Страница 2 из 3
Виктор-Вишня
вообщем никто таким образом путевку не покупал...нет опыта...
буду действовать другим путем...

Выберу дешевый тур -там можно посмотреть -кто туроператор -и поеду в офис к туроператору - продайте мол именно вот этот тур -посмотрю че там скажут Pardon
DNKDNK
Tony999io писал(а):

Смена давления. Это, пожалуй, самое большое испытание для детского организма. Те, кто летал на самолетах, знают, что в момент взлета и посадки сильно закладывает уши. Перепады давления могут вызвать боль в ушах малыша, так что он запросто может заработать отит;


Я в возрасте 6 лет летал Москва-Красноярск. Что туда, что обратно - уши кошмарно закладывало на взлете и еще сутки были заложены. Никакие леденцы, сглатывания слюны, с последующими широким открытием рта не помогали вообще.
Так что это нифига не интернетовский прогон.
Виктор-Вишня
DNKDNK писал(а):

Я в возрасте 6 лет летал Москва-Красноярск. Что туда, что обратно - уши кошмарно закладывало на взлете и еще сутки были заложены. Никакие леденцы, сглатывания слюны, с последующими широким открытием рта не помогали вообще.

Так что это нифига не интернетовский прогон.


н...й вообще эту тему сюда тянете... -вопрос не о том,кк ребенок перелет переносит(летали на кипр -вообще никаких проблем) - вопрос за халявные путевки...

Представь, что полетит просто двое взрослых -и не в тайланд,а на кипр
Отсюда вопрос - почему такая халява?
Перец
kotmu писал(а):


В 1,5-2 раза дешевле не будет.



бывают спецпредложения от отелей, я так попал один раз - новый отель три месяца как построен и открылся дал 50% скидку на размещение, в итоге весь пакет обошелся со скидкой в 30% от первоначальной цены.

Еще в не сезон скидки большие

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):


Отсюда вопрос - почему такая халява?



на кипре сейчас снег, судя по фотке Томаса в наших лицах, посему вполне можно слетать с дисконтом в полтора раза Good
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

на кипре сейчас снег, судя по фотке Томаса в наших лицах, посему вполне можно слетать с дисконтом в полтора раза


мож я формулирую вопросы неправильно?
кипр,куипр -вообще без разницы

Меня сильно напрягает,что например на сайте "Слетать.ру" или еще каких(любой в интернете набрать можно) вбиваешь -Тур туда-то в такие-то даты на стольких-то человек на такое-то кол-во суток -выскакивает цена 200..220...и выше... -но там надо ехать в офис -оформляться
А на этом при таких же данных 138...156... разница более чем... в чем подвох?-но тут надо через инет платить (можно 50% -после получаешь документы -подтверждения -и оплачиваешь остаток)
Кто-то летал такой схемой?
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


Кто-то летал такой схемой?



Оплачивать только после получения пакета документов и подтверждения отелем, разве что билеты потом вышлют, но факт брони должен быть подтвержден выпиской с наличием PNR.

С предоплатой потом начнут еще деньги тянуть или вернут предоплату как н-ть потом может быть, если начнешь артачиться... а по факту окажется те же 200 тыс., когда придешь оформлять в офис, бо страховка в пакет не включена, трансфер тоже, за питание доплатить надо и т.д.
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

оформлять в офис, бо страховка в пакет не включена, трансфер тоже, за питание доплатить надо и т.д.


ну хз..написано - страховка,питалово включены...
В офис-то зачем ехать?
через инет все..
у меня коллега так летал -тоже думал наепалово - прислали по инету все бумажки и все...
Правда он другим сайтом летал - там я глянул подороже цены...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Вот как вариант(коих там множество)
https://level.travel/packages/7925840
халява ж какая-то...
вот регулярным рейсом с топливным сбором...
https://level.travel/packages/7926135
Умом понимаю,что где-то наепывают..но не могу понять где Pardon

Последний раз редактировалось: Виктор-Вишня (27 Января 2017 13:54), всего редактировалось 1 раз
Ал-р
DNKDNK писал(а):


Я в возрасте 6 лет летал Москва-Красноярск. Что туда, что обратно - уши кошмарно закладывало на взлете и еще сутки были заложены. Никакие леденцы, сглатывания слюны, с последующими широким открытием рта не помогали вообще.


Називин в помощь, перед взлетом и перед посадкой капать в нос, что бы попало глубоко в пазухи, смена давления проходит менее болезненно.
Да и вообще надо его с собой брать, если простыл без капель боль адская может быть

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


https://level.travel/packages/7925840
халява ж какая-то...


хз что с тайландом, посмотрел доминикану на нужную дату, отель, даже дороже получается чем через местное агентство, у агентства еще -7% за самостоятельный подбор, так что Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


Вот как вариант(коих там множество)
https://level.travel/packages/7925840
халява ж какая-то...



это дорого за десять дней в отеле в две звезды на третьей линии от моря, я в прошлом году ездил в 4-ре звезды на второй линии за 90 тыс. две недели на двоих.

Кстати посмотрел на тез тур, этот отель на 9 ночей с вылетом 26-го как по ссылке 68.042,39 руб Pardon
Ал-р
короче какое то сомнительное мероприятие, да еще и дорого pst
виктор тур не там ищешь hehe
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

Кстати посмотрел на тез тур, этот отель на 9 ночей с вылетом 26-го как по ссылке 68.042,39 руб


ты вылет из СПб смотрел?
я просто как вариант скинул -вторая ссылка -там 30 метров от моря...
Звезды отеля тут как бы особой роли не играют -по опыту -приходили в отель только спать.. Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


вот регулярным рейсом с топливным сбором...
https://level.travel/packages/7926135
Умом понимаю,что где-то наепывают..но не могу понять где Pardon



Цитата:

Внимание! Выбран перелет регулярным рейсом. Возможны доплаты.



в амбассадор едет одно провинциальное быдло, это один из самых дешевых отелей, плюс самый большой, как муравейник, плюс три звезды подразумевают огромные корпуса сзади корпусов у моря, будешь в окна напротив смотреть, корпуса с видом на моря у них позиционируются как 4 звезды и стоят в полтора раза больше lol1

Кстати раньше это был госпиталь для пиндосов, воевавших во Въетнаме.
Виктор-Вишня
вот три звезды рядом с морем 12 дней
https://level.travel/packages/7927508

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Перец писал(а):

в амбассадор едет одно провинциальное быдло, это один из самых дешевых отелей, плюс самый большой, как муравейник, плюс три звезды подразумевают огромные корпуса сзади корпусов у моря, будешь в окна напротив смотреть


насчет звездности отеля -выши отписал...-я че туда еду в отеле сидеть что ли?
на море купаться, гулять, достопримечательности смотреть...-куле мне эти звезды и прочие виды из окна? зачем за это переплачивать, лучше уж дней побольше взять Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Перец писал(а):

Внимание! Выбран перелет регулярным рейсом. Возможны доплаты.


там "доплаты" и отображены -в виде топливного сбора
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


ты вылет из СПб смотрел?



Цитата:

73.828,54 RUB



Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

вот три звезды рядом с морем 12 дней
https://level.travel/packages/7927508



тез тур, эти же даты, этот же отель, 12 дней, вылет прямым рейсом из Спб 1370$ Х на курс, размещенный на сайте 60,8 = 83 296 руб., дешевле и не надо добираться 22 скуем часа facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

Плюс у агента еще 5% вполне реально выпросить Pardon
Виктор-Вишня
Перец
скинь плиз ссылку -как ты считал тез туром?
как бы в тез туре-то надежнее купить,чем через какой-то сайт..и офис недалеко есть
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
скинь плиз ссылку -как ты считал тез туром?
как бы в тез туре-то надежнее купить,чем через какой-то сайт..и офис недалеко есть



он ссылку не дает, вбей в форму поиска сам, вот мой скрин



вылет Спб, дата 03.03 как по ссылке в левел тревел, 11 ночей, это как 12 дней по ссылке в том же левеле, ценник в рублях можно сделать, и три звезды, потом поиск - абассать двор как раз первым и выпадет, т.к. самый дешманский муравейник с зассаным пляжем и тагиииилом на лежаках.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кстати рейс регулярный (значок с самолетом в календаре) и мгновенное подтверждение (значок молния), питание только завтраки
Виктор-Вишня
Епт, потыркался в сайте тез тур...
какая-то епала непонятная...
берешь 2 взрослых =цена 79 тыс
берешь 2 взрослых+2 ребенка =цена 187 тыс

т.е. если семья и двое детей -то выгоднее брать путевки как 2 взрослых+отдельно путевку на 2 взрослых
79+79=158
Чем семья =187 facepalm
что за срань...

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

потыркал еще разные варианты...
вообщем получается 4 взрослых -дешевле,чем 2 взрослых и два ребенка... facepalm
вариант 1взрослый+ребенок умноженный на два -процентов на тридцать дешевле ,чем вариант семья из 4-х человек...
4 отдельно летящих взрослых - дешевле,чем семья из 4-х человек facepalm
Перец
Виктор-Вишня писал(а):


т.е. если семья и двое детей -то выгоднее брать путевки как 2 взрослых+отдельно путевку на 2 взрослых



могут отказать, там разные сервисы для взрослых и детей, кухня дополнительная, развлекалово, присмотр, койка сингл и т.д., плюс с детьми рисков больше, начиная от порчи имущества отеля, заканчивая рисками для здоровья самих детей, они активные лезут куда не попадя, а отелю отвечать если что, думаю поэтому ценник на детей отели задирают lol1
Виктор-Вишня
Перец
с другой стороны -ребенок на завтраке меньше хавает..не бухает...легче весит в самолете... Pardon
Перец
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
с другой стороны -ребенок на завтраке меньше хавает..не бухает...легче весит в самолете... Pardon



так то да, но гимору и убытков от него больше, расхерачить что н-ть, разрисовать или поцарапать как здрасти, а по поводу хавает - не скажи, особенно растущий организм лет в 10-12, плюс потребление колы сверх нормы.

Касаемо места - ему отдельную кровать на одного, комплект белья тоже, когда взрослых обычно кладут на одну вдвоем и под одно одеяло с простыней, а значит нагрузка на персонал, стирку белья дополнительно ,уборку и т.д.
Алексис
Виктор-Вишня писал(а):

Перец
с другой стороны -ребенок на завтраке меньше хавает..не бухает...легче весит в самолете... Pardon



посмотри алина тур, всегда там беру, ненамного но все таки дешевле чем через самих операторов брать. Но с маленьким ребенком я все же не поехал бы.
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

Касаемо места - ему отдельную кровать на одного, комплект белья тоже, когда взрослых обычно кладут на одну вдвоем и под одно одеяло с простыней, а значит нагрузка на персонал, стирку белья дополнительно ,уборку и т.д.


прикинул конфигурацию 1взрослый+1 ребенок старше 2-х лет(отдельная кровать) Х 2 реально дешевле,чем 2 взрослых+2 ребенка...
Я так понимаю семье из 4-х человек выгоднее лететь мама+ребенои и отдельно папа+ребенок... -а там на месте -или номер поменять или кровати сдвинуть...разница в ценах 163 тыс вместо 187 Pardon
Перец
а потом киндера лучше слить бабкам на время путешествия, бо с ним отдых в большинстве случаев превращается в гимор, на достопримечательности они клали, культурную программу вертели, одних в номере не оставишь, значит экскурсия будет дороже, на мытье рук будет забивать, значит дристня обеспечена, в самолете капризничать, плюс днем тихий час и т.д. Ну и на море надо палить постоянно, что б не утоп накер, гауно в рот не тащил или воопще с пляжа не упестовал в неизвестном направлении lol1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


а там на месте -или номер поменять или кровати сдвинуть...разница в ценах 163 тыс вместо 187 Pardon



зачем? у вас будет два номера, в одном детей запер, во втором с женой забухал gpn
Виктор-Вишня
Перец писал(а):

зачем? у вас будет два номера, в одном детей запер, во втором с женой забухал


я просто логику пытаюсь уловить... Pardon
2 отдельных номера , в два раза больше бумажек для оформления, 2 разных клиента -обслужить дешевле,чем одного -так получается... Pardon
Перец писал(а):

а потом киндера лучше слить бабкам на время путешествия, бо с ним отдых в большинстве случаев превращается в гимор, на достопримечательности они клали, культурную программу вертели, одних в номере не оставишь, значит экскурсия будет дороже, на мытье рук будет забивать, значит дристня обеспечена, в самолете капризничать, плюс днем тихий час и т.д. Ну и на море надо палить постоянно, что б не утоп накер, гауно в рот не тащил или воопще с пляжа не упестовал в неизвестном направлении


это да..так и жить -н...й никому не нужным вообще красота..-ответственности никакой -никаких целей. смысла -превращайся в животное и не паришься
Ал-р
Виктор-Вишня писал(а):


Перец писал(а):

а потом киндера лучше слить бабкам на время путешествия, бо с ним отдых в большинстве случаев превращается в гимор, на достопримечательности они клали, культурную программу вертели, одних в номере не оставишь, значит экскурсия будет дороже, на мытье рук будет забивать, значит дристня обеспечена, в самолете капризничать, плюс днем тихий час и т.д. Ну и на море надо палить постоянно, что б не утоп накер, гауно в рот не тащил или воопще с пляжа не упестовал в неизвестном направлении


это да..так и жить -н...й никому не нужным вообще красота..-ответственности никакой -никаких целей. смысла -превращайся в животное и не паришься


да нее, он же пишет: "слить бабкам на время путешествия" Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы