Страница 1 из 2
Guk
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью BBC заявил, что как российский гражданин он надеется на то, что Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок.
ОпятьПутин-2018? facepalm
Сипaтый
какая неожиданность
kolhoznik
а что есть другие варианты? Есть кандидаты?
fox_74
и Финиш (для всех остальных) pst
Guk
kolhoznik
Песков желал бы иметь в России политиков, конкурирующих с Пукиным.
Моё мнение, чем Чубайс уступает?
Будет грабить не хуже.
брат шумы
да кто бы сомневался
SDRIVER
Guk писал(а):

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью BBC заявил, что как российский гражданин он надеется на то, что Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок.

А его жена гражданка США не против? А то семейный конфликт возникнет pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Guk писал(а):

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью BBC заявил, что как российский гражданин нашедший свое место у кормушки он надеется на то, что Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок.

pst
Поршеньковский
Думаю, за два месяца до выборов будет новый "мухожук"
Сипaтый
тот случай, когда радуешься, что нет таблеток от смерти 63
имярек
кого же вы предложите?

лавров
шойгу

или есть какая темная лошадка.. кириенко может? facepalm hehe
Guk
имярек писал(а):

кого же вы предложите?

лавров
шойгу

или есть какая темная лошадка.. кириенко может


Только Толян Чубайс может добить молниеносным сталинским ударом остатки России.
Голосуем единогласно за Чубайса!.......не?
Guk писал(а):

Голосуем единогласно за Чубайса!.......не?


Только 10,1%. Остальные 89,9% голосов - самизнаетекому. Wink
Косолапый
kolhoznik писал(а):

а что есть другие варианты? Есть кандидаты?


В 2008м же были и сейчас может быть так же, на кого-нибудь покажет и передаст корону rlzz
Ludvig
имярек писал(а):

кого же вы предложите?

лавров
шойгу

или есть какая темная лошадка.. кириенко может? facepalm hehe


Косолапый писал(а):

kolhoznik писал(а):

а что есть другие варианты? Есть кандидаты?


В 2008м же были и сейчас может быть так же, на кого-нибудь покажет и передаст корону rlzz

Лавров староват, Шойгу туповат. И вообще, генералы у власти - хреново кончается. Полковник, не айс.
А чего перемалывать неочевидное, это не нам решать. Кого капитал поставит, тот и будет презиком.
leon1180
Завтра Трамп вступит в должность, утвердит кандидатов в презики, тогда и можно было бы Пескову это говорить pst
Ludvig писал(а):

Кого капитал поставит, тот и будет презиком.


Нам бы своего Трампа, чтобы разболтать и осушить это уже надоевшее патриотическо-едроссовское, почти застойно-брежневское, болото во всех сферах власти. Smile
Поршеньковский
имярек писал(а):

кого же вы предложите?

лавров
шойгу

или есть какая темная лошадка.. кириенко может? facepalm hehe


Нет, это будет однозначно всех устраивающая, ничего не решающая, фигура. Каковым и был сам "путин"
Ludvig
KarapuZ писал(а):

Нам бы своего Трампа, чтобы разболтать и осушить это уже надоевшее патриотическо-едроссовское, почти застойно-брежневское, болото во всех сферах власти. Smile

Блин, так они же презика нам и подбирут. Трампа всенародно избирали? Его Ротшильды поставили не просто так.
Ludvig писал(а):

Блин, так они же презика нам и подбирут. Трампа всенародно избирали? Его Ротшильды поставили не просто так.


Я так думаю, наши отечественные хакеры опробовали свои технологии на выборах в ГД-2016, нарисовав эпохальную победу Едросне. Применили эту технологию "вмешательства" тактику в Омерике - выбрав Трампа. Теперь можно спокойно проводить ОпятьПутин-2018 не опасаясь "неправильного" результата. Good
Ludvig
KarapuZ писал(а):


Я так думаю, наши отечественные хакеры опробовали свои технологии на выборах в ГД-2016, нарисовав эпохальную победу Едросне. Применили эту технологию "вмешательства" тактику в Омерике - выбрав Трампа. Теперь можно спокойно проводить ОпятьПутин-2018 не опасаясь "неправильного" результата. Good

Мухлеж на выборах без всяких хакеров обходится, я вообще не помню честных выборов.
Поршеньковский
Вообще важней, кого Трамп сейчас назначит новым Чубайсом за Россией.
Косолапый
Ludvig писал(а):

имярек писал(а):

кого же вы предложите?

лавров
шойгу

или есть какая темная лошадка.. кириенко может? facepalm hehe


Косолапый писал(а):

kolhoznik писал(а):

а что есть другие варианты? Есть кандидаты?


В 2008м же были и сейчас может быть так же, на кого-нибудь покажет и передаст корону rlzz

Лавров староват, Шойгу туповат. И вообще, генералы у власти - хреново кончается. Полковник, не айс.
А чего перемалывать неочевидное, это не нам решать. Кого капитал поставит, тот и будет презиком.


Ты медведева то вобще видел? Дурак-дураком и ничего, а потому подойдет ваще кто попало, хоть бомж с вокзала.
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Только Толян Чубайс может добить молниеносным сталинским ударом остатки России.
Голосуем единогласно за Чубайса!.......не?



А что, Путин за что-то уже наказал Чубайса? Нет, только народные деньги ему даёт и даёт, даёт и даёт. Что Путин, что Чубайс - России без разницы. Smile
имярек
Ludvig писал(а):

Мухлеж на выборах без всяких хакеров обходится, я вообще не помню честных выборов.



ходил наблюдателем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы