Страница 2 из 2
Dangerous
имярек писал(а):

ходил наблюдателем?



Теща у мну наблюдала, в 4 утра с аккуэнным
перевесом побеждал Жирик, к 8 утра
вова чемпион.
63
Guk
Ну а что, революции таки не будет в честь столетия воср?
kotmu
Вроде Касьянов хотел служить народу?
Meffex
Guk писал(а):

Песков в интервью BBC заявил, что как российский гражданин он надеется на то, что Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок


А что он еще должен был сказать? "Надеюсь, он уйдет, и у меня наконец-то будет нормальный, адекватный начальник, который повысит мне зарплату, и я наконец-то смогу купить нормальные штаны вместо этих позорных красных рейтуз"
Яков_Лещ
Meffex, кстати, а доченька Пескова учится на медицинскую сестру в Вологде, или в Костроме на учительшу в педагогическом? Smile
Яков_Лещ писал(а):

доченька Пескова учится на медицинскую сестру в Вологде, или в Костроме на учительшу в педагогическом?


На вице-президента Роснефти она учится. Wink
FHR
Путин начал щемить чинуш казнокрадов и губеров. Это хороший признак. В России любят когда царь батюшка на собственных воротах вешает столбовых дворян.
Думаю третий срок осилит, попьет бобриную струю и еще семь лет пролетят как один день
Косолапый
в123вв
Песдец экономике России Very Happy
Восьмеркин
жаль что правду узнают (может быть) только наши дети facepalm
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

жаль что правду узнают (может быть) только наши дети facepalm


А мы какую правду про бывших узнали? Николашка - одним святой, другим кровавый. Сталин - одним тиран, другим герой. Брежнев - одним застой, другим стабильность, Ельцин - одним свобода, другим разруха...
в123вв
Голосуйте голосуйте, только не забудьте прикинуть про кризис - это же великий президент и экономист Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы