Страница 4 из 4
hakim11
rover писал(а):

Цитата:

правда марка машины на быдлячесть напрямки не влияет но всё же


Ну за руку не схватишь же. И тем более сам посуди, вот допустим любишь ты природу, что тебе, тысячи рублей жалко будет, если учесть, что на бесплатных озерах по ведру рыбы каждые выходные вытаскиваешь?
Мне например только приятно оплатить на природу будет, единственно чтобы средства туда пошли, а не как обычно, но тут следить надо


потому я и rlzz Good
Kuba
rover писал(а):

единственно чтобы средства туда пошли,


facepalm facepalm туда они и пойдут.
hakim11
и эта..скидки при выдаче путевок членам едра и лдпр gpn
rover
hakim11
Прикол еще, вот у нас тесть есть. Такой, расфуфренный весь, типа с понятиями жизненными (на деле как человек никто вообще). Каждые выходные минимум на возеро и оттуда мешками рыбу тащит. Снаряги тысяч на 100 накупил, машина там, палатки и т.п. в комплекте прилагается. Мы ему тысяч на 5 в год подарков дарим по рыбалке, он по списку постоянно собирает.

И заикнулся ему, что де, вот если бы проездной ввели вообще на природу. Тупо 1000 с июня по сентябрь. А в остальное время запрет (что я тоже активно поддерживаю, ибо рыбу бьют уже в мае активно уроды).
Так тесть так развонялся, тчо туши свет. Платить он не согласен. Пусть платят другие. Пусть все платят кроме нено. Ездить он должен только бесплатно.

А на природе сам мусорит падла, и ведет себя как свин. И загубил он экологии своей ловлей лет на 10 вперед. И оплатить это не желает.
Вот и вся мораль. Я его послал на три буквы на этой почве, потому что орал на меня как резанный, разосрались с ним на новогодние. Теперь не звонит hehe
hakim11
rover
chykas писал(а):

rover писал(а):

единственно чтобы средства туда пошли,


facepalm facepalm туда они и пойдут.


Ну да, в смысле конечно туда. Но и на природу неплохо было бы оставить 63
hakim11
в тему полностью...
Косолапый
Кому там грибов халявных?
Dangerous
hakim11 писал(а):

а если забирать-то с оплатой по килограммам



Сразу внесу попрафку к закону,
1. За кг по рыночной стоимости
2. С учётом кадастровой стоимости
местопроизрастания и лова.
Так же справедливей,чо, ф правовом
обществе живём жеж, не на Плюке.
pst
hakim11
Dangerous
безусловно

Good
дмитрийй
max50 писал(а):

вы идиёты конченые


а я им это уже говорил
Vassya
pmax писал(а):

air50 писал(а):

В СМИ появилась и ориентировочная стоимость разрешения для частных лиц на сбор: грибов – 6000 рублей, ягод – 4500 рублей.


мне одно не понятно, как они собираются это контролировать??? facepalm



Создаем министерство развития биологических объектов лесов и степей в составе двух департаментов- сбора грибов и сбора ягод. Создаем федеральную службу по контролю за оборотом грибов и ягод, подведомственные фгупы по работе с биологическими объектами леса, региональные, областные, районные инспекции, лицензионно-разрешительные отделы (справку н-н-нада, а вы как думали)...
Профит:
1. сразу достигается выполнение одно из майских указов - о создании 25 млн. рабочих мест
2. Бюджет наполняется сборами от лицензирования грибников
hakim11
Vassya
Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya
когда президентом остатков украины выберут-возьму тебя министром перспективного развития
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
Good

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya
когда президентом остатков украины выберут-возьму тебя министром перспективного развития


Замётано! Drinks or Beer
Guk
Слава ЕР! gpn
poliman
голосуйте за путина и его партию rlzz
air50
rover писал(а):

hakim11
. И загубил он экологии своей ловлей лет на 10 вперед. И оплатить это не желает.



Гм...
Ты,вааще-то,за время своей жизни ,вдохнул тысячи тонн полезнейшего кислорода,а выдохнул-тысячи тонн разной гадости.
И НЕ ЗАПЛАТИЛ за ущерб,нанесенный природе.
А уж сколько ты жуков/пауков/муравьев задавил и комаров/мух убил-это совсем учету не поддается.
Не стыдно?
Ты чо,не мужик?
Давай-ка, по-быстрому,заплати пару миллионов рублей....ежели ты честный человек.
Можно мне.
Я потом кому надо передам.
Smile
max50
air50 писал(а):

Платон ввели,кадастр с потолка-ввели,ОСАГу только с допами-огребли....
Много можно вспомнить,чего у нас в стране ввели для полного счастья трудящихся.


... в школах все предметы кроме русского и математики платные, гречка по 150 рублей, бензин по 100, ВГИК и МАрхИ закрыли... - всё ваши говномётние темы, забыли уже?

платон-платон.. тебе-то что с этого? Нелегальный перевозчик? Какая тебе печаль до платона?
Extreme
в промышленных масштабах собирать грибы/ягоды невозможно
только выращивать
Лежандр
Extreme писал(а):

в промышленных масштабах собирать грибы/ягоды невозможно
только выращивать



Смотря что считать промышленными масштабами... Если два-три ведра опят, которые при нормальном урожае за полдня наковырять можно -.. Pardon facepalm
majorboy
hakim11 писал(а):

кто не хочет как европейцы?? 63



а кто вообще этот мем придумал ? чтобы было типа все как у европейцев...пара ватных тутошних пи3лю4ков ??

еще одна типичная отмазка мудаковаты - хотите зп "как там" - тогда и в сраку вас будут иметь "как там"...правда логика такого мЫшления неясна Pardon
anonimus
max50 писал(а):

air50 писал(а):

Платон ввели,кадастр с потолка-ввели,ОСАГу только с допами-огребли....
Много можно вспомнить,чего у нас в стране ввели для полного счастья трудящихся.


... в школах все предметы кроме русского и математики платные, гречка по 150 рублей, бензин по 100, ВГИК и МАрхИ закрыли... - всё ваши говномётние темы, забыли уже?

платон-платон.. тебе-то что с этого? Нелегальный перевозчик? Какая тебе печаль до платона?


Да ваще все круто, у меня в районе за 2 года закрыли больницу и женскую консультацию, зато сделали "дневной стационар" в поликлинике и построили храм hehe Ну и как бонус платную парковку. Видимо жители должны радоваться supercool
max50
anonimus писал(а):

закрыли больницу


в Москве какие-то сложности с медициной?

чушь не пори
дмитрийй
anonimus писал(а):

у меня в районе за 2 года закрыли больницу и женскую консультацию


видать все врачи съепали на заработки в ипиня,
по грибы
Иван Карданов
hakim11 писал(а):

AND517
rlzz

вэлкам в гусский мир gpn



Чета в гусском миге одни лещи во власти )

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rover писал(а):

hakim11

Цитата:

в европах это НОРМАЛЬНО


И у нас будет это нормально. А ты если ездил в лес, может видел толпы нищебродов на ино, как они осадили последние годы лес и какой мусор после них, так что я только за.
Заплатил косарь и езди в лес в течение сезона. Штраф по номеру машины - нет номера в базе - бдыщ 50 косарей. И станет чисто.



В 10 раз больше срать будут, типа компенсировать затраты. Менталитет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы