники светодиодные воткнуть можно.

Если зальют - вода сливается в ведро. Good

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Turner писал(а):

Dustel писал(а):

+ натяжных потолков- никогда на него не сядет ни муха ,ни комар!



Почему, не могут зацепиться?



Типа того, поверхность зело плоская. supercool
Шилов
тоже собираюсь в залу запилить натяжной потолочег
значит брать матовый?

tatauto1 писал(а):

Клапана ставить рекомендуют



можно поподробней для малограмотных?
AND517
Санёг писал(а):

Краски так то моющиеся, можешь и оштукатуренный\ГКЛ потолок помыть, нет конечно если принято вишнёвым вареньем кидаться в потолок, то придётся перекрашивать bboyan

нескромный вопрос. как часто потолок моешь, без варенья если?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы