Страница 1 из 2
Он назвал нашего президента "бешенным быком". facepalm
Вот гад! wwow



Надо срочно в досудебном порядке изъять из видеоархивов нашей Родины фильмы с его участием, а также заблокировать соответствующие ресурсы! А за репосты егойного кина и просмотры - ввести уголовную ответственность! read
Grishka
Есть у нас один Юра-музыкант. Ну будет и Роберт-артист. Кому то вообще есть до него дело, как до политика?
кола
KarapuZ писал(а):

Надо срочно в досудебном порядке изъять из видеоархивов нашей Родины фильмы с его участием,


Мы же не хохлы, что бы так делать hehe
в123вв
Уже
Цитата:

Лукашенко поручил найти замену российской нефти‍

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил заменить поставки российской нефти альтернативными вариантами. Об этом в пятницу, 20 января, сообщает агентство «БелТа». Отмечается, что распоряжение было отдано на фоне сокращения поставок российской нефти в Белоруссию. Lenta.ru 13:37


Вот так нужно вести себя с агентурой ГБ - предоплата рулит Laughing
Rvd8v
кола писал(а):

Мы же не хохлы, что бы так делать


63 hehe pst
FHR
Вчера только смотрел его в роли лапши.
Ну еврейчики они всегда демократы и космополиты.
А Рамзана у них нетути чтобы стрельнул вольнодумца
кола
Rvd8v
что это?
в123вв
FHR писал(а):

...А Рамзана у них нетути чтобы стрельнул вольнодумца


Немца стрельнули - строительный кризис кончился? Ваще какой-нибудь из отраслевых кризисов от этого прошел? Very Happy
Аццкей Ездун
Вот же, млин! А в фильмах нормальным выглядел! Хорошо, что я посмотрел их бесплатно, а то бы подогрел пид@р@с@... facepalm
Люрр
Бешеный бык - это комплимент
Косолапый
Люрр писал(а):

Бешеный бык - это комплимент


Это да, а трамп - матадор rlzz
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

Он назвал нашего президента "бешенным быком". facepalm
Вот гад! wwow


вот если бы у нас появился другой президент, который бы начал говорить и ДЕЛАТЬ, что не надо хранить деньги в офшорах мол возврашать надо, развивать заводы и выступил бы аналогично условный Безруков , то что бы мы должны были думать про него (актера)?
в123вв
кола
Косолапый
кола
Косолапый
что это pst

Последний раз редактировалось: кола (20 Января 2017 18:14), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Всем пофиг как будут отвечать американцы Де Ниро Very Happy
Косолапый
кола писал(а):

Косолапый
что это pst


заседание правительства.
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Он назвал нашего президента "бешенным быком". facepalm




Я один думаю что он совершенно прав?.. hehe

З.Ы Бешеный с одним Н пишется.. Good
кола
Косолапый писал(а):

заседание правительства.


вон оно чё...
hakim11
роберт дениро отличный актер
более того-вполне себе разумный человек,имеющий право на собственное мнение.

не вижу даже повода морочиться

кстати , адениро о дяь вове высказался?? нет?? ачто же вы как укушенные ждете трампампам как собственного президента?
они там за лужей сами разберутся и без ваших соплей
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ну еврейчики они всегда демократы и космополиты.




ЛОЛ как всегда блещет знаниями

Цитата:

Родословная Роберта Де Ниро документально прослеживается начиная с прадеда — Джованни ди Ниро (итал. Giovanni di Niro – Джованни из Ниро), который с женой Анджелиной Меркурио в поисках новой жизни эмигрировал в Америку из местечка Ферраццано региона Молизе, Италия. Предлог «di» превратился в частицу «De» по ошибке иммиграционной службы США[3].

У пары родился сын, который позже женился на Хелене О’Рейлли, дочери некоего иммигранта из Ирландии Эдварда О’Рейлли. От этого брака, в свою очередь, в 1922 году родился Роберт Де Ниро-старший, позже — известный скульптор и художник-абстракционист. Изучая живопись на курсах Ганса Гофмана в Провинстауне (Массачусетс), он знакомится, а позже (в 1942 году) женится на Вирджинии Адмирал. Она, как и Де Ниро-старший, человек творческий, одарённый в поэзии и изобразительном искусстве. В семье девушки — английские, немецкие, французские и голландские корни. Через год от этого союза рождается сын Роберт. Спустя ещё три года отец и мать Де Ниро разводятся.

в123вв
Лежандр писал(а):

KarapuZ писал(а):

Он назвал нашего президента "бешенным быком". facepalm




Я один думаю что он совершенно прав?.. hehe ...


Дв ты что? Как можно так думать о ... Laughing
Лежандр
в123вв писал(а):

Лежандр писал(а):

KarapuZ писал(а):

Он назвал нашего президента "бешенным быком". facepalm




Я один думаю что он совершенно прав?.. hehe ...


Дв ты что? Как можно так думать о ... Laughing

?

О Де Ниро-то...? Наверное можно.. Pardon
в123вв
Правильно правильно - нужно технично прикинуться шлангом, что бы избежать судьбы немца Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы