Страница 11 из 17
Яков_Лещ
Косолапый
pst
Stekloduv
Косолапый писал(а):

А откуда берутся проблемы с парковкой?


от долбоебов. которые выросли при Совке и думают, что им все обязаны.
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Ну ты же вроде за Европу?



Да, но в Европе-то - выборы, европейцы сами себе такое выбирают, а нам, россиянам, с нашим вечным Путиным - зачем это навязывают? Smile
majorboy
Stekloduv писал(а):


Ой дурак facepalm меня никто никуда не выживал. Я пользуюсь платными стоянками, потом платными парковками уже почти 15 лет. года эдак с 2002



ну нет проблем - пусть обеспечат возможность каждому человеку парковтся на специальной стоянке за 3-5к в мес, при гарантии места gpn далее можно запретить парковатся во дворе...
так то я тоже всегда был за мир во всем мире gpn
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

У родителей этих детей автомобилей, конечно, нету, и пенсионеры на дачи ездиют все на электричках.


И что? У особо крутых есть самолеты? Они должны его во двор вкрячивать?
Яков_Лещ
majorboy писал(а):

пусть обеспечат возможность каждому человеку парковтся на специальной стоянке за 3-5к в мес



А это не дофига ли? Да и на основании? nea
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Да, но в Европе-то - выборы, европейцы сами себе такое выбирают, а нам, россиянам, с нашим вечным Путиным - зачем это навязывают?


Это экономика брат hehe
majorboy писал(а):

ну нет проблем - пусть обеспечат возможность каждому человеку парковтся на специальной стоянке за 3-5к в мес, при гарантии места далее можно запретить парковатся во дворе...
так то я тоже всегда был за мир во всем мире


Еще раз - не знаю про Москву, я про Питер - у меня вокруг 4 стоянки и многоэтажный паркинг - весь двор долбоебами забит. Я за шлагбаум и за 50 рублей!!!
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

У особо крутых есть самолеты? Они должны его во двор вкрячивать?



Так они, самолёты, в моём дворе чуть ли и не стояли. Ходынка же. Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

А это не дофига ли? Да и на основании?


Я недавно был в Французской мухосрани и платил за парковку в гостинице 7 евро в день - на основании?
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь нормальным платить каким-то посторонним людям за так просто?


Ну ты же вроде за Европу? Там бесплатного почти нет. Про парковочные часы слыхал? Ты тоже ватник?


Давай отделим мух от котлет.
Есть центр города, где исторические здания и всякое - их нельзя снести и построить парковку, это объективная сторона вопроса.
Теперь поглядим на новый районы - они застроены еще плотней, окна в окна. Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?
majorboy
как всетаки красиво на волне кризиса и патриотизьма дурачков подвели на ровном месте к плате за воздух gpn и они ведь ведутся - считают правильно..там евгоппы, все дела...
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Я недавно был в Французской мухосрани и платил за парковку в гостинице 7 евро в день - на основании?



Гостиница была, очевидно, нищебродская, какой-нибудь хостел без собственной парковки. Smile
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Давай отделим мух от котлет.
Есть центр города, где исторические здания и всякое - их нельзя снести и построить парковку, это объективная сторона вопроса.
Теперь поглядим на новый районы - они застроены еще плотней, окна в окна. Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?


Я тоже за! Там нет парковки? Или не хотят платить? Или покупка соты означает пожизненную установку ведра у подъезда?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



Этим - наплевать, у них у всех персональные автомобили, и парковка за счёт налогоплательщиков. Good
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

Гостиница была, очевидно, нищебродская, какой-нибудь хостел без собственной парковки.


Нет, подземная - с картой и все дела gpn
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



Этим - наплевать, у них у всех персональные автомобили, и парковка за счёт налогоплательщиков. Good


С ними-то все ясно, но есть стекловы которые почему то за такой подход.

Зачем строить районы по уму? Давай налепим как получится, а потом бабло собирать будем 63
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Или покупка соты означает пожизненную установку ведра у подъезда?



А, что ли, нет? Или Россия настолько оскудела землёй, что проблемы с парковкой необходимо решать по японским каким-нибудь рецептам? Smile
Stekloduv
majorboy писал(а):

как всетаки красиво на волне кризиса и патриотизьма дурачков подвели на ровном месте к плате за воздух и они ведь ведутся - считают правильно..там евгоппы, все дела...


facepalm Ой. .... Причем здесь пидриотизьм. Евгоппы))) Кризис - ходи пешком - есть тазло - буржуй - плати hehe
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

Давай отделим мух от котлет.
Есть центр города, где исторические здания и всякое - их нельзя снести и построить парковку, это объективная сторона вопроса.
Теперь поглядим на новый районы - они застроены еще плотней, окна в окна. Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?


Я тоже за! Там нет парковки? Или не хотят платить? Или покупка соты означает пожизненную установку ведра у подъезда?


Я тебе про другое совсем - новые район должны строится из потребности паркоместа как минимум 1 машина на 1 квартиру, плюс сколько-то процентов бонусных за бабло (если в хате больше 1 тачки).
Яков_Лещ
Stekloduv, ну, я тогда не знаю, за что там брали деньги. Может быть, за охрану. Pardon
majorboy
Косолапый писал(а):

Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



построить можноно на7уй нужно(с). тут вопрос что вся эта пистобратия на машинах ринется в центр если все по уму делать. а в силу того что периферия в ращке традиционно в жопе - то после такого наступит автомобильный апокалипсис...ребята которые начали кубатурить по серьезному небоскребы и их подельники во власти поняли что п****ц неизбежен и начали вводить авторепрессии...ибо в типичном ращкомегаполисе девелоперский бизнес неминуемо победит торговлю авто
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Зачем строить районы по уму?



А где он тут ум, у кого? Велопарады в -30 организовывать - ума не надо. Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

А, что ли, нет? Или Россия настолько оскудела землёй, что проблемы с парковкой необходимо решать по японским каким-нибудь рецептам?


Их и не решает никто - паркуются у помойки. Опять же - хочешь бесплатно- hehe в деревеньку - в кибуц на худой конец hehe
Косолапый писал(а):

С ними-то все ясно, но есть стекловы которые почему то за такой подход.

Зачем строить районы по уму? Давай налепим как получится, а потом бабло собирать будем


Нахрена там купил -мозги есть - не покупай - купил - плати за парковку hehe
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):

Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



построить можноно на7уй нужно(с). тут вопрос что вся эта пистобратия на машинах ринется в центр если все по уму делать. а в силу того что периферия в ращке традиционно в жопе - то после такого наступит автомобильный апокалипсис...ребята которые начали кубатурить по серьезному небоскребы и их подельники во власти поняли что п****ц неизбежен и начали вводить авторепрессии...ибо в типичном ращкомегаполисе девелоперский бизнес неминуемо победит торговлю авто


Ну тут два вопроса
1. Полное наплевательство государство на градостроительство. Они пилят законы яровой вместо новых снипов по парковкам.
2. Полное наплевательство государство на экономическую политику, когда в москве густо, кругом пусто что все бегут в нее.

Ну какбэ это и так всем ясно, кто с головой дружит - у руля тупой гб-шник и его шестерки подобранные по принципу преданности.

Добавлено спустя 46 секунд:

Stekloduv писал(а):



Нахрена там купил -мозги есть - не покупай - купил - плати за парковку hehe


Так-то правильный подход. Не хочешь стоят в пробках - летай на вертолете rlzz
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Я тебе про другое совсем - новые район должны строится из потребности паркоместа как минимум 1 машина на 1 квартиру, плюс сколько-то процентов бонусных за бабло (если в хате больше 1 тачки).


И я про другое - наш район построен в 1968 году - вокруг парковок пруд-пруди, но олени лезут во двор - я за то. чтобы их обилечивать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы