Страница 207 из 213
STAS152005
Оруженосец писал(а):

Стас ты обещал знакомым в госпиталь позвонить. Какие новости, что сказали?

И да, моя цитата была не с хохлосайтов, а Лента.ру.


Батя вчера звонил...У него плановая госпитализация намечается.Он спрашивал по поводу свободных мест. Ему ответили что все в порядке.Ни какого наплыва раненых из Сирии у них НЕТ. Pardon
Лента.вру главная по этой истерике....
Это в Твиттерах и Инетах идет "волна". Если Вам так нравится быть идиотами...Это ВАШЕ право и желание.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Много ли есть фото, видео и интервью зелёных человечков в первые дни захвата Крыма?


ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА!....
Фото и видео полно даже видео штурма в/ч есть...

А тут увы...
Ни чего конкретного кроме фейков и левых видях...и писанины. lol1
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА!....



Это - смотря с какой стороны поглядеть. Smile
poliman
в яндекае на первой строке инфа про чвк гавнера и что они раненные лечатся в спб и мск
а усы пескова и стас до сих пор не в курсе
STAS152005
Яков_Лещ
Я с МОЕЙ стороны это ОСВОБОЖДЕНИЕ! Good
odolen
STAS152005 писал(а):

давно бы и фото и видео и интервью были бы...


Дибилушко, у людей в контрактах неразглашение прописано. Кто захочет без бабла кровью заработанного остаться.

И диктофонное интервью есть.
STAS152005
poliman писал(а):

в яндекае на первой строке инфа


Полиманы оне такие..Если в Яндексе написано то это правда! ROFL
odolen писал(а):


Дибилушко, у людей в контрактах неразглашение прописано. Кто захочет без бабла кровью заработанного остаться.

И диктофонное интервью есть.


hehe ROFL ....
poliman
яндекс это путинскинское сми
там публикуют все новости, красящие его режим
Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ибо если таковые были в массовом количестве то давно бы и фото и видео и интервью были бы...



facepalm facepalm

знаю пару чел которые сейчас в сирии - так для родных и близких они в командировке служебной.

ты ещё предложи объявы в газете печатать - кто хочет поехать наёмником в сирию приходите на собеседование с собой справку 086-у и 2 фотографии 3х4 с уголком - автоматы выдают по четвергам с 9 до 12 63
poliman
Цитата:

в Кремле и не исключили присутствия условных «солдат удачи» из нашей страны в арабской
республике. О том, что в Сирии под авиаудар коалиции во главе с США попали российские
наемники, со ссылкой на источники в Пентагоне сообщал американский телеканал CBS.
американские военные подчеркивали, что перед нанесением ударов их представители связывались
с российским командованием. Там заверяли, что среди наступающих российских военнослужащих
нет.

https://echo.msk.ru/news/2148452-echo.html
вона, кремль уже переобулся, говорит что наемники могут быть
63
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Я с МОЕЙ стороны это ОСВОБОЖДЕНИЕ! Good



Гитлер тоже был уверен, что освобождает Россию. Smile
Бомбовоз
Цитата:

американские военные подчеркивали, что перед нанесением ударов их представители связывались
с российским командованием. Там заверяли, что среди наступающих российских военнослужащих
нет.



т.е. в случае плена - их выкупать будут семьи, государство на них забило.

мля - я такое только в кино про вьетнам и рэмбо видел facepalm
odolen
Бомбовоз писал(а):

государство на них забило.


В тематических группах уже появились посты о чуть ли не массовом исходе ихтамнетов...никто мясом безымянным от которого все открестились быть не хочет.
STAS152005
poliman писал(а):

яндекс это путинскинское сми
там публикуют все новости, красящие его режим


facepalm ....
Наличие ЧВК в Сирии давно не секрет...Ни кто этого не отрицал и не отрицает.
Речь идет о мифическом инциденте...
Кстати сразу могу сказать что раненые ЧВКшники действительно лечатся в госпиталях МО. Ибо ранения это их профиль.
Но никакого наплыва раненых из Сирии там НЕТ.
Pardon

Идет простое манипулирование общественным мнением и раскрутка мифа.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

odolen писал(а):


В тематических группах уже появились посты о чуть ли не массовом исходе ихтамнетов...никто мясом безымянным от которого все открестились быть не хочет.


odolen писал(а):

у людей в контрактах неразглашение прописано. Кто захочет без бабла кровью заработанного остаться.


Вот пример идиотизма. То неразглашение и все молчат. То на форуме обсуждают. 63

Мля! У коллеги школьный друг как раз этим по жизни зарабатывает.
Как только он уехал в Сирию так и пропал. Пока не вернулся. Только раз он прислал ей короткое сообщение вообще с левого телефона что жив-здоров. За весь период командировки.... Просто так взять и уехать от туда до конца контракта х*р получится. А уж обсуждение таких вещей на открытом форуме facepalm
odolen
STAS152005 писал(а):

Просто так взять и уехать от туда до конца контракта х*р получится. А уж обсуждение таких вещей на открытом форуме



Я не так выразился...речь идет об очередниках и желающих попасть в сар в вагнеровских "военкоматах" .
poliman
STAS152005 писал(а):


poliman писал(а):
яндекс это путинскинское сми
там публикуют все новости, красящие его режим

....
Наличие ЧВК в Сирии давно не секрет...Ни кто этого не отрицал и не отрицает.
Речь идет о мифическом инциденте...
Кстати сразу могу сказать что раненые ЧВКшники действительно лечатся в госпиталях МО. Ибо ранения это их профиль.
Но никакого наплыва раненых из Сирии там НЕТ.


Идет простое манипулирование общественным мнением и раскрутка мифа.


весь мир говорит, что чвк там обстреляли, а ранненых отвезли в рф лечится
не веришь только ты, усы пескова уже переобулися Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

знаю пару чел которые сейчас в сирии - так для родных и близких они в командировке служебной.



А тебе-то они нахрена рассказали куда едут? hehe

poliman писал(а):

весь мир говорит


Это-же "весь мир" много что говорит - типа мы трампа выбрали, в Сирии заставляем Асада хим оружие применять, хакерыы у нас самые лютые и все такое Pardon
STAS152005
odolen писал(а):


Я не так выразился...речь идет об очередниках и желающих попасть в сар в вагнеровских "военкоматах" .


facepalm ....Ага-ага! 63
poliman писал(а):

весь мир говорит, что чвк там обстреляли, а ранненых отвезли в рф лечится


facepalm ...Когда бабку на скамейке спрашивают от куда она эту муйню узнала то ответ стандартен:
-Так весь город об этом говорит... 63

Первый признак того что информация нафантазирована...
Твой яндекс ссылается на Регнум, тот на Блумберг..А тот... 63 На блоггера. А Блоггер....на некие источники. В тумане...
Так и тут....
Баба Маня ссылается на бабу Таню, а та на деда Колю.А дед Коля на Полимана ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Основной расчет по командировке происходит по окончании ее. Прервать ее контрактник не может только ранен или убит.
Связь с внешним миром имеют только командиры подразделений. Но там другие люди и бабки уже тоже совсем другие платятся.
Про соцсети и инет всех отдельно инструктируют и предупреждают. Чтоб не было потом проблем...Да бывают утечки...Люди разные все на 100% не перекроешь. Но это капля в море....
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

знаю пару чел которые сейчас в сирии - так для родных и близких они в командировке служебной.



А тебе-то они нахрена рассказали куда едут? hehe



facepalm

один в подъезде живёт - в том году дали медальку за пальмиру.

кстати бабло уже всё пробухал - из профитов только жене матиз купил кислотно зелённый, но и там он был не долго.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

STAS152005 писал(а):

Основной расчет по командировке происходит по окончании ее. Прервать ее контрактник не может только ранен или убит.



прервать могут в любой момент - как мне пальмирский воин рассказывал там за любое нарушение устава сразу по 3,14зде мешалкой и домой.

бухать нельзя, курить на территории тоже - бросил бычок давай досвидание.

короче дисциплина аховая
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


прервать могут в любой момент - как мне пальмирский воин рассказывал там за любое нарушение устава сразу по 3,14зде мешалкой и домой.

бухать нельзя, курить на территории тоже - бросил бычок давай досвидание.

короче дисциплина аховая


Это в учебке. Пока идет боевое слаживание...Там да могут...А уже когда подразделение сформировано и в зоне БД. Там так просто не получится. Это и номер расчета. Которого не заменить. И эвакуация из зоны тоже бывает проблемной. Бойца одного не пошлешь... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Это в учебке. Пока идет боевое слаживание...Там да могут...



facepalm

в какой учебке - он майор
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


в какой учебке - он майор


И что? Причем тут его воинское звание facepalm
Мля!
Кого оно вообще интересует в ЧВК? Если человек идет рядовым на контракт?
Прежде чем вылетать в Сирии группа собирается в учебном лагере где проводит боевое слаживание. Это вообще СТАНДАРТНАЯ процедура любого боевого подразделения. Без которой просто невозможно вести БД.
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


в какой учебке - он майор


И что? Причем тут его воинское звание facepalm
Мля!
Кого оно вообще интересует в ЧВК? Если человек идет рядовым на контракт?
Прежде чем вылетать в Сирии группа собирается в учебном лагере где проводит боевое слаживание. Это вообще СТАНДАРТНАЯ процедура любого боевого подразделения. Без которой просто невозможно вести БД.
lol1



причём тут ЧВК - речь идёт о МО РФ.

или у тебя наёмников ЧВК тоже орденами и медалями награждают 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


причём тут ЧВК - речь идёт о МО РФ.

или у тебя наёмников ЧВК тоже орденами и медалями награждают


МО это другое...Хотя ЧВКашников тоже награждают..да! 63
Яков_Лещ
STAS152005, кстати, кто это награждает наёмных убийц государственными наградами? Smile
poliman
чо тут, вата продолжает отрицать факты? Smile

https://us.cnn.com/2018/02/13/middleeast/russians-killed-us-airstrikes-syria-intl/index.html
http://www.dw.com/ru/раненные-в-сирии-российские-наемники-лечатся-в-больницах-минобороны/a-42592756
http://www.bbc.com/russian/features-43064370

чтобы судить объективно, нужно читать не только вата-новости, но другие источники Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 207 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы