Страница 2 из 6
ПрапорЪ
Да чо вы бурлите?.. Для большинства это всё (и не только это) "очередной прикол", "тусня" и возможность попасть в ютубы
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Цитата:

На отъепись вся страна в подавляющем большинстве работает, зато только дай повод что-нить попраздновать и бухнуть, неважно что праздновать и неважно что бухать


нахрена работать? При царе работали - пришли красные все отняли у тех кто хорошо работал. При совке работали, пришли демократы и снова все отняли, назначив пенсию что на еду не хватит. Теперь надо снова работать чтобы очередные куипутылы наипали? 63



так в том-то и дело всё, ёпты, а поэтому веселись, гуляй, епи гус в проруби купайся

А потом все бедные несчастные и нищие в церкви собрались, батюшке руку поцеловали и он нас всех простил. Какая-то религия униженных и оскорблённых обосранцев, просто господи

С полным мракобесием и тугодумством в голове, пустыми карманами, но зато с вселенскими претензиями на 'скрепы' и духовность

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (20 Января 2017 00:43), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Ковбой Джо писал(а):

поэтому веселись, гуляй, епи гус в проруби купайся


во во во

тему можно закрывать supercool
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

На отъепись вся страна в подавляющем большинстве работает, зато только дай повод что-нить попраздновать и бухнуть, неважно что праздновать и неважно что бухать


нахрена работать? При царе работали - пришли красные все отняли у тех кто хорошо работал. При совке работали, пришли демократы и снова все отняли, назначив пенсию что на еду не хватит. Теперь надо снова работать чтобы очередные куипутылы наипали? 63



так в том-то и дело всё, ёпты, а поэтому веселись, гуляй, епи гус в проруби купайся

А потом все бедные несчастные и нищие в церкви собрались, батюшке руку поцеловали и он нас всех простил. Какая-то религия униженных и оскорблённых обосранцев, просто господи


Ну а чо надо заготовки на заводе точить? Сам-то тот еще мошенник, а про работу лечишь 63
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Ну а чо надо заготовки на заводе точить?


а чо бы нет?
Косолапый
ПрапорЪ писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а чо надо заготовки на заводе точить?


а чо бы нет?


Да н...й надо, все пальцы пооткуячит что в носу не поковыряццо даже будет 63
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а чо надо заготовки на заводе точить?


а чо бы нет?


Да н...й надо, все пальцы пооткуячит что в носу не поковыряццо даже будет 63



Нех..й в носу ковыряццо - детей не будет lol1
Ковбой Джо
да я хз что делать, жрать-то что-то надо, иначе спиногрызы загрызут дома, но уровень мракобесия зашкаливает. 21-ый век, Путин что-то там умные слова про инновации и бизнес задвигает, а по факту как в 17-ом веке живём.

Смотрю на всё это и думаю - WTF
ПрапорЪ
Ковбой Джо писал(а):

да я хз что делать, жрать-то что-то надо, иначе спиногрызы загрызут дома, но уровень мракобесия зашкаливает. 21-ый век, Путин что-то там умные слова про инновации и бизнес задвигает, а по факту как в 17-ом веке живём.

Смотрю на всё это и думаю - WTF



Мои мысли читаешь, падонак? lol1
max50
Ковбой Джо писал(а):

С полным мракобесием и тугодумством в голове, пустыми карманами,


не пытайся вдумываться в то, что делают другие люди. у тебя не получится. тебе везде будет видеться такая же ахинея, которая творится в твоей неразвитой голове
Ковбой Джо
max50 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

С полным мракобесием и тугодумством в голове, пустыми карманами,


не пытайся вдумываться в то, что делают другие люди. у тебя не получится. тебе везде будет видеться такая же ахинея, которая творится в твоей неразвитой голове



да да да

Обамачмо забыл дописать, и 'кругом враги'
в123вв
ПрапорЪ
max50 писал(а):

не пытайся вдумываться в то, что делают другие люди. у тебя не получится. тебе везде будет видеться такая же ахинея, которая творится в твоей неразвитой голове



А причем тут "вдумываться" ? Достаточно просто видеть каждый день окружающих
denisrux
max50 писал(а):

у людей праздник. развлекаются как хотят.

озлоблнные чмошники-неудачники с лола осуждают то, чего понять не могут

Ну вот кстати да , хоть и ненавижу тебя , ватника-колорада , но тут ты прав и не вижу противоречия , жирной кадушке можно , а красивой девке типа нет
walkera
Какой БРЕД!!!!
Крещение происходило в реке Иордан. Климат подсказать?
В самое жопное, холодное время, + 15.

И только упоротые хрестьяне начинают пихать себя и детей в прорубь!!! В приличную минусовую температуру...

Одумайтесь!!! Иешуа не одобрит смерть паствы от воспаления легких!
Ковбой Джо
walkera писал(а):

Иешуа не одобрит смерть паствы от воспаления легких!



Да я думаю еврей и иудей Иешуа вообще бы офигел от нынешнего христианства, окажись он сейчас на земле живой и оглянись вокруг
ПрапорЪ
walkera писал(а):

Одумайтесь!!! Иешуа не одобрит смерть паствы от воспаления легких!


"Посланник", чтож ты так сразу то? Щас закидают гамном ведь ))
в123вв
Самое главное - лекторату навешать лапши про демократию и строить коммунизм Very Happy
ПрапорЪ
в123вв, Good умеешь, могёшь pst
walkera
ПрапорЪ писал(а):

"Посланник", чтож ты так сразу то? Щас закидают гамном ведь ))


Я за правду и здравый смысл.
Ковбой Джо
Мне больше всего версия Булгакова нравится)

Цитата:

– Множество разных людей стекается в этот город к празднику. Бывают среди них маги, астрологи, предсказатели и убийцы, – говорил монотонно прокуратор, – а попадаются и лгуны. Ты, например, лгун. Записано ясно: подговаривал разрушить храм. Так свидетельствуют люди.
– Эти добрые люди, – заговорил арестант и, торопливо прибавив: – игемон, – продолжал: – ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной.
Наступило молчание. Теперь уже оба больных глаза тяжело глядели на арестанта.
– Повторяю тебе, но в последний раз: перестань притворяться сумасшедшим, разбойник, – произнес Пилат мягко и монотонно, – за тобою записано немного, но записанного достаточно, чтобы тебя повесить.
– Нет, нет, игемон, – весь напрягаясь в желании убедить, заговорил арестованный, – ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.
– Кто такой? – брезгливо спросил Пилат и тронул висок рукой.
– Левий Матвей, – охотно объяснил арестант, – он был сборщиком податей, и я с ним встретился впервые на дороге в Виффагии, там, где углом выходит фиговый сад, и разговорился с ним. Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, – тут арестант усмехнулся, – я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово...
Секретарь перестал записывать и исподтишка бросил удивленный взгляд, но не на арестованного, а на прокуратора.
– ...однако, послушав меня, он стал смягчаться, – продолжал Иешуа, – наконец бросил деньги на дорогу и сказал, что пойдет со мной путешествовать...

BPSNSK
walkera писал(а):

И только упоротые хрестьяне начинают пихать себя и детей в прорубь!!! В приличную минусовую температуру...


+100000
Косолапый
walkera писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

"Посланник", чтож ты так сразу то? Щас закидают гамном ведь ))


Я за правду и здравый смысл.


здравый смысл и религия какбэ по разные стороны, ну как жара и холод или черное и белое.
в123вв
Как то в США (проскакивала новость) на одном из конкурсов красоты победила девица, похожая на ту, что заныривает в проруб. Я когда-то подобный типаж встречал в Ярославской области и нашлась песня Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=_VJEZCY8iqU
denisrux
walkera писал(а):

Какой БРЕД!!!!
Крещение происходило в реке Иордан. Климат подсказать?
В самое жопное, холодное время, + 15.

И только упоротые хрестьяне начинают пихать себя и детей в прорубь!!! В приличную минусовую температуру...

Одумайтесь!!! Иешуа не одобрит смерть паствы от воспаления легких!

ну и на выпускной ккакой надо идти домой или на работу , а не нажраться в г@$но , не надо проверять свою первую тачку на максималку , не шлындать по подъезду и не и#@ть какую-то мразь . блин , если бы я этого всего не делал , я бы уже повесился . как же вы , коерки сраные живете ?
Кстати не нырял , очкую , но хочу , пусть и не верующий почти , но люблю всякие проверки себя , без них по жизни прицел сбивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы