Страница 1 из 3
Женя
Обсудим?! Заметил, что у людей стало хуже отношение к богатым в последнее время. В свою очередь богатые стали это меньше показывать. Действительно это так?
Косолапый
Женя писал(а):

В свою очередь богатые стали это меньше показывать. Действительно это так?


Чуть не каждый день всплывает видосик как мажор ездит где-то там и хрен пойми чего делает, а ему за это ничего. Это меньше?
Перец
Зависть всегда была, есть и будет, просто кто то это выражает сильней, кто то смотрит на это проще Pardon
Косолапый
богачей надо делить на группы - одно дело сергей брин и прочий цукерберг, а другое дело сечиномиллеры.
Одни сделали что-то большое и великое для всего мира, а другие просто носили нужный чемодан.
Acquirer
Косолапый писал(а):

Одни сделали что-то большое и великое для всего мира, а другие просто носили нужный чемодан.


ИМХО для ЛОЛ и те и другие просто никчемные личности pst
Косолапый
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Одни сделали что-то большое и великое для всего мира, а другие просто носили нужный чемодан.


ИМХО для ЛОЛ и те и другие просто никчемные личности pst


не скажу за всю одессу rlzz
Женя
Косолапый писал(а):


Чуть не каждый день всплывает видосик как мажор ездит где-то там и хрен пойми чего делает, а ему за это ничего. Это меньше?


А что ты думаешь по поводу того, что каждый день стало всплывать видео не от того, что больше стало этого, а от того, что народ стал по другому относиться и больше замечать и выкладывать это.....
Солярко
Ну если в крайности, то да, про мажоров и тд, а вот ещё есть как у меня знакомый, ларёчек у него у меня во дворе, сладости там, тортикиконфеты печенье, так он в два часа ночи выезжает в Москву за товаром, постоянно суетится, не высыпается, ну деньги у него водятся, так бездельники завидуют, куркуль говорят...
DNKDNK
Солярко писал(а):

ларёчек у него у меня


Ты уж определись у него или у тебя 63 И эта, про куркуля не я писал 63
Косолапый
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


Чуть не каждый день всплывает видосик как мажор ездит где-то там и хрен пойми чего делает, а ему за это ничего. Это меньше?


А что ты думаешь по поводу того, что каждый день стало всплывать видео не от того, что больше стало этого, а от того, что народ стал по другому относиться и больше замечать и выкладывать это.....


они сами выкладывают чтобы перед корешами козырнуть, а не народ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Солярко писал(а):

Ну если в крайности, то да, про мажоров и тд, а вот ещё есть как у меня знакомый, ларёчек у него у меня во дворе, сладости там, тортикиконфеты печенье, так он в два часа ночи выезжает в Москву за товаром, постоянно суетится, не высыпается, ну деньги у него водятся, так бездельники завидуют, куркуль говорят...


А кто-то сидит на хорошей должности, работает 8 часов плюс ништяки типа тачки с водятлом, пенсия 100500, увеличенный отпуск...и при этом "зарабатывает" окулиард, плюс еще раз в 10 больше на откатах 63
Вот это бизнес, а твой знакомый куйней какой-то занимается
Лежандр
В народе бытует стойкое мнение: "Всё что есть у богатых - они украли у бедных"...Согласен на 99,9%..Остальной 0,1% - это те, кто заработал своим мозгом .. dns4 Razz
antipinoman
богатые это воры и пыда расы.
других там нету.
другие туда не попадают.
Eddi
Я богатым по-хорошему завидую. Деньги - это свобода, в покупках, в путешествиях, в выборе хорошей еды. Лучше быть богатым и здоровым...ну вы поняли Wink
Turner
Женя писал(а):

Заметил, что у людей стало хуже отношение к богатым в последнее время



У каких людей? У бедных или богатых? У лоловчан? У пенсионеров? У ментов? У военных?

Есть слои общества, между ними есть отношения, и внутри них есть отношения. Ты про какие отношения спрашиваешь?
Женя
Turner писал(а):

Ты про какие отношения спрашиваешь?


Я про твое отношение спрашиваю
Turner
Женя писал(а):

Turner писал(а):

Ты про какие отношения спрашиваешь?


Я про твое отношение спрашиваю



Расстрелять, изъять, отдать мне.
FHR
Я езжу отдыхать в быдлопоездах типа плацкартный. Там спокойно побухать мона, пошастать и меньше устаешь спина не болит. Вот на нг уселся разложил ззакусон квакаю конину, предложил все отказались. Поезд Спб Волгоград (дыра та еще).
Потихоньку разговорились нашлись темы. Повеселели. Едем шутим. Я к красивой бабе свататься начал (с мамой ехала).
Меня пьяного дурака дернуло прихваснуть своей недвигой давай фотки с тела показывать.
Народ сразу скособочило, поскучнели стали как то с подозрением смотреть. Мужик художник с Спб даже стаканчик коньяка вернул.
Плюнул лег спать в Твери вышел.
Зы: это еще я нищеброт по масковским меркам а прикиньте Перец ехал бы facepalm
Солярко
FHR писал(а):

Меня пьяного дурака дернуло прихваснуть своей недвигой давай фотки с тела показывать.


Даже и не знаю как это откоментировать. Ну подожду, что народ скажет ppc
Jaguar El Negro
Солярко писал(а):

FHR писал(а):

Меня пьяного дурака дернуло прихваснуть своей недвигой давай фотки с тела показывать.


Даже и не знаю как это откоментировать. Ну подожду, что народ скажет ppc


Ну, он как элитной недвигой от пассата с фольксвагеном засветил, наверное все долго ржали hehe Это ещё до однокомнатного коттеджу с мамой на заднем плане не дошло небось hehe
Turner
Солярко писал(а):

народ скажет



Нарот ржет не первый год уже с него hehe
Солярко
FHR писал(а):

а прикиньте Перец ехал бы


Перец в быдлопоезде в плацкарте, уже прикол.
antipinoman
всех мироедов, кровопийц, и эксплуататоров ещё по стенкам выстроят.
всех, кто в париж и тайланд сыпать не успеет.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

всех мироедов, кровопийц, и эксплуататоров ещё по стенкам выстроят.
всех, кто в париж и тайланд сыпать не успеет.


Как русский человек, я поддерживаю такое поле зрения Good
Toyama Tokanawa
"Взять все, да и поделить."
Ludvig
Jaguar El Negro писал(а):

antipinoman писал(а):

всех мироедов, кровопийц, и эксплуататоров ещё по стенкам выстроят.
всех, кто в париж и тайланд сыпать не успеет.


Как русский человек, я поддерживаю такое поле зрения Good

революцию 100 лет назад уже делали чтоб не было богатых. А надо было делать чтоб не было бедных. Иначе народу ничего не перепадет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы