Страница 6 из 6
802
В ОАЭ без кучи бабла делать нечего Pardon Был я там 10 лет назад, с собой на двоих взяли 7000 баксов, думали этого хватит кучеряво оттопыриться 10 дней + затариться на распрадажах. Жили в Хилтоне в Дубае, из жратвы только завтраки включены. Прилетели, заселились, пошли ужинать и тут первый сюрприз - за весьма скромный хавчик отдал 140 баксов. Призадумался... Больше старались не жрать в гостинице - дешевле на такси метнуться в город и в какой-нибудь кафехе за полтос похомячить. Половина бабла были спущены мне на часы RADO, жене на ювелирку, оставшиеся 3500 зелени прожрали, пробухали, по мелочам прибарахлились на распрадажах (в пределах 500 баксов), скатались на пару-тройку экскурсий. В общем королем жизни с весьма приличной пачкой денег почувствовать себя не удалось, разве что нищебродом себя не ощутил hehe Напоследок забавная ситуация сложилась - в день вылета домой ожидая трансферный автобус на остатки денег пиццу заказали в отеле (30 баксов), предупредили что надо быстро ибо автобус будет скоро, вместо 10 минут ее делали не меньше получаса, я неоднократно наорал на всех причастных к этому, потребовал представителя отеля, наорал на него hehe , проворонили автобус hehe , еще раз наорал на представителя отеля, выслушал кучу извинений, сожрал пиццу hehe и поехали в аэропорт на любезно предоставленном отелем лимузине gpn Бесплатно.
Skiff
Ууууу...10 лет назад..с тех пор уже город дважды перестроили Smile

Вот тут про Дубаи инфы есть
http://www.visitdubai.com/ru/
*Nikita*
Olegan-TLT

слушай, будет время - напиши про отели шарма: в каких был, какие друзья советовали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы