Страница 2 из 4
Лежандр
Уметь жить... наверное жить ровно так как нравится самому. А не как от тебя ждут другие.. Pardon А далее тесть прав - чтоб ни от кого не зависеть и иметь что хочешь надо бабла и много бабла, иначе всю жизнь на работу и разменяешь.. hehe
в123вв
Но вы можете курить и пить. Да побольше, побольше, тогда у меня, относительного трезвенника, будет меньше конкурентов в борьбе за средства существования и женщин lol1
Ваще правительству всегда были выгодны люди без потребностей, но накрепко привязанные к подакцизным товарам - они зарабатывают деньги на резиденции и пульманы ничего не требуя от жизни, а это не может не радовать Кремль

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Января 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
rover
Лежандр
Если много бабла иметь будешь, будешь от него же и зависимым bboyan
Это тогда уметь хранить бабло, в норе там сидеть, дрожать над ним...
А хорошая работа, так за нее уметь держаться - да, а то что добился, тут еще вопрос. Чуть кузькину мать влепил - вылетел. А что тогда это за работа... не показатель вообще.
в123вв
Цитата:

...Хорош ли никотин сам по себе? Хорош — не то слово. Никотин чудо как прекрасен. Сами по себе H-холинорецепторы не являются возбуждающими, но они модулируют и влияют на другие активирующие нейромедиаторы. Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность...


Что еще нужно? Севдестан стимулирует мозг для учебы, а потом радостно работает не ропща

https://www.youtube.com/watch?v=suG59cvmgds lol1
Женя
rover Тесть то кто?
в123вв
Лежандр
rover писал(а):

Лежандр
Если много бабла иметь будешь, будешь от него же и зависимым bboyan
Это тогда уметь хранить бабло, в норе там сидеть, дрожать над ним...
А хорошая работа, так за нее уметь держаться - да, а то что добился, тут еще вопрос. Чуть кузькину мать влепил - вылетел. А что тогда это за работа... не показатель вообще.



Работать чтобы жить... Или жить чтобы работать? Ты уже решил для себя этот вопрос?.. ROFL
rover
Женя писал(а):

rover Тесть то кто?


Да никто. Это если очень коротко. 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Лежандр
Цитата:

Ты уже решил для себя этот вопрос?


Вообще-то давно уже. Smile У меня отличная работа и свободный график. Когда хочу, тогда и работаю. Достаток имеется, относительный...

Последний раз редактировалось: rover (20 Января 2017 19:55), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
в123вв
Годное кино gpn
Женя
rover писал(а):


Да никто. Это если очень коротко.


Значит директор Smile
rover
Женя писал(а):

rover писал(а):


Да никто. Это если очень коротко.


Значит директор Smile


Зам. Был. Сейчас на пензии. Отступных 3 млн взял только, сам проболтался. А пенсия 12500 руб pst
Женя
rover писал(а):

Женя писал(а):

rover писал(а):


Да никто. Это если очень коротко.


Значит директор Smile


Зам. Был. Сейчас на пензии. Отступных 3 млн взял только, сам проболтался. А пенсия 12500 руб pst


Практически попал supercool Ну тут уже другой разговор может быть
rover
Сосед по гаражу тоже ездит на корабле здоровом, раз в 2 недели откроет, в магазин скатается, и поставит. И с авоськой домой чешет.
А ему где-то за 70 уже, но бодрый такой, хороший человек.
Я его спрашиваю, мол машина вроде новая, а ездите мало.

Тот говорит - откат сделал, и взял на пенсии кататься. Зарплата была за 60 тысяч, была, а пенсия 9300 примерно. Раз в две недели зальет пять литров, покатается и поставит. И так круглый год. Как жить??? Я говорю - я не знаю facepalm

А кто-то со стороны смотрит, во, машина новая, умеет жить полюбому, я-я натюрлих. hehe
Женя
rover писал(а):

Сосед по гаражу тоже ездит на корабле здоровом


У тестя ещё и жип есть? supercool
в123вв
Ровер, они навые из Кремля, и не откатывают, потому все - лафу им прикрыли. Бросай курить, переставай быть наркоманом и вперед зарабатывать. Заработаешь, пошлешь этого дурака-тестя и женишься еще lol1
majorboy
сегодня в мужскоеженское по первоаналу показывали молодых стартаперов - вот дело..один пацанчик в 18 лет заработал уже несколько лямов, купил машину квартиру...говорит на пабликах каких то в соцсетях. там чето аудиторию имеет 4 млн чел, контенты какие то двигает - короче говоря несовсем понял суть дохода.
другой на ставках поднялся, 25 лет чтоли, видимо своя букмекерская контора уже, есть 3-4 тачки люкс класса дом - поднимает 2-5 млн/мес

вот это да - умеют жить люди им уже щас вся эта шелуха мирская глубоко пое6ать...лет в 40 думаю можно отрулить куда нибудь где потише и более благодатно...если вконтакте не выключат конечно ROFL
в123вв
majorboy писал(а):

...вот это да - умеют жить люди им уже щас вся эта шелуха мирская глубоко пое6ать...лет в 40 думаю можно отрулить куда нибудь где потише и более благодатно...


Мне тоже было ...эээ... как это по русски - "пое6ать", а теперь, после диверсий ГБ, стало "пое6ать" на местную экономику Wink Very Happy
Поршеньковский
rover писал(а):

Надысь, выпив по полштофа русской березовой, закусились мы с тестем на предмет "как нада жить". Говорили мы много, и оба орали как мартовские коты... точнее орал он, я лишь улавливал паузы, чтобы успеть вставить слово. На что тесть взрывался по новой, высказываясь в том духе, что де ты нифига не знаешь жизни, ниче неумеешь и не знаешь hehe

И в какой-то момент он вворачивает свое знаменитое - вы типа все никто, вы не умеете жить. Надо уметь жить.!

Я помолчал, вздохнул, прицелился в снайперский прицел и спросил - Что по вашему "Уметь жить"?
Тесть еще не успев остановиться, с разгону накидал - много денег, зарабатывать, тачло, машино, бахатства и т.п.

Я уточнил - в целом, иметь много денег, правильно?
Тесть радостно - ага, правильно! Имено-имено!

Я помолчал, налил себе еще 50 грамм, выпил, закусил солеными рыжиками, и пошел курить на лестничную площадку.


У меня ответ-то есть, только другой. Его пока не буду озвучивать.
В общем вопрос к аудитории, а что по вашему означает ответ, если грамотно обрисовать в целом - что значит "Уметь жить"? Что такое человек, который умеет жить?


я, как говорил ранее, вырос среди "ветеранов", как маугли среди волков.
И вот приведу диалог ветеранов в бане.
Слушай! - говорит один другому - А ты инвалид или учасьнег?
Для тех кто не в курсе, разница между "инвалидом ВОВ" и "участником ВОВ" просто пропасть по ништякам. И ветераны когда обнюхиваются сразу уясняют статус друг друга.
- Инвалид - гордо отвечает один ветеран
- Вот гляжу я на тебя голого - говорит другой: - ни дырочки на тебе, ни царапинки.
- У меня контузия!
- Что? - Кантузия? - это ты вон, показывая на меня, пацану будешь рассказывать. он тебе может быть и поверит. Была бы у тебя контузия ты бы водочку так не жрал...
На что "инвалид ВОВ" побагровел красной и без того рожей, схватил веник и перед тем как хлопнуть дверью парной крикнул.
- Жить надо уметь!!!
DNKDNK
rover
Не пей с тестем. Или дай ему пистюлей и не пей с ним.
Любить родителей жены нужно издалека. Максимально издалека.
rover
Да не, ну брешет и брешет, бог с ним, старость всеж.
Тут чтобы не томить, обьясню, как я это выражение вижу:
Уметь жить, это значит - уметь оставаться нормальным человеком. Smile
Потому что нормальный человек, он хоть бедный, хоть богатый... хоть в африке - остается нормальным...
И стыдно, что в таком возрасте, некоторые к этому не приходят. И других учат.

Тема закрыта (наверное).
в123вв
rover писал(а):

...Уметь жить, это значит - уметь оставаться нормальным человеком. Smile
Потому что нормальный человек, он хоть бедный, хоть богатый... хоть в африке - остается нормальным...


Бедным да в России среди кремлевских ленинградских акул? Видел, какая борьба?
rover
Цитата:

Видел, какая борьба?


Это не рыба, это пресмыкающиеся hehe
в123вв
Тем более от таких нужно отбить родной сарайчик, что бы потом пугать мигрантов - смотрите, я в России !!! жарю шашлык на заднем дворе. И не бетонной клетки, а своего домика Very Happy
rover
Цитата:

жарю шашлык на заднем дворе


Из рыбы? Да ты коварный человек hehe

Ты депутатов как любишь, с корочкой, или потомленными по "Речниковски"? 63
в123вв
В виде станционных смотрителей метели под пистолем Сильвио. Мы же в России среди всех этих медведей Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы