Страница 1 из 2
алекс спб
Всем привет,посоветуйте че купить.приставку какую может

Телик обычный,дырки под колокольчики и разьемчик круглый типа микрофонного
Дома вайфай,2 лопаты одновременно тянет,думаю и ютуб встаёт

Вобщем жене надо мульти на телик,с лопаты типа неудобно 6" дитю показывать
Бюджет 1-2.5 т.приёмник вайфая с выходом на колокольчики.наверно так

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ну и чтоб в ютубе ходить видево выбирать.серии же повторяются
ПрапорЪ
алекс спб, HDMI разъемов в телеке тоже нет?
Шилов
Купить телег со смартТВ
ПрапорЪ
Я у китайцев покупал вот такое:
https://ru.aliexpress.com/item/Standard-HDMI-Interface-CA-to-HDMI-AV-to-HDMI-1080P-AV2HDMI-Mini-AV-to-HDMI-Converter/32465202440.html?spm=2114.03010208.3.21.5jGnSi&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_2_10065_10068_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10054_10059_10099_10078_10079_10093_426_10073_10102_10096_10052_10050_425_10051,searchweb201603_8&btsid=8544839d-1644-4c1c-9cba-06d8672c7a09

Ради прикола собирал такоё : смартфон хуавэй с поддержкой MHL + кабель microUSB (MHL)- HDMI + HDMI-AV конвертер + 20-тилетний телек панасоник ЭЛТ Crazy Но это чисто прикол.
алекс спб


Сзади колокольчики

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ПрапорЪ
Занятная штучка.но вайфай не ловит
Неужто ноут покупать facepalm это 15+ отдать
брат шумы
я думал,что такие телеки остались только в музеях Pardon
алекс спб
брат шумы
Датыче,ему лет 5 всего.а может 7. У моих предков телик 16 или 20 !! Лет работал.цветной уже,импортный.матери вон купили самс потом-15 лет пролетело- вобще без проблем.тьфу тьфу
MaDiM
алекс спб вот тебе вроде пойдет

http://www.dns-shop.ru/product/d2d4e49a36813361/mediapleer-iconbit-movie-iptv-quad/characteristics/
Цитата:

Подключение
Аудио/видео выходы HDMI 2.0, композитный AV (RCA)
Аудио/видео входы нет
Общее количество USB портов 2
Интерфейсы
Интерфейсы для подключения оборудования по выводу звука и изображения (телевизор, монитор, акустическая система и т.д.).
USB 2.0 Type A x2
Сетевой порт (Ethernet) есть (до 100 Мбит/с)
Устройство чтения карт памяти нет
Модуль Wi-Fi встроенный


5000руб
wasd
Телек купи сфифи facepalm самсунь копейки по меркам лола стоит,300-350 ойро руплей
DAI
Ох, ема-е, какой динозавр! hehe
алекс спб
Пожалей жену - купи на НГ новый телек сов строенным смартом.
Если не, то покупай смарт приставку. Они от 2 т.р. и будет тебе счастье. Единственно уточни, что бы она имела аналоговые выходы под твоего динозавра (телевизор в смысле)...
алекс спб
MaDiM
Спасибки канеш,но дороговато и отзывы што шлак

Добавлено спустя 51 секунду:

А если с андроида шнурок какой? Включил типа разъём и поперло фильмы казать
Sergol
Любой медиаплеер с аналоговым выходом и вафлей для этого подойдет. А если протянуть к нему кабель от руотера, то цена на плеер значительно уменьшится, а надежность увеличится.
алекс спб
Кстати видик же есть.сд кстати.ему лет 15 всего.но пашет же.и разъёмы реже,колокольчики
дмитрийй
DAI писал(а):

Пожалей жену - купи на НГ новый телек сов строенным смартом.
Если не, то покупай смарт приставку. Они от 2 т.р. и будет тебе счастье. Единственно уточни, что бы она имела аналоговые выходы


вскользь прочитал и стало стыдно за ДАИ...перечитал нее...всё нормально
rover
Есть на телевизоре плагин. Такая лажа, что даже говорить не хочется.
Постоянная реклама, глюки со звуком.
Любое кино максимум 480 пикселов. Тупой и тормознутый.

Оно тебе надо? facepalm
алекс спб
Смарт приставка это где абонентку платить? А куда свои 60 каналов девать? pst
MaDiM
алекс спб
У тебя большой минус- вход сигнала только РСА (тюльпаны) отсюда и цена на такие аппараты Т.е. Тебе нужен не просто медиаплеер или тв приставка, а медиаплеер с поддержкой инета и тюльпанами. Поэтому либо купить за 5 000 приставку *(есть за 3000, но там без вайфая и мало оперативки-подвисает от ютюба), либо ноут за 15 000 либо новый тв за 17 000. Выбирай - сам supercool
алекс спб
За у жены узнал,телику 10 лет у нас+1 год у тестя стоял
Значит видику 17 лет
ПрапорЪ
алекс спб, в твоём случае только медиаплеер с выходом RCA, вайфаем и ютупом. С андроидных смартов/планшетов видео можно "вытащить" через HDMI или MHL. В любом случае нужны будут конвертеры (либо HDMI-RCA, либо MHL-RCA) Pardon
алекс спб
RaFaz
Хм.2.5 т.ну в общем да gpn Drinks or Beer
Ща жина доставку глянет
AuCT
Слухайте, а вот СмартТВ, через него же аццки неудобно по ютубу шариться, это практически как набирать смс-ку на кнопочном телефоне. Или у меня какой-то не такой СмартТВ или пульт ДУ?
Шилов
AuCT

У меня спец пульт на лыжи,

Можно клаву и мыша подключить

Добавлено спустя 43 секунды:

Я на телеке ы основном йутуб и смотрю
ПрапорЪ
AuCT, я смартфон андроидный "синхронизирую" с телеком - ищешь в смарте (в ютубном приложении), что тебе нужно, нажимаешь воспроизведение и смотришь на телеке. Всё управление со смарта. Телек и смарт подключены к домашнему вайфаю.
Можно мышь подключить (мне не нравиццо ибо подтормаживает). Вообще, как уже сказали, все эти встроенные СМАРТЫ - полное г..вно. Лучше телек без все этой ерунды и нормальный медиаплеер на андроиде или на винде (ИМХО конечно)
Шилов
Так и смарт в некоторых телегах щаз на ондроеде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы