Страница 2 из 5
franzferdinand
Лежандр писал(а):

после этого можно начинать о чем-то думать..


думать о том, как еще лет 5 набираться опыта, чтобы было за что миллионы платить. это нормально для всех - инженеров/враче/учителей/путан - получать хорошую зп только когда станешь хорошим специалистом. и да, не у всех в итоге получится - тоже норма.
LambadA
На что то претендовать можно лет через 10. Или иметь связи.
*Kostik*
Ну не 120 баксов же получать за такую работу, в америке столько получает грузчик в день facepalm
majorboy
в чем проблема больше работать, перейти на другое место или поехать туда где платят больше то есть в москву ?
*Kostik*
majorboy писал(а):

в чем проблема больше работать, перейти на другое место или поехать туда где платят больше то есть в москву ?

в мск вроде сокращения по врачам
majorboy
так везде сокращения bboyan денег то больше, если пристроишся
franzferdinand
*Kostik* писал(а):

поехать туда где платят больше то есть в Америку ?


мож так сразу?
*Kostik*
franzferdinand писал(а):

*Kostik* писал(а):

поехать туда где платят больше то есть в Америку ?


мож так сразу?

возможно, но там надо переучиваться заново на врача, а чтоб переучиваться надо легально там находиться, это проблема сейчас
majorboy
franzferdinand писал(а):

*Kostik* писал(а):

поехать туда где платят больше то есть в Америку ?


мож так сразу?



подозреваю, что там требования по уровеню образования раз так в 5 выше чем врашке...посему мало того что там ты будешь голимым гастером, так еще и работать не сможешь без обучения
*Kostik*
majorboy
Я сейчас смотрю канал сбежавшего в америку парня, который там нелегально трудится в майами в черном районе. Клеит маркировки на паллеты и выдвигает к фуре. Получает 12 баксов в час
603
Женя писал(а):

LambadA писал(а):

У матери было 70+ стало 35.


Ну блин, даже не знаю, что сказать.... Плохо, что урезали, но если у пенсионерки в курске 70+ тыщ было, тут даже в бизнес можно не идти....

Женя, а ты за сколько согласишься пообщаться с туберкулезником с открытой формой?

а каждый день с такими и всю жизнь?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

возможно, но там надо переучиваться заново на врача, а чтоб переучиваться надо легально там находиться, это проблема сейчас


majorboy писал(а):

подозреваю, что там требования по уровеню образования раз так в 5 выше чем врашке...посему мало того что там ты будешь голимым гастером, так еще и работать не сможешь без обучения


требования не особо выше но самое главное из них - местный стаж

у меня троюродная сестра вышла замуж - живет в NZ в РФ была челюстно-лицевым хирургом, в НЗ подрабатывает медсестрой в стоматологии... рада... стаж нарабатывает
Женя
603 писал(а):

Женя, а ты за сколько согласишься пообщаться с туберкулезником с открытой формой?


Не понимаю смысла разводить жевотню на тему "а за сколько ты". Каждый врач с больными сталкивается и с простудой и с раком, кто то и в морге работает. Есть уровень зарплат регионов, уровень зарплат в т.ч. врачей. Исходя из той же з/п учителя из соседней темы, 70 это в 10 раз больше, при том, что учить тоже не каждый захочет и сможет.
denisrux
poliman писал(а):


это курс путина, а если его поддерживают 87% избирателей - то и тех самых учителей

Ну и столько же процентов вбросов на выборах шло от них же , так что ложил на их проблемы
LambadA
*Kostik* писал(а):

majorboy
Я сейчас смотрю канал сбежавшего в америку парня, который там нелегально трудится в майами в черном районе. Клеит маркировки на паллеты и выдвигает к фуре. Получает 12 баксов в час



Посмотри каналтAMINUSA белорус легально с семьей работает электриком получает 25 в час. Сказал если отучился то получаешь сертификат и зарплату от 35 в час и это заметь при работе на дядю.... Корешок его с которым он работает уже четыре года там дом в кредит взял за 190 тыс. И три машины, джип додж 2012 года, форд таурус 2014 и пикап для ремонта в доме начала 2000х годов... У нас электрик за пол жизни столько заработать не сможет. Батя ездил в штаты на повышение квалификации врачебной, два месяца там жил у разных врачей в гостях, те меньше 100 тыс. в год не зарабатывают, а психиатры вообще то 250 тысяч. Семейный врач ( терапевт участковый по нашему) 200 тысяч в год имеет при условии что участок у него меньше во много раз и машина под задницей износ и ГСМ которой он отбивает за счет налоговых льгот... Россию вообще сравнивать с США нельзя, с Францией или Польшей это максимум...

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:

Женя писал(а):

603 писал(а):

Женя, а ты за сколько согласишься пообщаться с туберкулезником с открытой формой?


Не понимаю смысла разводить жевотню на тему "а за сколько ты". Каждый врач с больными сталкивается и с простудой и с раком, кто то и в морге работает. Есть уровень зарплат регионов, уровень зарплат в т.ч. врачей. Исходя из той же з/п учителя из соседней темы, 70 это в 10 раз больше, при том, что учить тоже не каждый захочет и сможет.


И простуда и рак это не заразные болезни, туберкулёз же самая опасная и заразная болезнь... Да и контингент больных зеки, алкаши и прочая нечисть... А пациенты с невосприимчивыми к антибиотикам формами?
Женя
LambadA писал(а):


И простуда и рак это не заразные болезни, туберкулёз же самая опасная и заразная болезнь... Да и контингент больных зеки, алкаши и прочая нечисть... А пациенты с невосприимчивыми к антибиотикам формами?


Да я про другое. Мы же здесь про зарплаты говорим, а не про риск. Туберкулезника можно встретить и в магазине и в автобусе. Для кого то страшнее раковых больных видеть, зная, что он скоро умрет, а для кого то намного страшнее, как строители на высоте работают.
Я не спорю, что врач, работая с тубиками должен получать надбавку. Я про то, что при з/п 15 у врача 70 хорошая з/п. Но когда я писал про это, я не знал, что это зам гл. врача.
antipinoman
не ропщите, ссцуки, а больше работайте, или идите в бизнес lol1 hehe
Илья В.
опять про зарплату в 10 тыщ у врачей и учителей pst pst pst

*Kostik* писал(а):

Я когда слышу такие цифры, просто охреневаю... я бы если бы 6 лет проеп в мединституте(а там сложно учиться) наверное повесился бы при такой зп



а когда вот такие?

LambadA писал(а):

Один знакомый хирург сидящий на суставах только официально в месяц имеет 130+ и еще в два раза по столько же взятки за операции...

Лежандр
Илья В.
Какие врачм - такие и зарплаты.....Или наоборот - по зарплате и спец.. 63 Надысь приходида по вызову парочка - две молодые девчонки типа студенток, как мне показалось ни уха ни рыла не смыслящих... facepalm ..Хорошо что это отец их вызвал не по серьезному поводу, а от нечего делать. supercool
Wanderlust
Лежандр писал(а):

Илья В.
Какие врачм - такие и зарплаты.....Или наоборот - по зарплате и спец.. 63 Надысь приходида по вызову парочка - две молодые девчонки типа студенток, как мне показалось ни уха ни рыла не смыслящих... facepalm ..Хорошо что это отец их вызвал не по серьезному поводу, а от нечего делать. supercool


И эти девочки работают в две смены, пока здоровье позволяет. И других - не будет.
Мантра "учителя-врачи" уже не прокатывает - что образование, что медицина в упадке и будет хуже. Врачам местами вообще добавили так, что уже не то что жалеть - завидовать нужно.
А при том, что доминирующую партию поддерживают те же врачи и учителя - пусть у своего депутата спрашивают "где".
Basil_11
Женя писал(а):

По словам учителя из Ивановской области Веры Марановой, после Нового года учителя в области столкнулись с тем, что зарплаты в среднем с 20 тысяч рублей в месяц сократились до 14 тысяч, а где-то и до 7 тысяч рублей.
https://ria.ru/society/20170203/1487152962.html


Они ж за правильный курс партии голосовали, вот и получили Pardon
Лет 7-8 назад, на выборах встретил бывшую учительницу, так она обеими руками была за политику д.Вовы. Я ей тогда сказал, что все благополучие от высоких цен на жижу, она не поверила. Ща хз, может тоже белолентошную агитацию среди учеников ведет, если на пенсию не ушла.
AND517
Лежандр писал(а):

Илья В.
Какие врачм - такие и зарплаты.....Или наоборот - по зарплате и спец.. 63 Надысь приходида по вызову парочка - две молодые девчонки типа студенток, как мне показалось ни уха ни рыла не смыслящих... facepalm ..Хорошо что это отец их вызвал не по серьезному поводу, а от нечего делать. supercool

хотел чтоб приехал врач с 50 летним стажем не менее профессора? так такие и есть, только по стационарам работают, к коим при необходимости и привезут девочки студентки. при необходимости. если необходимости нет, привезут к другому врачу. если необходимости нет, попесдят за жизнь, да укольчик какой вколют, чтоб клиент не бухтел.
Серго К.
Basil_11 писал(а):

Женя писал(а):

По словам учителя из Ивановской области Веры Марановой, после Нового года учителя в области столкнулись с тем, что зарплаты в среднем с 20 тысяч рублей в месяц сократились до 14 тысяч, а где-то и до 7 тысяч рублей.
https://ria.ru/society/20170203/1487152962.html


Они ж за правильный курс партии голосовали, вот и получили Pardon
Лет 7-8 назад, на выборах встретил бывшую учительницу, так она обеими руками была за политику д.Вовы. Я ей тогда сказал, что все благополучие от высоких цен на жижу, она не поверила. Ща хз, может тоже белолентошную агитацию среди учеников ведет, если на пенсию не ушла.



Интересная тема.

Дочь закончила школу в этом году.

Сдала ЕГЭ на 242 балла.

В среднем по школе зарплата учителей угадайте какая. supercool
Чапай
Идет демонизация учителей, вчера по радио комсомольская правда такого наслушался что волосы дыбом facepalm

учителей откровенно обсирают, причем ведущая, звонящие на прямую линию желают что бы им снизили зарплату в трое и вообще - типа не хотите за дарма работать пистуйте на другое место работы

или - если ты идешь работать в школу значит ты самый отстой, и нигде в другом месте не пригодился wwow

или - работать в школу идут не за деньги, а по призванию, и потому работай за копейки

потом начали обсирать вообще учителей типа не учат они

Короче я сделал такие выводы: власть решила хорошо сэкономить на учителях, + начали угрожать им, типа если вы учите тех кто выходит против властей на митингах, значит учите плохо и мы вам понизим зарплату в 3 раза или учите так что бы ученики падали ниц пред чинушами Pardon

http://www.chel.kp.ru/video/611932/ ВОТ Этот эфир facepalm
Серго К.
Чапай писал(а):

Идет демонизация учителей, вчера по радио комсомольская правда такого наслушался что волосы дыбом facepalm

учителей откровенно обсирают, причем ведущая, звонящие на прямую линию желают что бы им снизили зарплату в трое и вообще - типа не хотите за дарма работать пистуйте на другое место работы

или - если ты идешь работать в школу значит ты самый отстой, и нигде в другом месте не пригодился wwow

или - работать в школу идут не за деньги, а по призванию, и потому работай за копейки

потом начали обсирать вообще учителей типа не учат они

Короче я сделал такие выводы: власть решила хорошо сэкономить на учителях, + начали угрожать им, типа если вы учите тех кто выходит против властей на митингах, значит учите плохо и мы вам понизим зарплату в 3 раза или учите так что бы ученики падали ниц пред чинушами Pardon

http://www.chel.kp.ru/video/611932/ ВОТ Этот эфир facepalm



Не надо дешёвой агитации.

У достойных учителей - достойная зарплата.
Оруженосец
Серго К. писал(а):


Не надо дешёвой агитации.

У достойных учителей - достойная зарплата.



Жена - победитель областного конкурса "Преподаватель года". Высшая категория, экспериментальные группы, все дела... Как думаешь, сколько у неё зарплата?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы