Страница 16 из 17
majorboy писал(а):

Вообще гениально...собрать бабло за парковки, поставить всякие катки фестивали на них, и там ещё раз бабла высосать с говноращкинца


Я, когда весной за эвакуированной оленеводом тачкой ездил, пришёл в "большую кассу" на Большой Басманной ул. - это там, где оформляют протокол, и потом с этим протоколом едешь в кассу на штрафстоянку, платишь 5тыщ и забираешь тачку. Так вот - там евродизайн! 50 окошечек для клиентов, в которых ожидают 150 мэнеджеров, чтобы обслужить клиентов и электронная очередь - не успел на стул присесть, подождать - уже вызвали. Good Народу там, т.е. клиентов - 1,5 человека вместе со мной. И чтобы повысить заполняемость этого учреждения необходимо ещё ввести 750тыщ платных зон от Москвы до Калуги! gpn

Когда я с протоколом на штрафстоянку у м.Рижская приехал, мало того, что там незаконные "глушилки" включили (незаконно!), чтобы терпилы по чём зря на свои брелки не жали и своими сиренами мозги эвакуаторщикам не и#@ть, так еще на выезде чек об оплате потребовали, ...уки!
Тут я огорчился совсем, свою тачку вплотную к воротам подогнал, выключил двигатель, вышел и сказал этому типку: чек я выбросил, вот бумага на выезд, а если ты дибил, то запроси по рации свою кассу и узнай про оплату, кондом! По обе стороны ворот скоплись несколько "зеленых крокодилов". Тот дибил что-то мямлил про чек, то-то спрашивал по рации минут 10, потом открыл ворота, гнида! gpn
Stekloduv
KarapuZ писал(а):

Когда я с протоколом на штрафстоянку у м.Рижская приехал, мало того, что там незаконные "глушилки" включили (незаконно!), чтобы терпилы по чём зря на свои брелки не жали и своими сиренами мозги эвакуаторщикам не и#@ть, так еще на выезде чек об оплате потребовали, ...уки!
Тут я огорчился совсем, свою тачку вплотную к воротам подогнал, выключил двигатель, вышел и сказал этому типку: чек я выбросил, вот бумага на выезд, а если ты дибил, то запроси по рации свою кассу и узнай про оплату, кондом! По обе стороны ворот скоплись несколько "зеленых крокодилов". Тот дибил что-то мямлил про чек, то-то спрашивал по рации минут 10, потом открыл ворота, гнида!


ты герой! Победа близка!
Stekloduv писал(а):

ты герой! Победа близка!


Не я - а Собянин! С тех пор он понял, что пробки в Мск не победить, а надо просто тупо извлекать из них банальную коммерческую выгоду, как старые добрые 90-е года... supercool
hakim11
надо вообще повсеместно в радиусе 100 км от красной площади ввести зону ТОЛЬКО платных парковок

просто различат по цене
оплата-сразу по привязке к гн машины и к черному ящику внутри машины..а те сразу к карте владельца
hakim11 писал(а):

надо вообще повсеместно в радиусе 100 км от красной площади ввести зону ТОЛЬКО платных парковок


Надо на выборах было голосовать за тех, кто из своих Урюпинсков сделает Москву №2. А сейчас уже поздно - игиловцы уже окуппировали ГД РФ на следующие 5 лет... facepalm Остался единственный шанс - ОпятьПутин-2018. Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (21 Января 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз
hakim11
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

надо вообще повсеместно в радиусе 100 км от красной площади ввести зону ТОЛЬКО платных парковок


Надо на выборах было голосовать за тех, кто из своих Урюпинсков сделает Москву №2. А сейчас уже поздно... facepalm



переносите в казань. я не против
hakim11 писал(а):

переносите в казань. я не против


У вас там Ментимир "на короткой ноге" с Владимиром. Чё мешает ногой дверь пнуть в Кремль и условия поставить? Татарстан - серьёзная сила, не то, что какая-то Чечня.. Wink
hakim11
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

переносите в казань. я не против


У вас там Ментимир "на короткой ноге" с Владимиром. Чё мешает ногой дверь пнуть в Кремль и условия поставить? Татарстан - серьёзная сила, не то, что какая-то Чечня.. Wink



потому и не пинает что мудрости много..оттого и у власти вввоон сколько
hakim11 писал(а):

потому и не пинает что мудрости много..


Ясно. Зассал, Ментимир... cry
hakim11
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

потому и не пинает что мудрости много..


Ясно. Зассал, Ментимир... cry



за время правления не смелого--скока мэров и президентов сменилось в рф и московии?? 63

Добавлено спустя 33 секунды:

вы не путайте глупость и отвагу\храбрость
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Я, когда весной за эвакуированной оленеводом тачкой ездил, пришёл в "большую кассу" на Большой Басманной ул.



Это что, действительно, есть в Москве такая улица - "Большая Басманная"? Или это, может быть, в Новой Москве? Smile
Яков_Лещ писал(а):

Это что, действительно, есть в Москве такая улица - "Большая Басманная"?


Да! Может не так по буквам, но она - есть! gpn
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Это что, действительно, есть в Москве такая улица - "Большая Басманная"?

Да! Может не так по буквам, но она - есть!


есть старая и есть новая,а про большую не слышал.я в том районе лет 5-6 жил.весь пешком исходил с пивом начиная от м семёновская с одной стороны и заканчивая красной площадью с другой .одно время у нас развлекуха была ходить в час-два ночи то на три вокзала пешком ,то на курский вокзал пешком,типа так пиво пили ....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

рекорд был когда дошли пешком от ст метро аэропорта до ст метро электрозаводская, типа гуляли так с пивом
брат шумы писал(а):

я в том районе лет 5-6 жил.весь пешком исходил с пивом начиная от м семёновская с одной стороны и заканчивая красной площадью с другой


Как от Курского вокзала идти дальше, поворачитать на Великий Басманный Суд, дальше по прямой церковь справа, где я пирожок купил и на выходе нищеброду отдал из-за душевности... cry
rezident
Я от царицино до щербинки ходил. Не знаю сколько там но вроде много.
kotmu
hakim11 писал(а):

надо вообще повсеместно в радиусе 100 км от красной площади ввести зону ТОЛЬКО платных парковок

просто различат по цене
оплата-сразу по привязке к гн машины и к черному ящику внутри машины..а те сразу к карте владельца


Плюсану. Тормознул на светофоре - получил смс о списании соточки 63
AND517
платные парковки надо в спальных районах делать. ибо достали свои ведра на дорогах бросать. была у нас улица в 4 полосы, построили на ней 3 курятника 25 этажных, с дворовой парковкой на 10 машин. в итоге сейчас вместо 4 полосы осталось полторы. этих жильцов бы обилетить. причем 80% из них машина нафиг не нужна.
AND517 писал(а):

была у нас улица в 4 полосы, построили на ней 3 курятника 25 этажных, с дворовой парковкой на 10 машин


Такова технология Собянина для изъятия денег у населения - построить между домами еще кучу домов, чтобы потом все жильцы сами завопили о введении платных парковок во дворах. Wink Как говорится, что выбрали, то и жрём.
poliman
KarapuZ писал(а):

AND517 писал(а):

была у нас улица в 4 полосы, построили на ней 3 курятника 25 этажных, с дворовой парковкой на 10 машин


Такова технология Собянина для изъятия денег у населения - построить между домами еще кучу домов, чтобы потом все жильцы сами завопили о введении платных парковок во дворах. Wink Как говорится, что выбрали, то и жрём.


а кто за собянина и за путина голосовал?
скока там рейтинг у перзедента? 86%!
значит 86% росеянов поддерживают его и его приблеженных - сечиных, собяниных, милеров, якунинов Good
AND517
KarapuZ писал(а):

AND517 писал(а):

была у нас улица в 4 полосы, построили на ней 3 курятника 25 этажных, с дворовой парковкой на 10 машин


Такова технология Собянина для изъятия денег у населения - построить между домами еще кучу домов, чтобы потом все жильцы сами завопили о введении платных парковок во дворах. Wink Как говорится, что выбрали, то и жрём.

люди сами покупают хаты в этих гетто. и тут же покупают тарантасы, не думая, куда будут их ставить.
AND517 писал(а):

люди сами покупают хаты в этих гетто. и тут же покупают тарантасы, не думая, куда будут их ставить.


Думают. Обратятся к Собянину, чтобы он сделал платные парковки во дворах. Такова технология, я уже писал выше. Wink
kolhoznik
OldFeld писал(а):

начальники московские так и говорили, мол, нужно ценник поднимать до такого уровня, что бы ВСЕГДА 15% машиномест на парковке было свободно. Пока этого нет. Подозреваю, что и не будут делать подобное, нафига? Прайс и так красивый, мест свободных нет.., хрена запаркуешься там где нужно автовладельцу, красота


при росте цен за парковку растёт количество машин без номеров на этих самых парковках. Если выставить тариф 1000р в час, 99% будет стоять с "нечитаемыми" ГРЗ. Т.е. собираемость не растёт, как бы не упала. Так что тут властям надо нащупать золотую середину.
hakim11
kolhoznik писал(а):

OldFeld писал(а):

начальники московские так и говорили, мол, нужно ценник поднимать до такого уровня, что бы ВСЕГДА 15% машиномест на парковке было свободно. Пока этого нет. Подозреваю, что и не будут делать подобное, нафига? Прайс и так красивый, мест свободных нет.., хрена запаркуешься там где нужно автовладельцу, красота


при росте цен за парковку растёт количество машин без номеров на этих самых парковках. Если выставить тариф 1000р в час, 99% будет стоять с "нечитаемыми" ГРЗ. Т.е. собираемость не растёт, как бы не упала. Так что тут властям надо нащупать золотую середину.



введут "черные ящики" и сразу будут начислять по инфе с машины

нечитаемые и дубликаты сразу на штрафстоянку и владельцев в мвд
kolhoznik
hakim11 писал(а):

введут "черные ящики" и сразу будут начислять по инфе с машины


что бы их ввести, нужно менять законодательство и принудительно всем ставить, а это очень смелая мера, растянется на годы. Ещё нужно обязать всех, что бы он был постоянно активирован, иначе все будут отрубать его, за это надо будет вводить наказание. Это очень сложно.

hakim11 писал(а):

нечитаемые и дубликаты сразу на штрафстоянку и владельцев в мвд


ути какие мы смелые. 63
hakim11
kolhoznik
не сложнее осагов..в течение 2-3 х лет максимум имхо

и смысла не будет скрывать номера

машина не подает сигнал-плюмк на эвакуатор

а можно вообще к антитеррору притянуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы