Страница 6 из 6
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Господа патриоты, а у вас есть уверенность, что года через пол не будете кричать "Обама вернись, мы все простим!!!"?


С какой целью интересуемся? pst



Думаю что через пол года, максимум год, будет ржачно читать как пацриоты ждали прихода Трампа. Smile


А кто конкретно его ждал и как это выражалось?



https://youtu.be/mnO4QLXjFvs?t=15


Не вижу ожидания. Ну может Жирик тока ванговал. Ты его что ли имел ввиду? Так его всегда ржачно читать, не только через полгода/год. hehe
В видеоролике же твоем злорадство я вижу от поражения Клинтон. Что после ее предвыборных заяв и апломба и неудивительно. supercool
Кстати Алексей обращался к патриотам отнюдь не в Госдуме. supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Не вижу ожидания. Ну может Жирик тока ванговал. Ты его что ли имел ввиду? Так его всегда ржачно читать, не только через полгода/год. hehe
В видеоролике же твоем злорадство я вижу от поражения Клинтон. Что после ее предвыборных заяв и апломба и неудивительно. supercool
Кстати Алексей обращался к патриотам отнюдь не в Госдуме. supercool


1. В целой госдуме аж оплодисментами встретили победу, а депутат всех с этим поздравил.
2. А где же еще самые партиоты, если не в госдуме? pst
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Не вижу ожидания. Ну может Жирик тока ванговал. Ты его что ли имел ввиду? Так его всегда ржачно читать, не только через полгода/год. hehe
В видеоролике же твоем злорадство я вижу от поражения Клинтон. Что после ее предвыборных заяв и апломба и неудивительно. supercool
Кстати Алексей обращался к патриотам отнюдь не в Госдуме. supercool


1. В целой госдуме аж оплодисментами встретили победу, а депутат всех с этим поздравил.
2. А где же еще самые партиоты, если не в госдуме? pst


1. Сначала объявили что Клинтон признала поражение. Но ты верь во что хочешь.
2. На этом форуме только к Думе и обращаться! А вообще Алексей тезис двинул, почем ты то знаешь кого он имел ввиду? supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Не вижу ожидания. Ну может Жирик тока ванговал. Ты его что ли имел ввиду? Так его всегда ржачно читать, не только через полгода/год. hehe
В видеоролике же твоем злорадство я вижу от поражения Клинтон. Что после ее предвыборных заяв и апломба и неудивительно. supercool
Кстати Алексей обращался к патриотам отнюдь не в Госдуме. supercool


1. В целой госдуме аж оплодисментами встретили победу, а депутат всех с этим поздравил.
2. А где же еще самые партиоты, если не в госдуме? pst


1. Сначала объявили что Клинтон признала поражение. Но ты верь во что хочешь.
2. На этом форуме только к Думе и обращаться! А вообще Алексей тезис двинул, почем ты то знаешь кого он имел ввиду? supercool



1. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611091159-yxys.htm
Цитата:

В Госдуме аплодировали победе Трампа


Неужто канал мин обороны нагло пистит?
2. Ну вобще то ты решил что он обращался к патриотам не в госдуме, а я не знаю к кому точно, потому выбрал самых патриотистых париотов rlzz
Nekto
Косолапый писал(а):



1. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611091159-yxys.htm

Цитата:

В Госдуме аплодировали победе Трампа



А если я аплодирую как кролика из из шляпы фокусник вынимает, значит я ждал именно кролика? hehe
А если я аплодирую удачному па балерины в "Щелкунчике", значит ли это что я жду именно это па, и если оно не получится надо мной надо смеяться?
Аплодисменты вообще то реакция, а не ожидание. gpn
Но ты можешь верить во что хочешь! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы