Страница 2 из 2

За кого ты?

  • Николай второй[ 2 ]9%
  • Обама[ 0 ]0%
  • Сталин[ 7 ]31%
  • Путин[ 6 ]27%
  • Трамп[ 7 ]31%
Всего голосов: 22
Zibnow
Косолапый писал(а):

Выбираем президента!


А для кого собсно выбираем?
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. злобные ватаны ничо не понимают и грезят куякнуть по ним ракетами



Кто же этих клоунов пустит к ракетам-то? Smile)


А кто в рвсн то служит?

Добавлено спустя 22 секунды:

Zibnow писал(а):

Косолапый писал(а):

Выбираем президента!


А для кого собсно выбираем?


Для себя rlzz
Zibnow
Тогда я против всех.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

А кто в рвсн то служит?



У этих все кнопки учебные, да и российские ракеты... я не уверен, что способны куда-то полететь. Smile
Косолапый
Zibnow писал(а):

Тогда я против всех.


Я для тебя выборы устроил, а ты взял и все испортил. Не стыдно? Я же старался.

Добавлено спустя 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто в рвсн то служит?



У этих все кнопки учебные, да и российские ракеты... я не уверен, что способны куда-то полететь. Smile


Были новости из ирана что куда-то вполне могут.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Были новости из ирана что куда-то вполне могут.



А, это вот поэтому они там, в Иране, кричат теперь "Смерть России!!"? Smile
Toyama Tokanawa
Я бы за себя проголосовал.
TRANS MISSION
странно , что бульбаша не предложили supercool
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...

в123вв писал(а):

Бережешь? Very Happy



Берегу. Smile


Давай с тобой договоримся - никакого шантажа, а если попадется блатная случайно, дай знать, и тогда никаких вопросов: гуд бай май лав, гуд бай на блатные пастбища. Правда я сейчас не кавалер, но хоть на будущее Very Happy
Яков_Лещ
в123вв, договорились! frend Drinks or Beer
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Были новости из ирана что куда-то вполне могут.



А, это вот поэтому они там, в Иране, кричат теперь "Смерть России!!"? Smile


Да не, это их пиндосы подкупили.
в123вв
frend Значит останется одно ГБ. Уже легче - они, думаю, не захотят, что бы их великие кровиночки попались тупому подлому каклу, так что и тут нормально вырисовывается hehe

Dangerous
Я за Лаврентия Палыча, кто не спряталсо
-мы не виновники.
pst
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Да не, это их пиндосы подкупили.



А забавно выйдет, если Трамп замирится с Ираном. Smile
в123вв
Отбор епта Very Happy
Цитата:

...В 1907 году, например, евреи составляли около 1% населения Германии, но при этом 6% врачей и 15% адвокатов были евреями. Среди профессоров университетов доля евреев (включая крещеных - обычное требование для такой должности) в 1900/1910 годах составляла на юридических факультетах - 14,2%; на факультетах искусств и науки - 12%; на медицинских факультетах - 16,8%. Во время зимнего семестра 1924/1925 годов среди студентов университетов евреи встречались примерно в шесть раз чаще, чем среди населения в целом. Имеются сопоставимые и более свежие данные по Соединенным Штатам Америки. Например, 27% американцев, получивших Нобелевские премии в период с 1901 по 1965 год, были еврейского происхождения, между тем евреи составляют только около 3% американского населения. Многие согласятся с тем, что среди людей, оказавших наиболее глубокое влияние на развитие цивилизации в последнем столетии, были Маркс, Фрейд и Эйнштейн. Все трое по происхождению - евреи.
...
Как объяснить этот факт? Несомненно, причины некоторых или даже всех различий можно найти в сфере культуры. В социоэкономическом отношении эта группа в течение столетий жила в таких условиях, в которых только ум мог обеспечить выживание. Особенностью культурного климата было большое внимание к умственным способностям. Сильное желание добиться успеха, поощрение лучших поступков и интеллектуально богатая среда благоприятствуют умственному развитию. Дополнительным фактором в последние десятилетия может быть относительно небольшое число детей в еврейских семьях: у детей, имеющих мало братьев и сестер, и особенно у перворожденных детей часто наблюдались большие достижения. Отбор в еврейских общинах благоприятствовал "ученым", т. е. тем, кто был образован и мог толковать традиционные тексты, такие, как Талмуд. Общины поддерживали своих ученых членов и давали им возможность ...

Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Да не, это их пиндосы подкупили.



А забавно выйдет, если Трамп замирится с Ираном. Smile


Вроде обама уже замирился, санкции сняли и прочее такое, разве нет?
Яков_Лещ
Косолапый, я про военно-техническое сотрудничество. Smile
в123вв
Но я не совсем согласен Very Happy
Цитата:

...Не раз между братьями были пересылки, не раз Изяслав богом просил брата опомниться, не рушить порядка, установленного отцом. На длинные письма с укорами, убежденьями, с наставленьями от святого писания, от подобающих делу светских книг Святослав отвечал кратко и почти одинаково: на стол не пущу, приезжай жить при мне на моей воле, тебя ни в чем не обижу; если же с войском пойдешь, поймаю и буду держать, как голубя, но летать не позволю, довольно налетался ты по чужим дворам, пора тебе отдохнуть бы. Подписывался, как отец Ярослав: великий князь и царь...


Гей, славяне frend
Dangerous
в123вв писал(а):

Гей, славяне



wwow
majorboy
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто в рвсн то служит?



У этих все кнопки учебные, да и российские ракеты... я не уверен, что способны куда-то полететь. Smile



Логично....если гоям выборы недоверяют - то кто им дастконтроль над кнопкой lol1 интересная мысля, даже никогда незадумывался раньше supercool
в123вв
Но Талмуд - это для особо одаренных лезущих на рожон. А так нужны чертежи, техническая литература. В этом случае можно под фрица закосить и таки сбежать от местных вождей Very Happy
Лежандр
BPSNSK писал(а):

Где-то узрел голосовалку с таким вопросом: "Хотели бы Вы, чтобы Владимир Путин был пожизненным президентом РФ?". Замутите тут такую же.



И два варианта ответа
" 1.Да, я не против
2. Нет, я не против"..

По сабжу - против всех. Если низзя - онли трамп, все остальные уже показали на что способны или неспособны ... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы