Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
https://www.eg-online.ru/news/338323/

Если в 2014 году в список роскошных авто попали всего лишь 187 машин, то в списочек 2017 включены уже более 900 моделей.




Ну что, роскошные, жирующие буржуины на 150 прадо и фольксваген пассат, готовы заплатить?


Вангую: в 2020-2022 все что не приора/солярис приравняют к роскоши. Drinks or Beer rlzz Razz
maclein
Твой вк2 не раскошен иди дальше
Косолапый
как по мне, так давно очевидно что пора отказаццо от автомобиля. В нем нет смысла - страховка овердокуя, налог, бензин, штрафы на каждом шагу, платные парковки и платные дороги.
Это все мы выбрали вместе с тобой Good
Zibnow
А5 нытьём попахивает! facepalm
Dangerous
Zibnow писал(а):

А5 нытьём попахивает! facepalm



Работать не хотят Pardon supercool
kotmu
Косолапый писал(а):

как по мне, так давно очевидно что пора отказаццо от автомобиля. В нем нет смысла - страховка овердокуя, налог, бензин, штрафы на каждом шагу, платные парковки и платные дороги.
Это все мы выбрали вместе с тобой Good


Резон есть.
Зависит от позиции в жизни. Знал человека в ~90 году и второго примерно в 2000... отказались уже ТОГДА от содержания машин
Восьмеркин
отказаться пора не от машин а от обуревших рулевых lol1
в123вв
OldFeld
kotmu писал(а):

Косолапый писал(а):

как по мне, так давно очевидно что пора отказаццо от автомобиля. В нем нет смысла - страховка овердокуя, налог, бензин, штрафы на каждом шагу, платные парковки и платные дороги.
Это все мы выбрали вместе с тобой Good


Резон есть.
Зависит от позиции в жизни. Знал человека в ~90 году и второго примерно в 2000... отказались уже ТОГДА от содержания машин



что, отказались именно по ЭКОНОМИЧЕСКИМ причинам? Стало тяжело содержать авто на пенсию, допустим, или просто сверхжадные? Shocked
kotmu
Машину у работы было негде ставить
Запчасти подорожали (Жигули ваз 2106)
Ну и типа дешевле на автобусе доехать.

Я сам не понял Pardon таких решений
OldFeld
kotmu писал(а):

Я сам не понял



Вот именно, доводы у него как минимум странные. Ещё лет 5 назад можно было "бросить" машину где угодно, максимум штраф выпишут, а не эвакуиируют. Да и с ценами на "запчасти" для Жигуля.. facepalm
Лежандр
Какие проблемы, скоро будет как при совке: любое авто - роскошь... pst cry

З.Ы По экономическим соображениям своё авто при езде не по городу дешевле ОТ, ну может кроме автобуса типа скотовозка. И везет от двери до двери.

З.З.Ы Я раз сьездил в Питер на автобусе.. По приезде полчаса коленки из-за ушей вытаскивал, тесно так что сидеть невозможно.. facepalm
OldFeld
Лежандр писал(а):

Я раз сьездил в Питер на автобусе.. По приезде полчаса коленки из-за ушей вытаскивал, тесно так что сидеть невозможно..



это чО.. я раз в Прагу на автобусе съездил bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы