Страница 1 из 1
DNKDNK
Спокойно!
Я тоже не верю. 63
в123вв
Цитата:

...Венцеслав Венгржановский родился весной 1981 года в Краснодаре. Его прошлое покрыто мраком: одна из версий гласит, что самый яркий фрик телепроекта имеет высшее образование и собственную недвижимость, а другая – что он вырос в детском доме, и торговал видеотехникой на рынке. Его настоящее имя – Ярослав Шурупов. Звучный псевдоним он выбрал из-за трактовки имени: в переводе с польского языка оно означает «венчанный славой»...


lol1
DNKDNK
Я перепутал. facepalm Вот родственник:


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Или этот?


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Причем он точно не гражданин РФ 63


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Мим?


Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Цитата:

В интернете распространилась информация - участник популярного телевизионного реалитишоу является родственником Дональда Трампа. Это очень интересная версия, подтверждающая очень серьезные обвинения в сторону нового президента США. В частности, его проблемы со здоровьем.

http://уandex/news/obama-chmo

Цитата:

Моника Левински заявило о своем решении похудеть. На инагурацию ее не пустили по настоянию супруги Д.Трампа. Однако, г-жа Левински заявила, что обязательно посетит овальный кабинет Белого дома, чего бы ей это не стоило.

http://bbc/breaking-news/first-aid/obama-chmo
BPSNSK
Ахмет 99-й, а у тя какая фамилия, кстати?
Dangerous
Тема агонь, ваще тусьняк пиплейший
hehe gpn rlzz
DNKDNK
Щас Венц звонил. Говорит - фсе, пиндец. Я говорю, че такое? А он - вапще задница. Трамп, говорит, что зять пейсы решил срезать, а сынуля побриться и на лысину их приклеить - типа он хохол. Ну, говорю, Венц, ты то тут при чем? А он - я то ни при чем, но эти сраные родственнички (трампы, прим. ред.) решили с путиным подружиться. И хотят на дом2 припереться, вдуть ксюхе собчак. А я ему (венц трампу, прим. ред) собчачка ж свалила э. А накласть, вдует сынуля - вернется. А кому вдует (это уже я спрашиваю). Мне!!! (это уже венц).
А вы говорите бдсм отменили
Все только начинается.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Во что яндекс животворящий показывает:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы