Страница 1 из 5
majorboy
Цитата:

Жительницу столицы обязали выплатить 30 тысяч рублей за парковку во дворе дома, сообщается на сайте m24. Ирина Сильченко оставила машину на 12 дней.
Отмечается, что у москвички есть резидентное соглашение, по которому она может бесплатно оставлять свой автомобиль в зоне платной парковки в Восточном Измайлово. Однако проблема возникла в результате того, что граница двух районов — Восточное Измайлово и Измайлово — проходит по разделительной полосе проезжей части 9-й Парковой улицы.
В Московском парковочном пространстве заверили, что штраф выписан законно, так как Сильченко оставила машину не в том районе, который указан в договоре.
В учреждении призвали автомобилистов внимательно смотреть на информационные таблички, сверять номера зоны и оставлять свой автомобиль в районе, указанном в резидентном разрешении.
С 1 ноября 2016 года резидентные парковочные соглашения оформляются сроком на три года. Это сделано для того, чтобы жители районов с платными парковками не тратили время на ежегодное переоформление.

lol1
Женя
Интересно у вас в столице
Восьмеркин
вообще не заезжаю на эти платные парковки, ими пользуются ленивые дятлы Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин, +740. Smile
Turner
Кто-нибудь бы эту новость показал когда платку вводили внутри бульварного hehe

Восточное измайлово, 9-я парковая, резиденсткое... СЮР hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Восточное измайлово, 9-я парковая, резиденсткое... СЮР hehe



И все - платят. Рабы-с, крепостные носители татаро-монгольского игогена. Smile
majorboy
А кули делать ?
odolen
Да уж если сбер в открытую грабит, то чо уж там к парковщикам претензии иметь hehe

Кредит на неотложные нужды 6.99%, ипотека 2.26%.
Александдр
majorboy писал(а):

у москвички есть резидентное соглашение, по которому она может бесплатно оставлять свой автомобиль в зоне платной парковки в Восточном Измайлово.


majorboy писал(а):

штраф выписан законно, так как Сильченко оставила машину не в том районе, который указан в договоре.



Шубин, я могу уже тему закрыть?
Или ты будешь залупаться на проводницу поезда Москва-Калининград, если у тебя билет на поезд Москва-Владивосток?
majorboy
Это чо ?4акая нибудь загнивающая Европа ? ROFL
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Или ты будешь залупаться на проводницу поезда Москва-Калининград, если у тебя билет на поезд Москва-Владивосток?



Половина вагонов уехала из Москвы во Владивосток, половина в Калининград, а человек вообще не собирался на этом поезде ехать. 63
majorboy
Александдр писал(а):

[я могу уже тему закрыть?
И?



Да жамкни уже свою красную кнопку и успокойся lol1
Алексей 123
odolen писал(а):

Да уж если сбер в открытую грабит, то чо уж там к парковщикам претензии иметь hehe

Кредит на неотложные нужды 6.99%, ипотека 2.26%.



Так в евриках наверное.
Взял бы? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Александдр писал(а):

Шубин, я могу уже тему закрыть?
Или ты будешь залупаться на проводницу поезда Москва-Калининград, если у тебя билет на поезд Москва-Владивосток?



Если поезд без таблички, но по вторичным половым признаком идет во Владик, то моно по возмущаться.
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

odolen писал(а):

Да уж если сбер в открытую грабит, то чо уж там к парковщикам претензии иметь hehe

Кредит на неотложные нужды 6.99%, ипотека 2.26%.



Так в евриках наверное.
Взял бы? hehe
:

Ну если учесть, насколько упал еврик по сравнению с баксом... Был полтора, теперь почти 1:1...Good dns4
wasd
30 тыщ,это пустяк для Масвачки supercool Они сотни тыщ получают, 63 hehe ROFL
*Nikita*
ребята, плохие новости cryy 9-я парковая улица это уже практически возле мкада hehe замкадыши занервничали hehe
Лежандр
*Nikita* писал(а):

ребята, плохие новости cryy 9-я парковая улица это уже практически возле мкада hehe замкадыши занервничали hehe



Ну это ты хватил. ROFL Возле МКАДа 16-я, это еще пара -тройка километров, полгода-год у замкадышей есть... hehe
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

ребята, плохие новости cryy 9-я парковая улица это уже практически возле мкада hehe



Там до МКАДа прилично ещё. Smile
Александдр
majorboy писал(а):

Александдр писал(а):

[я могу уже тему закрыть?
И?



Да жамкни уже свою красную кнопку и успокойся lol1


Я без наездов, так что не по адресу Smile
По сабжу - когда уже на Болотную выйдете?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Половина вагонов уехала из Москвы во Владивосток, половина в Калининград, а человек вообще не собирался на этом поезде ехать.


Я даже догадываюсь о национальности этого человека hehe
Kuba
Александдр писал(а):


Яков_Лещ писал(а):
Половина вагонов уехала из Москвы во Владивосток, половина в Калининград, а человек вообще не собирался на этом поезде ехать.

Я даже догадываюсь о национальности этого человека


да наверняка какой нибудь австралийский бушмен pst pst кенгуру в Москве искал.вот придурок. и не знает наверное что поезда в Австралию из Москвы не ходят 63
DNKDNK
Идиотизм какой то. Все парковые состоят из дворов. Какие нафиг платные парковки. facepalm
И ведь никому ничего не докажешь lol1
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

ребята, плохие новости cryy 9-я парковая улица это уже практически возле мкада hehe



Там до МКАДа прилично ещё. Smile


Огорчу: До ТТК, не говоря уж о Кремле, там еще приличнее. Так что 9-я Парковая уже даже более замкадье 63
Яков_Лещ
Meffex, это где-то в р-не Первомайской. Smile
Putnik77
Имею собственный гараж было?
Яков_Лещ
Putnik77 писал(а):

Имею собственный гараж было?



Завтра снесут, и построят ЖК. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы