Страница 3 из 6
MaDiM
Z писал(а):

Стёкла , наверноч временно подкину.


и галогенки подкинь. В РФ ездят все с включенным ближним, и днем и ночью., а ксенон на 10ке глаза сразу "режет"... Pardon
ifind
Tony999io писал(а):

В вор. и области за ксенон ипут и правильно делают. гейксенонщиков уже давно в городе не видно. Хотя раньше было дофина и больше.
В Воронеже отменили тока один пост. С 2 остальных с хохольского направления усилили.
А в целом смотрю хохлы окуэли. Мне как бы пофиг, что у вас там все с ксеноном и никому не слепит. Вы вон и скачите и лениных валяете-это не разу не показатель адекватного поведения.
Приехал в гости. Будь добр веди себя по законам принятым в гостях.


Согласен. Не, приезжай без вопросов конечно, никакой политики и тп, но едь нормально, не беспредель на дороге.
Mord_vin
Z писал(а):

Явас, Барашево. Раньше там у меня багажник на предмет беглых зк проверяли, а при союзе надо было заранее уведомлять, что токая-то машина ехать будет.
Езжу иселючит льно трезвым. Стёкла , наверноч временно подкину.


тубик лечить едешь? или навестить кого?
Z
Ещё бы по маршруту качество дорог понять. В прошлый раз ездил на всем пути было только одно место с парой км танкового полигона. В остальном было норм. Ну и в другом месте укладка новой дороги и тянучка по одному ряду.
х123ас
Илья В. писал(а):

Я не пойму, а как они гражданина другой страны ипаиь будут то?


вроде как на границе гемор потом, если штрафы неоплачены.
Gordan
Я б расклеился и ксен снял. У нас много таких катаются, но и многих наказывают. Подруга в суде работает, стабильно синие лампы, ксенон, тонер.
Doctor_NO_
Z писал(а):

Явас, Барашево. Раньше там у меня багажник на предмет беглых зк проверяли, а при союзе надо было заранее уведомлять, что токая-то машина ехать будет.
Езжу иселючит льно трезвым. Стёкла , наверноч временно подкину.


Поедешь через З-Поляну - Потьма - Явас - Барашево?
Все посты контроля убрали, ехай спокойно.
Если кипишь, значит кто-то сбежал. Ну откроешь салон-багажник - ничего страшного.
По РФ как уже сказали +20 к разрешенной не трогают, свет и днем и ночью, периодически номера протирай - могут остановить, предупредить.
Через сплошную не обгоняй и будет счастье!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Дорога через Тамбов-Моршанск-Шацк (если тут планируешь ехать) убитая, но проезжая. Зимой снег хорошо ямы закрывает, летом бы не посоветовал тут ехать
grehov
Z писал(а):

Ещё бы по маршруту качество дорог понять. В прошлый раз ездил на всем пути было только одно место с парой км танкового полигона. В остальном было норм. Ну и в другом месте укладка новой дороги и тянучка по одному ряду.


до Харькова как ехать будешь? Через мелитополь запорожье? Лучше одесса киев полтава харьков. ж#@а в полтаве, остальное вполне норм. Запорожье мелитополь не фонтан даже летом была. По симферопольке тока левый ряд, в правом ямы часто, подвеску оставишь.
По границе посмотри, может через шебекино лучше - быстрее, но дорога харьков волчанск шеьекино -только днем facepalm
Гоптовка очереди по 6 7 часов, особенно выхи и пятница.
Еще через гайворон посмотри, тоже может быстрее получиться.
Оруженосец
MaDiM писал(а):

и галогенки подкинь. В РФ ездят все с включенным ближним, и днем и ночью., а ксенон на 10ке глаза сразу "режет"... Pardon


Пусть противотуманки включит и всё. Тем более говорит, что ехать собирается только днём.
СОГАГУ ещё очень любят проверять, а в случае Z - зелёненькую бумажку международной страховки. Детей везёшь? Просто если гайцы всё-таки остановят, они же будут искать, как легавые, любой косяк, чтобы придраться: тонер, фары, детское кресло, грязный номер, документы и т.д. А оно надо?

Z, а ты на зимних колёсах ехать собираешься? Не в плане штрафов вопрос, а в плане безопасности. В своих тёплых краях, поди, на всесезонке катаешь. Но у нас сейчас дикие снегопады и гололёд. Так что подумай о безопасности.
И обязательно регик ставь, он решает 75% проблем на дороге как с гайцами, так и с другими участниками движения.

Ни гвоздя, ни жезла! Drinks or Beer Надеемся, украинцы и нашим такие же полезные советы дают.
M@X99
Z
Недавно ехал через Мордовию в Белгород, самые плохие дороги как раз в Мордовии, в остальном всё норм. Только вот там надо будет ехать через сам Воронеж, там объездной нет, я там проипал один поворот и катался лишние полчаса по Воронежу, хорошо, что ночью ехал. Так же и в Тамбове, навител повел через город, хотя есть объездная, наверно новая и он её не знает. Гайцов на дороге немного видел, камер хватает, но тебе на них пофиг rlzz
А, да, перед Воронежем пост действующий
Если чё спрашивай Drinks or Beer
Mord_vin
M@X99 писал(а):

самые плохие дороги как раз в Мордовии


ой пистапол facepalm
Alexandr008
M@X99 писал(а):

наверно новая и он её не знает.


Просто ведёт как ближе. Надо было в настройках грузовик поставить
Doctor_NO_
Mord_vin писал(а):

M@X99 писал(а):
самые плохие дороги как раз в Мордовии

ой пистапол facepalm



+100500
лучше дороги только в москве, и то вопрос
shara769
Mord_vin писал(а):

M@X99 писал(а):

самые плохие дороги как раз в Мордовии


ой пистапол facepalm


согласен, немного пи...дит.
M@X99
Mord_vin писал(а):

M@X99 писал(а):

самые плохие дороги как раз в Мордовии


ой пистапол facepalm


А смысл мне пиндеть?
Ехал от Перми до Белгорода, самый плохой участок был в Мордовии Pardon
Doctor_NO_
На каком участке? На границе с Ульяновской обл?
Так там капремонт сделали...
Но Z туда не надо...
M@X99
Doctor_NO_ писал(а):

На каком участке? На границе с Ульяновской обл?
Так там капремонт сделали...
Но Z туда не надо...


Участок уже и не помню где, но в голове отложилось что самый плохой участок у вас был.
Ехал в начале января
Doctor_NO_
Це не у нас, це в Ульяновской
M@X99
Doctor_NO_ писал(а):

Це не у нас, це в Ульяновской


аргументированно pst
Doctor_NO_
M@X99 писал(а):

аргументированно pst


ну дык!
могу, умею, практикую Drinks or Beer
Z
Дофина занят. Все прочту и поотвечаю вечером. Всем спвсибо заранее.
poliman
вместо тонера мона каркасные шторки поставить
с ксеноном тока школотня ездит
Doctor_NO_
Шторки да-тема.
Как в катафалке.
Найс
Илья В.
х123ас писал(а):

Илья В. писал(а):
Я не пойму, а как они гражданина другой страны ипаиь будут то?

вроде как на границе гемор потом, если штрафы неоплачены.



какой гемор?
Гражданина украины не выпустят на родину?
да и по закону есть месяц на оплату, до этого не считаешься нарушителем.

С украинскими правами по факту вообще можно *** на наши правила класть.Лишат прав, приедет к себе дубликат сделает...
х123ас
Илья В. писал(а):

х123ас писал(а):

Илья В. писал(а):
Я не пойму, а как они гражданина другой страны ипаиь будут то?

вроде как на границе гемор потом, если штрафы неоплачены.



какой гемор?
Гражданина украины не выпустят на родину?
да и по закону есть месяц на оплату, до этого не считаешься нарушителем.

С украинскими правами по факту вообще можно *** на наши правила класть.Лишат прав, приедет к себе дубликат сделает...

Грозились впредь запрещать въезд если есть неоплаченные штрафы, заработала эта система или нет я не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы