Страница 10 из 17
Stekloduv
Extreme писал(а):

т.е. машины ставить нельзя, но если за денежку то можно?
кого-то мне это напоминает


Это разумно, есть термин автоЛЮБИТЕЛЬ, а это все владельцы авто. Есть ЛЮБИТЕЛИ собак, а есть мужиков в лифтах, а есть некрофилы - давай они будут все свои хобби справлять во дворах?
anonimus
Stekloduv писал(а):


Надо закрывать всем - хочешь ночью стоять - плати.


А когда введут платную парковку во дворах то спрос на паркинги повысится, и по всем законам рынка цены взлетят пропорционально спросу. таким образом лошки которые платят 3-4 тыщи в месяц сразу уступят места тем кто платит 8-10 за паркинг. hehe
Extreme
Stekloduv
пусть делают чо хотят, пока это не мешает другим людям Pardon
чем тебе машины во дворах на специально отведённом месте мешают?
anonimus
Stekloduv писал(а):

И да, центр тоже платный надо сделать, а то я езжу два раза в год в центр по делам, а там нигде не встать - все пидорами какими-то забито ghr ghr ghr


2 раза в год можно и на такси съездить, дабы не мешать другим людям перемещаться supercool
denisrux
А чо сразу за паркинги плотить и пр куету во дворах не пойми кому и непойми на какие цели ? Может тупо лимите отстегивать сразу чтоб не приезжали? gpn

Последний раз редактировалось: denisrux (20 Января 2017 23:36), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Stekloduv, зачем это - ночью платить?


Затем, что двор - это не парковка - это место общего пользования! Я блин авиамоделист - но я не запускаю самолеты во дворе, так и не хрен там машинки ставить, хочешь ставить плати.



Авиамодель - не транспортное средство. Smile
anonimus
Extreme писал(а):

Stekloduv
пусть делают чо хотят, пока это не мешает другим людям Pardon
чем тебе машины во дворах на специально отведённом месте мешают?


Чел ставит авто на стоянку за полтос в год и так как жабо душит постоянно, то появляется злоба на тех, кто делает это бесплатно) Это все логично hehe
Stekloduv
Extreme писал(а):

пусть делают чо хотят, пока это не мешает другим людям
чем тебе машины во дворах на специально отведённом месте мешают?


Они у нас стоят не на определенных местах, в на всех свободных - в том числе у подъезда и у помойки. Ни к подъезду не подъехать. ни мусор вынести.

Добавлено спустя 48 секунд:

anonimus писал(а):

2 раза в год можно и на такси съездить, дабы не мешать другим людям перемещаться


они мне 2 раза в год мешают перемещаться.
Extreme
значит вёдра во дворах ему мешают, но если они за это платят бапки(от которых ни единой копеечки стеклодуву не перепадёт), то они сразу перестаю мешаться
окуенная логика pst

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Stekloduv писал(а):

Они у нас стоят не на определенных местах, в на всех свободных - в том числе у подъезда и у помойки.


это исключительно ваши проблемы и вашего быдла
вы там договоритьося между собой не можете и гибдд вызвать если проезду мешают, а вся страна страдать должна pst
Stekloduv писал(а):

они мне 2 раза в год мешают перемещаться.


pst
ты офигел родной?
люди каждый день ездят, а какому-то питарасу видетели 2 раза в год машины мешают
ниче страшного на метре проедешь 2 раза pst
Stekloduv
anonimus писал(а):

Чел ставит авто на стоянку за полтос в год и так как жабо душит постоянно, то появляется злоба на тех, кто делает это бесплатно) Это все логично


Жаба не душит, так как я вечером не должен соревноваться с пидорами за место - бесит то, что эти нехорошие люди мешают мне перемещаться по двору.
anonimus писал(а):

таким образом лошки которые платят 3-4 тыщи в месяц сразу уступят места тем кто платит 8-10 за паркинг.


Я думаю по другому - лошки, которые не платят - будут ходить пешком Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Extreme писал(а):

значит вёдра во дворах ему мешают, но если они за это платят бапки(от которых ни единой копеечки стеклодуву не перепадёт), то они сразу перестаю мешаться
окуенная логика


если это будет стоить бабаки. то этих пидоров сразу убудет. если не исчезнет совсем hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

anonimus писал(а):

ы офигел родной?
люди каждый день ездят, а какому-то питарасу видетели 2 раза в год машины мешают
ниче страшного на метре проедешь 2 раза
_________________


Не не офигел - не фиг каждый день в центр ездить - там узкие улицы и памятники архитектуры - пусть едут на метро или платят за парковку dns4 gpn

Добавлено спустя 15 секунд:

anonimus писал(а):

ы офигел родной?
люди каждый день ездят, а какому-то питарасу видетели 2 раза в год машины мешают
ниче страшного на метре проедешь 2 раза
_________________


Не не офигел - не фиг каждый день в центр ездить - там узкие улицы и памятники архитектуры - пусть едут на метро или платят за парковку dns4 gpn
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

эти нехорошие люди мешают мне перемещаться по двору.



Послушай, ну, можно же переехать из города в тихонькую деревеньку, где и автомобилей-то нет, раз они, автомобили, тебя так раздражают. Smile
Extreme
в конечном итоге всё сводится в цене вопроса Smile
как только цена превысит ту грань, где защитники платной парковки ещё могут позволить себе платить, они сразу переметнутся в стан противников такой парковки
а пока им не обломно платить за воздух, видимо статус так повышается pst

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Яков_Лещ
действительно Good
купи свой дом и паркуйся во дворе скока влезет
чо нищеброд шоле в муравейнике жить pst
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Послушай, ну, можно же переехать из города в тихонькую деревеньку, где и автомобилей-то нет, раз они, автомобили, тебя так раздражают.


Вот Вы ватник какой оказывается hehe facepalm pst Я был о Вас лучшего мнения. Меня не автомобили раздражают (у меня у самого автомобиль), а автоЛЮБИТЕЛИ, которые своим хобби мешают мне во дворе. а вдеревеньку я не хочу - я городской))))
majorboy
забавно читать озлобленных аборигенов которых выжали на стоянку за 4400 в мес ROFL
Stekloduv
Extreme писал(а):

конечном итоге всё сводится в цене вопроса
как только цена превысит ту грань, где защитники платной парковки ещё могут позволить себе платить, они сразу переметнутся в стан противников такой парковки
а пока им не обломно платить за воздух, видимо статус так повышается


Вот я заметил батенька, что жители областей крупных городов какие-то ...вообщем неадекватные. У нас такие с региона 47 (не в обиду). Я не защитник платной парковки, и я не знаю, что в Москве. Но я вижу, что у меня и вокруг во дворах. И да плату за въезд (ну хотя бы 50 рублей за ночь) там ввести не мешает.
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Меня не автомобили раздражают (у меня у самого автомобиль), а автоЛЮБИТЕЛИ



А меня, напротив, раздражает парочка понаехавших профессионалов, которые паркуют свои развозные каблуки у моего подъезда. Smile
majorboy
Stekloduv писал(а):


они мне 2 раза в год мешают перемещаться.



ну и чьи интересы в итоге важнее - твои 2 раза в год или остального пипола каждый день ? facepalm lol1
Stekloduv
majorboy писал(а):

забавно читать озлобленных аборигенов которых выжали на стоянку за 4400 в мес


Ой дурак facepalm меня никто никуда не выживал. Я пользуюсь платными стоянками, потом платными парковками уже почти 15 лет. года эдак с 2002-го. И это я считаю нормальным. Двор - общая территория, где гуляют дети и сидят пенсионеры. Все остальные идут лесом.
Косолапый
Все слышали что новые корыта надо ставить эру глонасс? Дак вот, следующим шагом будет плата за нахождение в определенной зоне 63
И все, никаких паркоматов и прочей ерунды. Ну а за поломку это срани введут 10 лет лагерей rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Stekloduv писал(а):

majorboy писал(а):

забавно читать озлобленных аборигенов которых выжали на стоянку за 4400 в мес


Ой дурак facepalm меня никто никуда не выживал. Я пользуюсь платными стоянками, потом платными парковками уже почти 15 лет. года эдак с 2002-го. И это я считаю нормальным. Двор - общая территория, где гуляют дети и сидят пенсионеры. Все остальные идут лесом.


Т.е. ты считаешь нормальным платить каким-то посторонним людям за так просто?
Stekloduv
majorboy писал(а):

ну и чьи интересы в итоге важнее - твои 2 раза в год или остального пипола каждый день ?


Какого пипола facepalm Пара десятков долбоебов из каждого дома, которые свои проблемы с парковкой навязывают всем окружающим.
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Двор - общая территория, где гуляют дети и сидят пенсионеры. Все остальные идут лесом.



У родителей этих детей автомобилей, конечно, нету, и пенсионеры на дачи ездиют все на электричках. Smile
Косолапый
Stekloduv писал(а):

majorboy писал(а):

ну и чьи интересы в итоге важнее - твои 2 раза в год или остального пипола каждый день ?


Какого пипола facepalm Пара десятков долбоебов из каждого дома, которые свои проблемы с парковкой навязывают всем окружающим.


А откуда берутся проблемы с парковкой?
majorboy
Extreme писал(а):

в конечном итоге всё сводится в цене вопроса Smile
как только цена превысит ту грань, где защитники платной парковки ещё могут позволить себе платить, они сразу переметнутся в стан противников такой парковки



в этой тупой и простой как два пальца теме есть еще один хитрый момент - со всеми этими хренями происходит уменьшение количества паркомест - что неминуемо подстегивает спрос. посему рано или поздно т.н. успешный хомячок (ну по крайней мере он так думает) - окажется неплатежеспособен - это лишь вопрос времени...
а при снижении кол-ва мест парковка будет дорожать уже в геометрической прогрессии - потому что закрыть стоимость количеством юнитов не получится bboyan ибо места тупо выпилили..это базовые законы экономики но не все их понимают почему то
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Stekloduv писал(а):

Двор - общая территория, где гуляют дети и сидят пенсионеры. Все остальные идут лесом.



У родителей этих детей автомобилей, конечно, нету, и пенсионеры на дачи ездиют все на электричках. Smile


все так и будет через 5 лет lol1
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь нормальным платить каким-то посторонним людям за так просто?


Ну ты же вроде за Европу? Там бесплатного почти нет. Про парковочные часы слыхал? Ты тоже ватник?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы