Страница 208 из 213
TRANS MISSION
poliman писал(а):

чо тут, вата продолжает отрицать факты? Smile



чтобы судить объективно, нужно читать не только вата-новости, но другие источники Smile



Как и почему могли погибнуть российские наемники в Сирии? facepalm
По самой распространенной версии 7 февраля 2018 года отряд, в составе которого могли быть и россияне.... 63

не пойму что так трудно сфоткать поле боя ? facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Февраля 2018 14:11), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
poliman
facepalm
Цитата:

сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на два информированных источника.

Собеседники агентства рассказали, что раненые лечатся в военных госпиталях Москвы и Санкт-Петербурга. Один из них добавил, что число погибших продолжает расти, потому что некоторые умирают от полученных ранений.

Координатор незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Аверин также подтвердил, что раненные в результате удара коалиции США россияне сейчас находятся в больницах Москвы и Санкт-Петербурга. "Есть такая информация. Сколько всего поступило в больницы, понятия не имею, мне эта информация недоступна. Я знаю, что доставлены, в частности, в Москве в Бурденко и Вишневского", - сказал он в интервью агентству РИА "Новости".


ФИО Второго Степан Кравченко...И тут без хохлов не обошлось 63

Каким дурачком надо быть чтобы в хохлятский бред верить? Я не знаю...
poliman
Цитата:

Действительно ли погибли россияне?
Исследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) обнародовала имена семерых предполагаемых российских бойцов "ЧВК Вагнера", погибших, по ее данным, при авиаударе 7 февраля.

Согласно обнаруженным в сети данным, это Алексей Ладыгин из Рязани, Станислав Матвеев и Игорь Косотуров из Асбеста Свердловской области, Руслан Гаврилов из поселка Кедровое Свердловской области, Владимир Логинов из Калининграда, Алексей Шихов из Нижнего Новгорода, Владимир с позывным "Апостол" (фамилия неизвестна) и Кирилл Ананьев из Москвы.

Последний до 2009 года состоял в Национал-большевистской партии, деятельность которой запрещена в России судом. Его смерть в Сирии Русской службе Би-би-си подтвердил сопредседатель незарегистрированной партии "Другая Россия" Александр Аверин.

Гибель Владимира Логинова и Игоря Косотурова Русской службе Би-би-си подтвердили их близкие родственники. Смерть Станислава Матвеева агентству РБК подтвердил его двоюродный брат Игорь Пацко. Даты гибели россиян совпадают с датой нанесения американского удара.


Цитата:

В чем смысл ЧВК?
"Это [частные военные компании] является инструментом реализации национальных интересов без прямого участия государства", - сказал Владимир Путин в 2012 году, когда ему предложили легализовать ЧВК. Премьер-министр тогда пообещал подумать над этим вопросом и, похоже, думает до сих пор.

"ЧВК Вагнера" - неформальная военная организация, предположительно принимавшая участие в боевых действиях на Донбассе (на стороне самопровозглашенных республик) и в Сирии (на стороне правительства Асада). О деятельности этой ЧВК впервые рассказала интернет-газета "Фонтанка" осенью 2015 года.

По версии издания, за ЧВК может стоять предприниматель Евгений Пригожин. Близкие к нему компании выигрывают подряды на обслуживание российской армии. Предположительно связанная с Пригожиным компания "Евро Полис" якобы заключила соглашение с режимом Башара Асада, по которому получает четверть нефти на отвоеванной у ИГ территории.


Цитата:

Как ЧВК связаны с российским государством?
Как утверждали "Фонтанка" и CIT, служащие "ЧВК Вагнера" не имеют отношения ни к одной официальной силовой структуре России, однако за свою боевую работу получали боевые ордена и медали.

Бывший боец "ЧВК Вагнера" Николай С. сказал "Центру управления расследований", что ничего частного в этом подразделении нет. "ЧВК с больших десантных кораблей вместе с техникой не высаживаются. Это самая настоящая армия. Группа выполняет строго задачи, которые ставит российское командование. А дурацкое название ЧВК придумали журналисты. Можно подумать, нас можно нанять охранять дачу или яхту", - сказал источник.

По данным Службы безопасности Украины, 95% воевавших на территории этой страны членов "ЧВК Вагнера" - это граждане России. "Как правило, это бывший спецназ, ГРУшники, десантники", - заявил глава СБУ Василий Грицак.



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

По самой распространенной версии 7 февраля 2018 года отряд, в составе которого могли быть и россияне....


так вона и родственники наемников подтвердили их смерть Smile
TRANS MISSION
poliman писал(а):


так вона и родственники наемников подтвердили их смерть Smile


ладно два из шестиста. дальше подтверждения будут ? supercool
poliman
TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?
pivinik
poliman писал(а):

чо тут, вата продолжает отрицать факты? Smile

https://us.cnn.com/2018/02/13/middleeast/russians-killed-us-airstrikes-syria-intl/index.html
http://www.dw.com/ru/раненные-в-сирии-российские-наемники-лечатся-в-больницах-минобороны/a-42592756
http://www.bbc.com/russian/features-43064370

чтобы судить объективно, нужно читать не только вата-новости, но другие источники Smile


Какие факты!? wwow помнится эти же правдивые заморские СМИ втирали и про оружие Саддама и про химатаки Ассада и про "мирный протест" вооруженных людей в Ливии) В итоге все это брехней оказалось Pardon а помнится на Донбассе раненого танкового бурята нашли в госпитале, а тут тока одни правдивые слухи даже без фоток Pardon facepalm

Последний раз редактировалось: pivinik (15 Февраля 2018 14:18), всего редактировалось 1 раз
Vassya
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


Патаму что #ихтамнет Smile
pivinik
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


а почему он должен признавать то ? supercool деньги вот да должны перевести. ну или там наликом отдать. дальше он ничего не знает Pardon
poliman
pivinik писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon

а кто то вообще должен из руководства рф говорить своей стране о жертвах в чвк?
если да, то кому надо верить, каким лицам и сми?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

pivinik писал(а):

А должен был!?


TRANS MISSION писал(а):

а почему он должен признавать то ?


ну он пресс-секретарь президента Smile

он доводит до сми позицию президента страны

на какие вопросы и темы он может высказывать позицию путена(путен то военнослужащий - верховный главнокомандующий) ?
Бомбовоз
pivinik писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon



ну так и сказали бы - была уничтожена группа боевиков проправительственных сил сирии в которую входили граждане снг, не входившие в состав мо рф Pardon
Vassya
poliman писал(а):

pivinik писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon

а кто то вообще должен из руководства рф говорить своей стране о жертвах в чвк?
если да, то кому надо верить, каким лицам и сми?


Руководство страны к чвк отношения не имеет. ЧВК не регламентированы ни одним НПА. Их не существует. Все что есть - добровольцы, которые по собственной инициативе поехали помогать братушкам. Причем здесь государство и евонное руководство? Всё вам Путин виноват. Лишь бы крайнего найти. Человек болеет между прочим. За вас, скотов, переживает hehe
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

pivinik писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon

а кто то вообще должен из руководства рф говорить своей стране о жертвах в чвк?
если да, то кому надо верить, каким лицам и сми?


Руководство страны к чвк отношения не имеет. ЧВК не регламентированы ни одним НПА. Их не существует. Все что есть - добровольцы, которые по собственной инициативе поехали помогать братушкам. Причем здесь государство и евонное руководство? Всё вам Путин виноват. Лишь бы крайнего найти. Человек болеет между прочим. За вас, скотов, переживает hehe


тоесть ты предлагаешь утаивать о гибели бойцов чвк?
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

pivinik писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ладно два из шестиста


не торопись
давай пока на двух остановимся

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?


А должен был!? wwow они же не являются официально военнослужащими МО Pardon

а кто то вообще должен из руководства рф говорить своей стране о жертвах в чвк?
если да, то кому надо верить, каким лицам и сми?


Руководство страны к чвк отношения не имеет. ЧВК не регламентированы ни одним НПА. Их не существует. Все что есть - добровольцы, которые по собственной инициативе поехали помогать братушкам. Причем здесь государство и евонное руководство? Всё вам Путин виноват. Лишь бы крайнего найти. Человек болеет между прочим. За вас, скотов, переживает hehe


тоесть ты предлагаешь утаивать о гибели бойцов чвк?


Что я могу предложить? Кто меня услышит?
Я весго лишь говорю, что чвк не существует де-юре, а значит нет никаких бойцов чвк, и соответственно нет никакой гибели бойцов. Если кто там и был из россиян - то это его личная инициатива, за которую государство не может нести ответственность. Pardon
802
poliman писал(а):

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?



Может он еще должен журналистам слить наших агентов разведки? Да и с чего ты взял что секретаря посвящают во все дела, касающиеся неофициального противостояния государств?


Бомбовоз писал(а):

ну так и сказали бы - была уничтожена группа боевиков проправительственных сил сирии в которую входили граждане снг, не входившие в состав мо рф



Чтобы такие как ты и полиман взвыли как базарные бабки на тему все неправильно, Путин плохой, давай сдадимся пиндосам и заживем счастливо?
poliman
Vassya писал(а):

Что я могу предложить?


надо определиться - либо говорить о потерях чвк в сирии и других странах или не говорить. Pardon

если говорить - то кто должен доносить информацию о потерях россиян в сирии и других странах до наших граждан - нужен список сми и физических лиц, кому можно верить. Smile

надо определиться.
вот твое мнение какое по этому вопросу?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

802
вопрос тот же - определись, что надо делать - рассказывать о смертях бойцов или нет, если рассказывать - то кому верить в рф (сми и физлица)?
Бомбовоз
802 писал(а):


Чтобы такие как ты и полиман взвыли как базарные бабки на тему все неправильно, Путин плохой, давай сдадимся пиндосам и заживем счастливо?



я уже 100500 раз на ЛОЛе спрашивал цель этой войны - про катарскую трубу в вакууме и про светлую борьбу с террористами я уже слышал ( учитывая что наши союзники хэзбалла и курды теже террорюги) facepalm

теперь понятно - за завод нефтянки мы воюем который на свои бабки востановили но братушки курды его отобрали и пиндосам подарили gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

802 писал(а):

poliman писал(а):

почему песков не признает смерть бойцов чвк в сирии?



Может он еще должен журналистам слить наших агентов разведки? Да и с чего ты взял что секретаря посвящают во все дела, касающиеся неофициального противостояния государств?



я вообще не понимаю зачем нужны усы пескова - у нас теперь вова не общается с народом - ну я понимаю брежнева с черненко или эльцмана запойного
TRANS MISSION
poliman писал(а):


надо определиться.


так они и определяются. кто-то рискует и едет. кто-то думает (знает), что могут убить и не едет . зачем что-то официально объявлять ? supercool
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Что я могу предложить?


надо определиться - либо говорить о потерях чвк в сирии и других странах или не говорить. Pardon

если говорить - то кто должен доносить информацию о потерях россиян в сирии и других странах до наших граждан - нужен список сми и физических лиц, кому можно верить. Smile

надо определиться.
вот твое мнение какое по этому вопросу?


Верить или не верить кому-либо - личное дело каждого. В демократической стране могут существовать разные точки зрения на один и тот факт, и придерживаться той или иной позиции - право любого гражданина. Сейчас не 37й год Pardon
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):


надо определиться.


так они и определяются. кто-то рискует и едет. кто-то думает (знает), что могут убить и не едет . зачем что-то официально объявлять ? supercool

твоя позиция по вопросу какая?
нужно государству и сми сообщать о потерях чвк в сирии и других странах или не нужно?
если нужно - то кому верить в рф - каким сми и каким физлицам?

Добавлено спустя 42 секунды:

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Что я могу предложить?


надо определиться - либо говорить о потерях чвк в сирии и других странах или не говорить. Pardon

если говорить - то кто должен доносить информацию о потерях россиян в сирии и других странах до наших граждан - нужен список сми и физических лиц, кому можно верить. Smile

надо определиться.
вот твое мнение какое по этому вопросу?


Верить или не верить кому-либо - личное дело каждого. В демократической стране могут существовать разные точки зрения на один и тот факт, и придерживаться той или иной позиции - право любого гражданина. Сейчас не 37й год Pardon


так нужно сообщать о гибели бойцов чвк в сирии и других странах или не нужно?
802
poliman писал(а):

802
вопрос тот же - определись, что надо делать - рассказывать о смертях бойцов или нет, если рассказывать - то кому верить в рф (сми и физлица)?



Ты определись зачем тебе вообще нужна эта инфа - чисто поистерить? на мой взгляд не надо ничего рассказывать пиплу.
TRANS MISSION
poliman писал(а):



вот твое мнение какое по этому вопросу?


частников нет. армию да . все просто Pardon
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

802
вопрос тот же - определись, что надо делать - рассказывать о смертях бойцов или нет, если рассказывать - то кому верить в рф (сми и физлица)?



Ты определись зачем тебе вообще нужна эта инфа - чисто поистерить? на мой взгляд не надо ничего рассказывать пиплу.

а почему не надо рассказывать своему народу о гибели бойцов чвк?
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):



вот твое мнение какое по этому вопросу?


частников нет. армию да . все просто Pardon

а в чем разница?
TRANS MISSION
poliman писал(а):


]а почему не надо рассказывать своему народу о гибели бойцов чвк?


а почему надо ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 208 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы