Страница 4 из 4
SLAVA 932
denisrux писал(а):

Вот-вот , войну бацьке надо объявить rlzz Вы , вата тупоголовая , вообще епнулись походу



Вове хозяйки из вашингтонского обкома поставили задачи:
1.Распродать Россию иностранцам.
2.Разосрать русских с остальными народами бывшего СССР.
Информационную поддержку сего действа осуществляют еврейские СМИ России. Осуществляют великолепно, ибо запутинцы не только не замечают, как их продают и ссорят с соседями, но даже горячо поддерживают facepalm

Во Сталин идиот-то был - строил СССР и воевал с Гитлером 14-ю республиками. Надо ж было многоходовочку путинскую сделать - разосраться со всеми, и воевать одними русскими. А то, панимаешь, каждый третий белорус в ВОВ погиб facepalm
Яков_Лещ
SLAVA 932, Сталин ещё и с Америкой дружил, не стеснялся просить Америку внести решающий вклад в победу над немецким фашизмом. Smile
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Сталин ещё и с Америкой дружил, не стеснялся просить Америку внести решающий вклад в победу над немецким фашизмом


Сталин здорово надул этих лузеров. Они, понимаешь, решающий вклад внесли, а он пол-Европы у них отжал. hehe
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

denisrux писал(а):

Вот-вот , войну бацьке надо объявить rlzz Вы , вата тупоголовая , вообще епнулись походу



Вове хозяйки из вашингтонского обкома поставили задачи:
1.Распродать Россию иностранцам.
2.Разосрать русских с остальными народами бывшего СССР.
Информационную поддержку сего действа осуществляют еврейские СМИ России. Осуществляют великолепно, ибо запутинцы не только не замечают, как их продают и ссорят с соседями, но даже горячо поддерживают facepalm

Во Сталин идиот-то был - строил СССР и воевал с Гитлером 14-ю республиками. Надо ж было многоходовочку путинскую сделать - разосраться со всеми, и воевать одними русскими. А то, панимаешь, каждый третий белорус в ВОВ погиб facepalm



Идиот или не идиот Сталин не тебе решать, однако судя по его словам он был бы солидарен с Путиным:

Цитата:

Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)



Отдыхай, Слава Drinks or Beer
Яков_Лещ
Серго К., Сталин врал - недорого брал, Сталин и за Гитлера тостировал. Smile
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Отдыхай, Слава Drinks or Beer


Это не тебе решать, что мне делать supercool

Серго К. писал(а):

однако судя по его словам он был бы солидарен с Путиным:



И где по твоим словам он солидарен с Путиным? Где он предъявляет счет украинцам/белорусам/грузинам/прибалтам.

По поводу солидарности - Сталин чеченцев и ингушей за уклонение мобилизации в ВОВ выселил в Казахстан, а Путин баблом заливает. Так что с солидарностью Путина со Сталиным ты обосрался, дядя Сережа supercool
Яков_Лещ
SLAVA 932 писал(а):

Сталин чеченцев и ингушей за уклонение мобилизации в ВОВ выселил в Казахстан



Это он, кстати, сделал очень зря, он таким образом шибко озлобил гордые горские народы в отношении русских. nea
SLAVA 932
Яков_Лещ писал(а):

Это он, кстати, сделал очень зря, он таким образом шибко озлобил гордые горские народы в отношении русских. nea


Смешно. Только вот шибко озлобленные горские народы до вольницы 1991г. сидели и молчали в тряпочку (ну не считая вроде как 1958г. когда им разрешили вернуться и они начали быковать, но русский бунт в Грозном все расставил на свои места).
denisrux
Серго К. писал(а):


Цитата:

Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»)
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!
(Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты)



Отдыхай, Слава Drinks or Beer

https://www.youtube.com/watch?v=ehwakCs16ZUЯ резать видосы не умею , но первые слова путинцева вроде как не совсем одно и то же что и сталина
города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской там тоже русские живут , за их здоровье он тост толкал , а не процветание "титульных" наций
Кстати пообщавшись с адекватными чеченами начинаю потихоньку понимать что там не все уж так пистато , миф чо они живут как у христа за пазухой выгоден плешивому , дотации дотациями , а сборы в пользу того , против кого нельзя ничего плохого говорить , а то потом придется извиняться платить им пприходится . Рашка вообще страна-показушница , никакого автоспорта , зато пелод в ф-1 , никакого любительского спорта - а жопу рвут с допингм чтобы казалось что все заипок , нищее население , зато князья в шоколаде и так уж вышло что выепываются кавказские ввиду менталитета на благо престижа страны громче всех
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Это не тебе решать, что мне делать



Это не решение, а дружеский совет! Drinks or Beer

Решение другие принимают, они обычно не отдыхать, а работать направляют. На лесоповал. Wink
denisrux
Серго К.
Старый , чо не спишь ?
Серго К.
denisrux писал(а):

Серго К.
Старый , чо не спишь ?



У меня давно уже рабочий день Drinks or Beer

В другом часовом поясе нахожусь. supercool
Guk
SLAVA 932 писал(а):


Яков_Лещ писал(а):
Это он, кстати, сделал очень зря, он таким образом шибко озлобил гордые горские народы в отношении русских. nea

Смешно. Только вот шибко озлобленные горские народы до вольницы 1991г. сидели и молчали в тряпочку (ну не считая вроде как 1958г. когда им разрешили вернуться и они начали быковать, но русский бунт в Грозном все расставил на свои места).


Да что ты объясняешь этому еврейке? Нашёл перед кем бисер метать.
Сталин- наша слава боевая!
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Сталин- наша слава боевая!



А дочь Сталина - наша! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы