Страница 173 из 213
Серый110
Серго К. писал(а):

Ты уверен, что это видео именно от 3 февраля?


А чё нет то?
G-Driver
Номерной писал(а):


Максимум бомбовой нагрузки - и ноль для собственной защиты.



Ну какая защита? Вот на тебя летит здоровая дура со взрывчаткой на огромной скорости - можете загуглить.
Как защищаться? Есть пара секунд дернуть ручку катапульты Pardon

Также как на Донбасе- попадали все самолеты в первые дни АТО supercool
Номерной
Серго К. писал(а):

Тебе привести ссылки про поставки оружия с Украины?


Ну, мало ли оружия гуляет по миру.
Ты же пишешь про чуть ли не прямые поставки.

И хотелось бы конкретики - что именно ОСу поставляла Украина.

Балканского объединения журналистов-расследователей (BIRN) - это скорей всего контора через которую РФ вкидывает информационное фуфло.
А то ведь есть данные, что ваши сирийские "однопалчане" побросали в Алеппо очень много техники. Как мин. 5 ОС у муслимов есть. Про Т-90 ваще молчу...
Довели до ума и теперь будут применять.
Vassya
Серго К. писал(а):

Серый110 писал(а):


Лизать вошло у него настолько в привычку, что он готов подмахивать по любому поводу. Лизоблюд блeадь. hehe hehe



Говори за себя.
Раз ты так рассуждаешь, то ты и есть лизоблюд.


OFF
Вывод хоть и спорный, но интересный. Сохраню пожалуй. Пригодится Smile
Серый110
G-Driver писал(а):

Ну какая защита? Вот на тебя летит здоровая дура со взрывчаткой на огромной скорости - можете загуглить.


Она подлетает сзади, чтобы поразить двигатели осколками. Отстреливаются ловушки, и делается противоракетный маневр. Что мы и видели на видео с падающим штурмовиком. Поражён двигатель.
G-Driver
Серый110 писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну какая защита? Вот на тебя летит здоровая дура со взрывчаткой на огромной скорости - можете загуглить.


Она подлетает сзади, чтобы поразить двигатели осколками. Отстреливаются ловушки, и делается противоракетный маневр. Что мы и видели на видео с падающим штурмовиком. Поражён двигатель.



Это от тупой хилой тепловой ракеты...
Я про другое пишу вообще - где работает комплекс радар-ракета.
там и ракеты другие - никакой маневр он физически сделать не сможет bboyan
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

neclassik писал(а):

За третий год боевых действий от огня именно боевиков потеряли всего 1 самолет,чудес не бывает.



Это чудо называется Стингер и ТРИ года их не было. А сейчас появились волшебным образом. Дальше ситуация как у пожарника из анекдота -

Пожарник хвалится - ух.. работу нашел, денежная, отпуск большой, форма красивая, ну всё замечательно . Но.. как пожар - хоть увольняйся! ROFL



Подобные комментарии белоленточников не вызывают никаких чувств кроме отвращения к тем, кто сидя на теплом диване говорит такое.

И про боевые вылеты, и про звезды на фюзеляжах за них.

Поганцы типа тебя поливают дерьмом тех, кто по приказу Родины...


Не надо Родину ассоциировать с одним одуревшим от власти индивидуумом, который только и делает что отвлекает всех от внутренних нерешенных проблем и превращает в ископаемые русских людей ради непонятной помощи арабам, которые всё равно проcрали свою Родину
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


Не надо Родину ассоциировать с одним одуревшим от власти индивидуумом, который только и делает что отвлекает всех от внутренних нерешенных проблем и превращает в ископаемые русских людей ради непонятной помощи арабам, которые всё равно проcрали свою Родину


а что ты сделал, чтобы этого не было ? supercool
Перец
TRANS MISSION писал(а):


а что ты сделал, чтобы этого не было ? supercool



он каждый день ноет в интернетах и донатил Навальному, большая работа проделана gpn
neclassik
Номерной писал(а):

Грызуны при наличии почти никакой ПВО за 4 дня завалили около 20 ваших самолетов.



Не 20,а 4 всего. И те сбиты поставленными с Украины средствами и
персоналом. А ваших как раз больше 20 бортов "шахтеры" приземлили.
Это в вопросу хохлов: А нас то за что?
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

neclassik писал(а):

За третий год боевых действий от огня именно боевиков потеряли всего 1 самолет,чудес не бывает.



Это чудо называется Стингер и ТРИ года их не было. А сейчас появились волшебным образом. Дальше ситуация как у пожарника из анекдота -

Пожарник хвалится - ух.. работу нашел, денежная, отпуск большой, форма красивая, ну всё замечательно . Но.. как пожар - хоть увольняйся! ROFL



Подобные комментарии белоленточников не вызывают никаких чувств кроме отвращения к тем, кто сидя на теплом диване говорит такое.

И про боевые вылеты, и про звезды на фюзеляжах за них.

Поганцы типа тебя поливают дерьмом тех, кто по приказу Родины...


Не надо Родину ассоциировать с одним одуревшим от власти индивидуумом, который только и делает что отвлекает всех от внутренних нерешенных проблем и превращает в ископаемые русских людей ради непонятной помощи арабам, которые всё равно проcрали свою Родину



Слушай, запомни раз и навсегда.
Я ассоциирую Родину с армией, с флотом, с той историей и государственностью, которая у нас есть.
А роль личности в истории расставит на место время.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Vassya писал(а):

Вывод хоть и спорный, но интересный. Сохраню пожалуй. Пригодится



Вывод логичный - каждый судит по себе: вор рассуждает как вор, лизоблюд - как лизоблюд. Не первый раз об этом говорю.
Виктор-Вишня
Рассуждая на тему медалек за боевые вылеты в сирии

Пару лет летали наши летчики - и просто сверху бросали бонбы на ослоепов не переживая, что что-то прилетит в ответ... Им раздавали медальки- по мнению серги- это нормально!

Теперь вот всем стало ясно, что в ответ может прилететь и нехило... Им тоже будут раздавать медальки, как мне кажется...
Так вот вопросец- не кажется ли вам, что те медальки, которые раньше раздавали- менее заслуженные, чем нынешние?

Это опять , если углубляться к вопросам о наградах летчиков во времена вов.

Вот сейчас ситуация- кто-то не рисковал вообще, но получил столько же- сколько тот, кто рискует быть сбитым в слюбой момент Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Вывод хоть и спорный, но интересный. Сохраню пожалуй. Пригодится



Вывод логичный - каждый судит по себе: вор рассуждает как вор, лизоблюд - как лизоблюд. Не первый раз об этом говорю.


Может быть, может быть... я ж говорю - вывод интересный. Перспективный, я бы даже сказал Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

на тему медалек



facepalm

Тот кто так говорит одинаково плохо относится и к ветеранам Великой отечественной, и ветеранам Афганской, и к ветеранам нынешней Сирийской..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Вывод хоть и спорный, но интересный. Сохраню пожалуй. Пригодится



Вывод логичный - каждый судит по себе: вор рассуждает как вор, лизоблюд - как лизоблюд. Не первый раз об этом говорю.


Может быть, может быть... я ж говорю - вывод интересный. Перспективный, я бы даже сказал Smile



Странно, что ты только сейчас на этот вывод обратил внимание.

Я всегда так говорю - не суди по себе.

Невнимательный ты все-таки. nea

Последний раз редактировалось: Серго К. (04 Февраля 2018 17:23), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Рассуждая на тему медалек за боевые вылеты в сирии

Пару лет летали наши летчики - и просто сверху бросали бонбы на ослоепов не переживая, что что-то прилетит в ответ... Им раздавали медальки- по мнению серги- это нормально!

Теперь вот всем стало ясно, что в ответ может прилететь и нехило... Им тоже будут раздавать медальки, как мне кажется...
Так вот вопросец- не кажется ли вам, что те медальки, которые раньше раздавали- менее заслуженные, чем нынешние?

Это опять , если углубляться к вопросам о наградах летчиков во времена вов.

Вот сейчас ситуация- кто-то не рисковал вообще, но получил столько6 же- сколько тот, кто рискует быть сбитым в слюбой момент Pardon


Дык, медали - они за героические подвиги, а не за риск. Так что всё норм Pardon
Виктор-Вишня
Серго К.
Может не одинаково? Что ты тут за всех решаешь- как будто на истину претендуешь
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

Может не одинаково? Что ты тут за всех решаешь- как будто на истину претендуешь



Ну, так а что ты хочешь - ЧСЗ зашкаливает. Стрелка гнется.
Если б не Сережа, Гаспром с Роснефтию - уже б давно загнулись.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Может не одинаково? Что ты тут за всех решаешь- как будто на истину претендуешь



Может. Но скорее всего будет именно так, как я сказал.
Ибо смотришь ты телевизор и непроизвольно говоришь про кого-то - "о медальки нацепил", а твой сын это уже отфиксировал - твоё негативное отношение к наградам.
И ничего тут не поделаешь.
Рад был бы ошибаться.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Номерной писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Может не одинаково? Что ты тут за всех решаешь- как будто на истину претендуешь



Ну, так а что ты хочешь - ЧСЗ зашкаливает. Стрелка гнется.
Если б не Сережа, Гаспром с Роснефтию - уже б давно загнулись.



Каждый судит по себе.
Я не так велик как ты, поэтому никогда так не думаю.

Добавлено спустя 30 секунд:

Просто делаю свое дело, как сотни тысяч моих коллег.
Номерной
Серго К. писал(а):

Просто делаю свое дело, как сотни тысяч моих коллег.


Я знаю.
Это называется "Едим Россию!". Good
До кровавых мозолей.
wasd
Всёх 3.14дарасов,которые ненавидят других людей только за то что они гутарят не на той мове,отправить в садик,где деткам 3-4 годика,и они говорят на разных языках.Пусть скоты посмотрят как детки общаются и учатся у них жить,а не за ствол хвататца supercool
Восьмеркин
wasd писал(а):

Всёх 3.14дарасов,которые ненавидят других людей только за то что они гутарят не на той мове,отправить в садик,где деткам 3-4 годика,и они говорят на разных языках.Пусть скоты посмотрят как детки общаются и учатся у них жить,а не за ствол хвататца supercool


О, верно...вот Грудинин как-то к месту обьяснил что если дерутся черненький с беленьким то когда побеждает черненький беленькие разбегаются, а если побеждает беленький то все черненькие - на него. В этом Едросня усмотрела экстремизм и его сняли тогда с выборов, через 2 года в судах он таки доказал что Едросня облажалась...
Vassya
Серго К. писал(а):



Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Вывод логичный - каждый судит по себе: вор рассуждает как вор, лизоблюд - как лизоблюд. Не первый раз об этом говорю.


Может быть, может быть... я ж говорю - вывод интересный. Перспективный, я бы даже сказал Smile



Странно, что ты только сейчас на этот вывод обратил внимание.

Я всегда так говорю - не суди по себе.

Невнимательный ты все-таки. nea


Я ж говорил - вывод неоднозначный. Вот тебе пример: ты что-то себе придумал, кто когда и на что обратил внимание, и тут же выдал характеристику совершенно незнакомому человеку. А почему так произошло?
Потому что ты сам не внимательный и рассуждаешь поверхностно, невнимательно, упуская множество факторов, выбрав из них первый попавшийся, и строя исходя из этого единственного фактора свои умозаключения. А почему так происходит? Из-за невнимательности Pardon
С другой стороны - вывод получил лишнее подтверждение - невнимательный человек, не способен на нечто большее, чем навесить такой же ярлык на оппонента. Это примиряет его с собственным недостатком, давая мнимую иллюзию повышения собственной значимости и исключительности.
P.s. тема не об этом, мне не интересна, посему здесь диспут завершаю.
Восьмеркин
а разве 1 попадания пзрк достаточно для грача? тут фотки гуляли как в Грузии он сам долетел и сел хотя одного дви-ля вообще не было вроде...
Серый110
Восьмеркин писал(а):

а разве 1 попадания пзрк достаточно для грача? тут фотки гуляли как в Грузии он сам долетел и сел хотя одного дви-ля вообще не было вроде...


Легко. Ракета пзрк поражает не сам летательный аппарат, а образует облако осколков, которое поражает двигатель. Разбивает лопатки турбины, и прочее и прочее. Непонятно, почему пилот так рано катапультировался, мог же тянуть дальше. Судя по обожжёным рукам, начала гореть кабина.
pivinik
LOZZY писал(а):

Бермадей писал(а):

но вот реальные цели сирийской кампании подозрительно пахнут нефтью... Вот интересно, консорциум нефтепровода Иран-Гэйропа,


почти угадал, ток там цель газ, не допустить иранский трубопровод в европу Wink


Может катарский!? Wink Иран там в доле Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы