Страница 2 из 5
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Putnik77 писал(а):

Имею собственный гараж было?



Завтра снесут, и построят ЖК. Good


Назовут Australia Village и поселят там Лещей 63
kotmu
Так-то жоп а. Если серьёзно
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Назовут Australia Village и поселят там Лещей 63



Напротив у меня уже начинается, холодильник снесли, роют котлован под ЖК. Smile
majorboy
Александдр писал(а):


По сабжу - когда уже на Болотную выйдете?



так это вы и пойдете gpn ...просто всему свое время bboyan
приорист
Яков_Лещ писал(а):


И все - платят. Рабы-с, крепостные носители татаро-монгольского игогена. Smile


при орде крепостного рабства гоев не было, его ввели еврее-немецкие цари
majorboy писал(а):

Жительницу столицы обязали выплатить 30 тысяч рублей за парковку во дворе дома, сообщается на сайте m24.


Когда многочисленные жительницы столицы во время выборов оленевода копают картоху и жарят шашлыки с водовкой у себя на подмосковных дачах, а не опускаю в урны бюллетени на своих избирательных участках - получается вот такая вот фигня. Последний шанс - март 2018г. Потом начнётся реальный финансовый жесткач... Wink
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

замкадыши занервничали


прямо ажн пистец
pivinik
majorboy писал(а):

Цитата:

Жительницу столицы обязали выплатить 30 тысяч рублей за парковку во дворе дома, сообщается на сайте m24. Ирина Сильченко оставила машину на 12 дней.
Отмечается, что у москвички есть резидентное соглашение, по которому она может бесплатно оставлять свой автомобиль в зоне платной парковки в Восточном Измайлово. Однако проблема возникла в результате того, что граница двух районов — Восточное Измайлово и Измайлово — проходит по разделительной полосе проезжей части 9-й Парковой улицы.
В Московском парковочном пространстве заверили, что штраф выписан законно, так как Сильченко оставила машину не в том районе, который указан в договоре.
В учреждении призвали автомобилистов внимательно смотреть на информационные таблички, сверять номера зоны и оставлять свой автомобиль в районе, указанном в резидентном разрешении.
С 1 ноября 2016 года резидентные парковочные соглашения оформляются сроком на три года. Это сделано для того, чтобы жители районов с платными парковками не тратили время на ежегодное переоформление.

lol1



Гыыыы... Тока в правительстве МАсквы сидят понаехавшие жадные твари из регионов!))) они нефига не московские Razz

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

KarapuZ писал(а):

majorboy писал(а):

Жительницу столицы обязали выплатить 30 тысяч рублей за парковку во дворе дома, сообщается на сайте m24.


Когда многочисленные жительницы столицы во время выборов оленевода копают картоху и жарят шашлыки с водовкой у себя на подмосковных дачах, а не опускаю в урны бюллетени на своих избирательных участках - получается вот такая вот фигня. Последний шанс - март 2018г. Потом начнётся реальный финансовый жесткач... Wink


Карапузыч млин... Такой большой и все ещё веришь в демократию! hehe "Последний шанс" у москвичей был в августе 1991))) они тогда все тоже в большинстве были "на дачах", а всякая понаехавшая лимита из регионов пошла на баррикады защищать " свободу и демократию"((( Razz
Санёг
нужно ей было номера снимать, а не резидентские лоховские разрешения оформлять pst
Putnik77
Яков_Лещ писал(а):

Завтра снесут, и построят ЖК.


ROFL не, у меня такое не прокатить. Сверху гаражей лэп идет, снизу кабели метро. А вот народный гараж хотели построить, но тогда отстояли. А сейчас да, захотят снесут. Чиновники специально не дают оформить в собственность или заключить долгосрочный договор аренды земли
Moggucci
П..ец. Это что, теперь в Москве парковка во дворе платная?! Народ быдло полнейшее, если позволяет себя так иметь.
Восьмеркин
Moggucci писал(а):

П..ец. Это что, теперь в Москве парковка во дворе платная?! Народ быдло полнейшее, если позволяет себя так иметь.


Журнашлюшки как всегда ошиблись, дятла наверняка не во дворе парканулась, а на улице наивно думаю что это будет ей бесплатно Pardon
majorboy
Putnik77 писал(а):


ROFL не, у меня такое не прокатить. Сверху гаражей лэп идет, снизу кабели метро



Наивный чукотский юнош facepalm уменя тоже ЛЭП над гаражом была...до весны 2016 года...как и сам гараж...а кабели метро тоже не панацея...как минимум туннель...опять же могут пригнать бульдозер, и под "благоустройство" lol1
Санёг
Восьмеркин писал(а):

Moggucci писал(а):

П..ец. Это что, теперь в Москве парковка во дворе платная?! Народ быдло полнейшее, если позволяет себя так иметь.


Журнашлюшки как всегда ошиблись, дятла наверняка не во дворе парканулась, а на улице наивно думаю что это будет ей бесплатно Pardon

вы пост стартёра вообще четали ?
граница проходит по середине улицы, левая один район, правая другой, вот эта ТП со своим разрешением не по той стороне парканулась 63
Moggucci
Восьмеркин
Какая разница где она парканулась? Это моя страна. Я буду парковаться где хочу, в любом городе и на любой улице, и добровольно пдатить этим мразям не буду.
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):

Это моя страна. Я буду парковаться где хочу, в любом городе и на любой улице, и добровольно пдатить этим мразям не буду.



pst
*Nikita*
Moggucci писал(а):

Я буду парковаться где хочу



приезжай в москву, расскажешь это зелёным крокодилам hehe
Acquirer
Moggucci писал(а):

Это моя страна.


Какие документы на собственность на руках?
Лежандр
Moggucci писал(а):

Восьмеркин
Какая разница где она парканулась? Это моя страна. Я буду парковаться где хочу, в любом городе и на любой улице, и добровольно пдатить этим мразям не буду.



Не будешь добровольно - заставят... pst При твоих возможностях давно б уже жил на кипрах и не парился.. hehe
Санёг
Moggucci писал(а):

Восьмеркин
Какая разница где она парканулась? Это моя страна. Я буду парковаться где хочу, в любом городе и на любой улице, и добровольно пдатить этим мразям не буду.

будешь принудительно на штрафстоянке приставам ROFL
SDRIVER
Санёг писал(а):

Moggucci писал(а):

Восьмеркин
Какая разница где она парканулась? Это моя страна. Я буду парковаться где хочу, в любом городе и на любой улице, и добровольно пдатить этим мразям не буду.

будешь принудительно на штрафстоянке приставам ROFL

по двойному тарифу facepalm
G-Driver
Acquirer писал(а):

Moggucci писал(а):

Это моя страна.


Какие документы на собственность на руках?



Конституция, не? Wink
Прости хосподи facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, упоминание Конституции, это счас как уже экстрмизм или еще не?
denis_s

Посоны, не знаю, как перевернуть ее. Вот то что есть.
ТАкую газетку принесли вчера. Так что хватит ныть, тетя поди правила нарушала, договор не внимательно читала. Теперь помогает детям.
Acquirer
G-Driver писал(а):

Конституция, не?


А там чего? Парковка ведра по всей стране с рождения и до смерти?
G-Driver
Acquirer писал(а):

G-Driver писал(а):

Конституция, не?


А там чего? Парковка ведра по всей стране с рождения и до смерти?



а причем тут парковка?
твоя цитата - там про парковку ни слова.

Ну если ж к теме парковки возвращаться, разберись сначала чья земля Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы