Страница 12 из 17
majorboy
Косолапый писал(а):


2. Полное наплевательство государство на экономическую политику, когда в москве густо, кругом пусто что все бегут в нее.



да, именно в этом и все дело bboyan
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тебе про другое совсем - новые район должны строится из потребности паркоместа как минимум 1 машина на 1 квартиру, плюс сколько-то процентов бонусных за бабло (если в хате больше 1 тачки).


И я про другое - наш район построен в 1968 году - вокруг парковок пруд-пруди, но олени лезут во двор - я за то. чтобы их обилечивать Pardon


А че не сносят это все чтоли?
Илья В.
Extreme писал(а):

чем тебе машины во дворах на специально отведённом месте мешают?



вот тут тебе не понять, без обид, для этого нужно просто съездить посмотреть как выглядят дворы без машин и что такое общественное пространство.

вообще никому не мешают pst




Последний раз редактировалось: Илья В. (21 Января 2017 00:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А, что ли, нет? Или Россия настолько оскудела землёй, что проблемы с парковкой необходимо решать по японским каким-нибудь рецептам?


Их и не решает никто - паркуются у помойки.



Гляди, как интересно получается. В соседнем доме был прежде универмаг, потом вместо универмага появился... Ауди-Центр. Как ты думаешь, вот эту вот площадку, на которой жители дома парковались - во что превратили? Правильно, в торговую площадку Ауди-Центра. Трейд-ин там теперь. И никаких ни пенсионеров, ни детей. Шлагбаум, и охрана мордатая.

А москвичи - паркуйтесь у помойки! gpn
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Так-то правильный подход. Не хочешь стоят в пробках - летай на вертолете


Не правильно. В этих клоповниках 70% покупает понаехалово, кто их гонит туда - желание потусоваться красиво и наверное нужда? Но при нужде проблема паковок не стоит - вывод - меня проблемы идейцев не е...т)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Гляди, как интересно получается. В соседнем доме был прежде универмаг, потом вместо универмага появился... Ауди-Центр. Как ты думаешь, вот эту вот площадку, на которой жители дома парковались - во что превратили? Правильно, в торговую площадку Ауди-Центра. Трейд-ин там теперь. И никаких ни пенсионеров, ни детей. Шлагбаум, и охрана мордатая.

А москвичи - паркуйтесь у помойки!


Москвичи не могут заплатить за стоянку?
Косолапый
majorboy писал(а):

Косолапый писал(а):


2. Полное наплевательство государство на экономическую политику, когда в москве густо, кругом пусто что все бегут в нее.



да, именно в этом и все дело bboyan


А ты посмотри высказывания вована про курс рубля который немного упал и прочие санкции которые помогли и сразу станет понятно какой он дурак. И это у целого царя, где целая куча шестерок ему делает имидж, причем культ личности запилен реально не хилый и грамотно, а тут такая лажа...видать там про экономику ваще никто не слышал кроме того что она должна быть экономной.
Stekloduv
Косолапый писал(а):

А че не сносят это все чтоли?


Нет. не сносят.
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

Так-то правильный подход. Не хочешь стоят в пробках - летай на вертолете


Не правильно. В этих клоповниках 70% покупает понаехалово, кто их гонит туда - желание потусоваться красиво и наверное нужда? Но при нужде проблема паковок не стоит - вывод - меня проблемы идейцев не е...т)))


Ну ясно все с тобой, коренной.
Илья В.
Extreme писал(а):

видимо статус так повышается



А когда в платно к врачу идешь чтобы в очереди не стоять статус повышается?
А когда топовый смартфон покупаешь?
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Москвичи не могут заплатить за стоянку?



А зачем платить за то, что москвичам и так принадлежит по праву? Smile
Stekloduv
Илья В. писал(а):

от тут тебе не понять, без обид, для этого нужно просто съездить посмотреть как выглядят дворы без машин и что такое общественное пространство.

вообще никому не мешают


Увидев такой ужас я бы не только бы не купил бы там квартиру, я бы потом пил неделю. hehe ROFL Те кто купили - достойны своей участи - я бы им тройную оплату за парковку ввел hehe
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Да, но в Европе-то - выборы, европейцы сами себе такое выбирают, а нам, россиянам, с нашим вечным Путиным - зачем это навязывают?



ничего подобного, еще до выборов собянина официально объявлялось, что в москве будут снижать доступность личного транспорта.

Яков_Лещ писал(а):

А это не дофига ли? Да и на основании?



Чтобы отсеять нищету из крупных мегаполисов, и сделать жизнь других его обитателей лучше!!! gpn
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Ну ясно все с тобой, коренной.


А ты понаехавший что ле hehe
Яков_Лещ писал(а):

А зачем платить за то, что москвичам и так принадлежит по праву?


нет такой национальности - Москвич hehe
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну ясно все с тобой, коренной.


А ты понаехавший что ле hehe


нет, быдло провинциальное.
Илья В.
Косолапый писал(а):

Теперь поглядим на новый районы - они застроены еще плотней, окна в окна. Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



чем думали люди когда покупали там халупы? или кто то обещал им с покупкой хаты кусок газона во дворе?
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

Теперь поглядим на новый районы - они застроены еще плотней, окна в окна. Почему нельзя построить по уму? Чем занимаются все эти градостроительные питарасы?



чем думали люди когда покупали там халупы? или кто то обещал им с покупкой хаты кусок газона во дворе?


А где покупать? У большинства кредит на писят лет даже на такую хату что говорить про хорошие условия.
Илья В.
Косолапый писал(а):

новые район должны строится из потребности паркоместа как минимум 1 машина на 1 квартиру, плюс сколько-то процентов бонусных за бабло (если в хате больше 1 тачки)



есть такие районы, но там стоимость квадрата почемуто не возбуждает пролетариев pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый писал(а):

Ну какбэ это и так всем ясно, кто с головой дружит - у руля тупой гб-шник и его шестерки подобранные по принципу преданности.




ну ты долго держался однако pst
Stekloduv
Косолапый писал(а):

нет, быдло провинциальное.


Так что тебе парковка в Москве hehe
Илья В. писал(а):

чем думали люди когда покупали там халупы? или кто то обещал им с покупкой хаты кусок газона во дворе?


Они же теперь стали Москвичи - Петербуржцы - пукан трещит от гордости при телефонном разговоре со своей мухосранью hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Косолапый писал(а):

А где покупать? У большинства кредит на писят лет даже на такую хату что говорить про хорошие условия.


Чего только не делает мухосрань, чтобы ошиваться в столицах hehe
Косолапый
Stekloduv писал(а):

Косолапый писал(а):

нет, быдло провинциальное.


Так что тебе парковка в Москве hehe


Учитывая что у тебя спб в профиле, то тот же вопрос.
Ну а мне то, что эта срань лезет и в провинцию.

Добавлено спустя 41 секунду:

Stekloduv писал(а):


Чего только не делает мухосрань, чтобы ошиваться в столицах hehe


А ты хату на невском взял за налик или от бабушки досталась и типа крутой? supercool
Илья В.
Косолапый писал(а):

А где покупать? У большинства кредит на писят лет даже на такую хату что говорить про хорошие условия.



то есть все таки место тебе вместе с хатой бесплатно должны дать?
зачем тогда тебе авто?если у тебя кредит на 50 лет?
сначала хату в кредит, потом место в кредит, а уж потом авто покупай
Stekloduv
Косолапый писал(а):

Учитывая что у тебя спб в профиле, то тот же вопрос.
Ну а мне то, что эта срань лезет и в провинцию.


У Вас еще долго у Батюшкова будет бесплатно.
Косолапый писал(а):

А ты хату на невском взял за налик или от бабушки досталась и типа крутой?


Ничего мне не досталось, я живу в спальном районе - просто меня бесит подход понаехалова, что ему все должны и бесплатно.
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

А где покупать? У большинства кредит на писят лет даже на такую хату что говорить про хорошие условия.



то есть все таки место тебе вместе с хатой бесплатно должны дать?


Ну да, в этом же суть градостроительной политики и всякое такое - давать школы, больницы, парки, парковки.


Илья В. писал(а):


зачем тогда тебе авто?если у тебя кредит на 50 лет?
сначала хату в кредит, потом место в кредит, а уж потом авто покупай


Не знаю зачем, но так устроен мир.
Stekloduv
Илья В. писал(а):

то есть все таки место тебе вместе с хатой бесплатно должны дать?
зачем тогда тебе авто?если у тебя кредит на 50 лет?
сначала хату в кредит, потом место в кредит, а уж потом авто покупай


Он купил в кредит студию в Девяткино! Он Петербуржец (Москвич) - ему все все должны. Он бога поймал за яйца!!!!

Добавлено спустя 40 секунд:

Косолапый писал(а):

Ну да, в этом же суть градостроительной политики и всякое такое - давать школы, больницы, парки, парковки.


В Европе все за деньги Pardon
Косолапый
Stekloduv писал(а):


Косолапый писал(а):

Ну да, в этом же суть градостроительной политики и всякое такое - давать школы, больницы, парки, парковки.


В Европе все за деньги Pardon


Что именно все?
Илья В.
Косолапый писал(а):

Не знаю зачем, но так устроен мир.



нет мир устроен по другому.
чтоб знать как устроен мир на него нужно смотреть не через окно своей халупы и не через телевизор.

Косолапый писал(а):

Ну да, в этом же суть градостроительной политики и всякое такое - давать школы, больницы, парки, парковки.



pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы