Страница 2 из 4
кола
Косолапый писал(а):

Кто?


Грузины, Прибалты, Хохлы...
Все кто перед обезьяной ноги раздвинул, тот и сел на жопу.
в123вв
Да ладно вам. Прикольный парень был. Тоже не откатывал Very Happy
Яков_Лещ
кола писал(а):

ЧМО только усами шевелит, да скидки требует



Скоро вы будете давать чму бесплатно всё вообще, лишь бы Трамп не открыл в Белоруссии базу НАТО. 63
кола
denisrux писал(а):

И это же наш единственный рычаг давления , который периодически используем , всех это постепенно начинает заепывать и от него хотят избавиться . Не только у нас есть гордость


Так для этого и есть рынок.
Я другу могу товар за пол цены продать, если друг меня поддержит в трудную минуту, если он настоящий друг.
Ты мне я тебе что называется.
Илья В.
Косолапый писал(а):

95-й
РБ
http://www.blr.cc/benzin/
36.5
РФ
http://www.benzin-cena.ru/benzin/40-rossija-ceni-v-rubljah
В районе 38 в среднем.

Хорошо жить бульбашам в нефтяной стране, повезло с ресурсом



Последний раз когда ездил в минск 2 года назад, там было дороже.
ДА и качество белорусского бензина отвратительное
Косолапый
кола писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто?


Грузины, Прибалты, Хохлы...
Все кто перед обезьяной ноги раздвинул, тот и сел на жопу.


И в чем это выражается?

Добавлено спустя 50 секунд:

Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

95-й
РБ
http://www.blr.cc/benzin/
36.5
РФ
http://www.benzin-cena.ru/benzin/40-rossija-ceni-v-rubljah
В районе 38 в среднем.

Хорошо жить бульбашам в нефтяной стране, повезло с ресурсом



Последний раз когда ездил в минск 2 года назад, там было дороже.
ДА и качество белорусского бензина отвратительное


Про качество говорить не буду, а вот цены в инете самые актыальные есть.
Сечин таки перегнал батьку Good
rover
- Газ покупать будешь?
- А на шо он! Дорого!
- Бууууудешь supercool
denisrux
кола писал(а):


Так для этого и есть рынок.
Я другу могу товар за пол цены продать, если друг меня поддержит в трудную минуту, если он настоящий друг.
Ты мне я тебе что называется.

Хз , я вижу что россия большая и богатая , белорашка мелкая и нищая пытается производить хоть какое-то г@$но лишь бы выжить , чем она может помогать такому гиганту ? Тем более гигант сам не торопится с колен вставать , слабая россия и поэтому к ней не тянутся , а наоборот "продаются" пендосам , у них все работает отлаженно , их путь вроде как правильный . Потому и хохлы н...й вову послать хотят , не перспективный сосед , непутевый
Косолапый
denisrux писал(а):

кола писал(а):


Так для этого и есть рынок.
Я другу могу товар за пол цены продать, если друг меня поддержит в трудную минуту, если он настоящий друг.
Ты мне я тебе что называется.

Хз , я вижу что россия большая и богатая , белорашка мелкая и нищая пытается производить хоть какое-то г@$но лишь бы выжить , чем она может помогать такому гиганту ? Тем более гигант сам не торопится с колен вставать , слабая россия и поэтому к ней не тянутся , а наоборот "продаются" пендосам , у них все работает отлаженно , их путь вроде как правильный . Потому и хохлы н...й вову послать хотят , не перспективный сосед , непутевый


Да фигня все, там проблема в том что российские олигархи уже распилили рашку вдоль и поперек, им надо новой крови. Под боком рб, а батька не спешит им сдавать трубы и заводы, а они хотят - вот и конфликт интересов. Потому надо для рб создать такую ситуацию чтобы им пришлось провести приватизацию, а чем она заканчивается все знают.
в123вв
Обанкротить и купить по дешевке, женить на нашей богатой, получив раба - что еще новенького? Very Happy
denisrux
Косолапый писал(а):


Да фигня все, там проблема в том что российские олигархи уже распилили рашку вдоль и поперек, им надо новой крови. Под боком рб, а батька не спешит им сдавать трубы и заводы, а они хотят - вот и конфликт интересов. Потому надо для рб создать такую ситуацию чтобы им пришлось провести приватизацию, а чем она заканчивается все знают.

Ну если с этой стороны рассуждать , то да - в руках наших менеджеров эффективных все огнем горит , чего не коснутся
Косолапый
denisrux писал(а):

Косолапый писал(а):


Да фигня все, там проблема в том что российские олигархи уже распилили рашку вдоль и поперек, им надо новой крови. Под боком рб, а батька не спешит им сдавать трубы и заводы, а они хотят - вот и конфликт интересов. Потому надо для рб создать такую ситуацию чтобы им пришлось провести приватизацию, а чем она заканчивается все знают.

Ну если с этой стороны рассуждать , то да - в руках наших менеджеров эффективных все огнем горит , чего не коснутся


предыдущая же война с рб была за газотранспортную систему, уж точно не помню продал ее батька или нет. Аналогично хохлов всю историю нагибали, что вышло в соседней теме пишут.
в123вв
Как, rover, есть нечто более ценное в этой теме, чем 70 миллиардов долларов в год? Что? Память о том, как белорусы укрывали русских солдат от немцев? Дружба братских народов? Что может быть важнее для нашего самого великого из великих граждан, а именно - президента Путина? Very Happy
majorboy
как показывает практика - лучше иметь дело с адекватным партнером но платить дороже чем с невмендосом bboyan обычная житейская ситуация...что на уровне юнитов - что на уровне стран
в123вв
Правильно - эгоизм и упакованость доченек на первом месте, и потом 70 ярдов Very Happy
Косолапый
majorboy писал(а):

как показывает практика - лучше иметь дело с адекватным партнером но платить дороже чем с невмендосом bboyan обычная житейская ситуация...что на уровне юнитов - что на уровне стран


РФ не может и не умеет выстраивать политику в этом вся проблема.
Есть два варианта - мы платим и вам имеем (рб, армения, киргизия и прочие абхазии), мы не платим и вас ненавидим.
Яков_Лещ писал(а):

Скоро вы будете давать чму бесплатно всё вообще, лишь бы Трамп не открыл в Белоруссии базу НАТО.


чО!? Опять "искандеры" перенацеливать ещё и на РБ? facepalm
Вот возьмём РФ. За два года жестокого кризиса и санкций, народ в ней обеднел в 2 раза, однако число жителей страны, сконцентрировавших в своих руках 80% активов - увеличилось намного, почему-то? Pardon
Вот возьмём РБ. За те же 2 года "братства" с РФ - там не увеличилось число граждан, сконцентрировавших в своих руках 80% активов.
Вот как тут быть, а? Smile
А вывод тут простой: одна банда внутри государства отбивается от другой импортной банды за владение ресурсами России. В ход идёт абсолютно все изобретения человечества, бандитизма 90-х и новые технологии информационной войны в аспекте дибильного патриотизЬма. supercool
в123вв
Цитата:

- Хорошо, что еще? Что еще я должен знать?
- Откладывай деньги, и присмотри себе... теплое местечко для того, чтобы умереть. И не прикасайся к деньгам. Ни для кого. Никогда.
- Хорошо. Это все?
- Никогда не рискуй жизнью или карьерой ради своих осведомителей...



Laughing
KaReL1982
кола писал(а):

хотя даже Венесуэла во многих вопросах встала на нашу сторону.


Good pst
окуенно ROFL
небось долгов напрощали и они решили снизойти до снисхождения и немного для прикола на словах поддержать дурачков hehe
а Белоруссия рядом и Европа рядом и все видят все Pardon
SDRIVER
denisrux писал(а):

Да ту же технику импортозамещать ? Мы трактор поди уже сами сделать не можем . И единственна наша ценность это тупо жижа и газ и больше ничего другому миру мы дать не способны . И это же наш единственный рычаг давления , который периодически используем , всех это постепенно начинает заепывать и от него хотят избавиться . Не только у нас есть гордость , но гордых волотька не любит и одних уже пытается заставить "родину любить" . Не война , так испорченные отношения , я против дальнейшей иизоляции страны


С Батькой нам ругаться нельзя. А кто нам Белорусы МТЗ поставлять будет? Кто комбайны Палессе поставлять будет?
С хохлами разругались без подшипников остались 8ГПЗ теперь поищи.
Гидросила и Мелитополь поставки прекратят без гидравлики останемся lol1
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

А кто нам Белорусы МТЗ поставлять будет? Кто комбайны Палессе поставлять будет?


а что в РФ нет своих тракторов и комбайнов?
Шилов
SDRIVER писал(а):

С Батькой нам ругаться нельзя. А кто нам Белорусы МТЗ поставлять будет? Кто комбайны Палессе поставлять будет?



У него самого много вариантов куда их поставлять?
kotmu
Думаю надо покласть на всех и на батьку тоже.
Такие вопросы обделываются тихо, а не на сайте предъявы кидают.
KaReL1982
Шилов писал(а):

У него самого много вариантов куда их поставлять?


Европа...
kotmu
KaReL1982 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А кто нам Белорусы МТЗ поставлять будет? Кто комбайны Палессе поставлять будет?


а что в РФ нет своих тракторов и комбайнов?

зато у финов теперь есть первейшая красавица. И в свете этого события финам не пристало считать трактора Рф. Своих я думаю проблем хватает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы