Страница 1 из 2

За кого ты?

  • Николай второй[ 2 ]9%
  • Обама[ 0 ]0%
  • Сталин[ 7 ]31%
  • Путин[ 6 ]27%
  • Трамп[ 7 ]31%
Всего голосов: 22
Косолапый
В жизни выборов нет, давайте хоть тут поиграем rlzz
Яков_Лещ
За Трампа! rlzz
BPSNSK
Где-то узрел голосовалку с таким вопросом: "Хотели бы Вы, чтобы Владимир Путин был пожизненным президентом РФ?". Замутите тут такую же.
Косолапый
BPSNSK писал(а):

Где-то узрел голосовалку с таким вопросом: "Хотели бы Вы, чтобы Владимир Путин был пожизненным президентом РФ?". Замутите тут такую же.


А смысл? Тут хоть ватное болото помечеццо между сталиным и вованом, пгмнутые между николой и вованов, ну а все прочие для смеха поставят трампа 63
Люрр
Николай 2 чмо похуже тибя косоглазый
Косолапый
Люрр писал(а):

Николай 2 чмо похуже тибя косоглазый


Вобще-то он святой, так что фильтруй базар, а то посадить могут pst
Люрр
Косолапый писал(а):

Люрр писал(а):

Николай 2 чмо похуже тибя косоглазый


Вобще-то он святой, так что фильтруй базар, а то посадить могут pst



Святой п. М. его казнили косоглазые. П в том, что он развалил великую страну - ыакт
viper31
не мешайте с колен подниматься. а настроение то какое хорошое Good
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Святой п. М. его казнили косоглазые. П в том, что он развалил великую страну - ыакт



Ты Трампа обмывал, что ли, боярышником?! 63
Sany_Omsk
За Трампулюшечку нашего ненаглядного канеш rlzz
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

Святой п. М. его казнили косоглазые. П в том, что он развалил великую страну - ыакт



Ты Трампа обмывал, что ли, боярышником?! 63



Дурак штоле. Я вообще срал на всю твою америгу. Я выпье тогда, когда пролив будет м/у мексикой и канадской областью

Добавлено спустя 53 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

За Трампулюшечку нашего ненаглядного канеш rlzz



Туркенская простиyTка уже ориентацию сменила?
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Я вообще срал на всю твою америгу.



Да? Ну и зря. Я Америку - люблю и уважаю, я помню, какой Америка решающий вклад внесла в борьбу с немецким фашизмом. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

Я вообще срал на всю твою америгу.



Да? Ну и зря. Я Америку - люблю и уважаю, я помню, какой Америка решающий вклад внесла в борьбу с немецким фашизмом. Good


А как она поставляла провизию в россиюшку в 90е, чтобы нынешние ватаны не померли?
Не помним добра, ой не помним.
Яков_Лещ
Косолапый, провизию, одежду, лекарства, технологии, помогала Америка финансово выжить России в момент становления. Good
Rvd8v
Sany_Omsk писал(а):

За Трампулюшечку нашего ненаглядного канеш


Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр писал(а):

Я вообще срал на всю твою америгу.



Да? Ну и зря. Я Америку - люблю и уважаю, я помню, какой Америка решающий вклад внесла в борьбу с немецким фашизмом. Good



Никакого.

Добавлено спустя 44 секунды:

Rvd8v писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

За Трампулюшечку нашего ненаглядного канеш




Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, провизию, одежду, лекарства, технологии, помогала Америка финансово выжить России в момент становления. Good


Ну отблагодарили куле facepalm
в123вв
Потому сейчас там где Гайвер евреечек не принимают, а только с в сожительстве с русскими недочеловеками? Оно и понятно - получившееся потомство за несколько поколений абсорбируют и оно укрепит нацию генетическим интеллектом
Цитата:

...Людей, в отличие от баранов, нельзя экспериментально испытывать по потомству. Но нередко такое испытание осуществляется естественным путем...


Затейники они, правда? Laughing
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, провизию, одежду, лекарства, технологии, помогала Америка финансово выжить России в момент становления. Good


Я в 94-м году первый раз чечевицу попробывал из пакета гум. помощи от сраной омериги
До сих пор не люблю её. Чечевицу.
odolen
Первый и последний раз в жизни проголосовал за путена...ну так чисто ради пробы hehe
в123вв
Laughing
Цитата:

...Никаких данных в пользу предположения, что смешение рас приводит к каким-либо вредным генетическим последствиям, нет. Тезис о меньшей гомозиготности межрасовых гибридов, что благоприятно сказывается на частоте многих рецессивных заболеваний, представляется очевидным...

Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, провизию, одежду, лекарства, технологии, помогала Америка финансово выжить России в момент становления. Good


Ну отблагодарили куле facepalm



Я думаю, граждане Америки на россиян зла не держут, они всё понимают, что опять и железный занавес, и диктатура, и всё такое, прочее. Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Sany_Omsk писал(а):

Я в 94-м году первый раз чечевицу попробывал из пакета гум. помощи от сраной омериги
До сих пор не люблю её. Чечевицу.



Ну, они помогали выжить чем могли. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, провизию, одежду, лекарства, технологии, помогала Америка финансово выжить России в момент становления. Good


Ну отблагодарили куле facepalm



Я думаю, граждане Америки на россиян зла не держут, они всё понимают, что опять и железный занавес, и диктатура, и всё такое, прочее. Pardon


Т.е. злобные ватаны ничо не понимают и грезят куякнуть по ним ракетами, а они там все понимают и не обижаются?
в123вв
Яш, это Люрку тут оставят навечно - нести чушь на ЛОЛ думая, что это круто, а твоих мало мальски приличных могут и растащить на генные запчасти. Бережешь? Very Happy
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Т.е. злобные ватаны ничо не понимают и грезят куякнуть по ним ракетами



Кто же этих клоунов пустит к ракетам-то? Smile

Добавлено спустя 36 секунд:

в123вв писал(а):

Бережешь? Very Happy



Берегу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы