Страница 2 из 6
Ал-р
denis_s писал(а):

*Nikita* писал(а):

denis_s писал(а):

Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось.



название отеля, время отдыха и стоимость Pardon

а то возьмут самый дешёвый тур в уёпищный отель и регион где все кораллы вымерли - а потом говорят "да я был там, г@$но" Good


Пирамиса Сахль Хашиш.
Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.
5 пёст, олинклюзив


норм отель кстати, если жрать, бухать, тюленем лежать hehe
denis_s
Ал-р писал(а):

denis_s писал(а):

*Nikita* писал(а):

denis_s писал(а):

Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось.



название отеля, время отдыха и стоимость Pardon

а то возьмут самый дешёвый тур в уёпищный отель и регион где все кораллы вымерли - а потом говорят "да я был там, г@$но" Good


Пирамиса Сахль Хашиш.
Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.
5 пёст, олинклюзив


норм отель кстати, если жрать, бухать, тюленем лежать hehe


Ну нафиг. Жрачка протухшая, выбор скудный, голуби в столовой срут тебе прямо на голову. Всего 2 вида погоды - либо просто ёпнешься какая жара либо ветрище - кер в море зайдешь.
Пляж засран, лежаки сломаны. Горки в аквапарке кривые, номер убог. Нормально сделан только один, центральный корпус.
В других корпусах сырость, тараканы с ладонь, уёпищный душ, вечно сломанный.
Короче Египет для меня умер.
Поверьте, я не фифа, в той же Испании отель был boix remar в Бланесе. 3 звезды. Мне там больше понравилось.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Boix Mar. Бланес.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Да, и здесь непереводимая игра слов должна была быть, совсем не толерантная, про местных жителей. Но тут за такие опусы должны забанить и выслать наряд по адресу. Поэтому я воздержусь.
Санёг
А что там местные жители ?
Я там регулярно по рынку ходил, как то хватает меня за руку один из местных, мол пойдём, пойдём, майка шуба гашиш, я беру и начинаю его на себя тянуть, перетягиваю, и начинаю как ребёнка тащить в другую сторону, эту комедию видеть надо было pst
в целом мало чем отличается от черкизона bboyan
*Nikita*
denis_s писал(а):

Ну нафиг. Жрачка протухшая, выбор скудный, голуби в столовой срут тебе прямо на голову. Всего 2 вида погоды - либо просто ёпнешься какая жара либо ветрище - кер в море зайдешь.
Пляж засран, лежаки сломаны. Горки в аквапарке кривые, номер убог. Нормально сделан только один, центральный корпус.
В других корпусах сырость, тараканы с ладонь, уёпищный душ, вечно сломанный.
Короче Египет для меня умер.



ролик глянь, похоже на то что ты написал?

https://www.youtube.com/watch?v=Aw9JYGlCdnc&t=187s
denis_s
*Nikita* писал(а):

denis_s писал(а):

Ну нафиг. Жрачка протухшая, выбор скудный, голуби в столовой срут тебе прямо на голову. Всего 2 вида погоды - либо просто ёпнешься какая жара либо ветрище - кер в море зайдешь.
Пляж засран, лежаки сломаны. Горки в аквапарке кривые, номер убог. Нормально сделан только один, центральный корпус.
В других корпусах сырость, тараканы с ладонь, уёпищный душ, вечно сломанный.
Короче Египет для меня умер.



ролик глянь, похоже на то что ты написал?

https://www.youtube.com/watch?v=Aw9JYGlCdnc&t=187s


Рекламный ролик. Чего тут обсуждать.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Тот же Вьетнам и по морю и по климату наголову лучше.
Ну лететь дальше конечно.
Впрочем, я наоборот призываю открыть Египет поскорее.
Ал-р
denis_s писал(а):

Ал-р писал(а):

denis_s писал(а):

*Nikita* писал(а):

denis_s писал(а):

Мне Египет даром не нужен. Я там был 1 раз, сильно не понравилось.



название отеля, время отдыха и стоимость Pardon

а то возьмут самый дешёвый тур в уёпищный отель и регион где все кораллы вымерли - а потом говорят "да я был там, г@$но" Good


Пирамиса Сахль Хашиш.
Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.
5 пёст, олинклюзив


норм отель кстати, если жрать, бухать, тюленем лежать hehe


Ну нафиг. Жрачка протухшая, выбор скудный, голуби в столовой срут тебе прямо на голову. Всего 2 вида погоды - либо просто ёпнешься какая жара либо ветрище - кер в море зайдешь.
Пляж засран, лежаки сломаны. Горки в аквапарке кривые, номер убог. Нормально сделан только один, центральный корпус.
В других корпусах сырость, тараканы с ладонь, уёпищный душ, вечно сломанный.
Короче Египет для меня умер.


Как будь то в разных отелях были. То же ездил в апреле-мае 2012, совсем противоположное мнение. За номер на ресепшене доплатили, и дали норм номер. Жрачка отличная и много. Выпивка местная и этим все сказано. Никаких голубей и тараканов. Норм территория, чистое море Good
С нами народ был, которые уже откатали по загранкам, так им понравилось что потом второй раз ездили.
*Nikita*
denis_s писал(а):

Рекламный ролик. Чего тут обсуждать.



да, рекламный. но и на деле там 5* я бы в этом отеле

не веришь мне - почитай отзывы на tophotels
Sergol
По климату как раз лучше Египта найти сложно. Постоянно круглый год хорошая солнечная погода, тепло, сухо, влажность низкая, нет перепадов давления. Летом не жарко! (если что был там во все месяцы, кроме мая и сентября).
Перец
В египте плюсом только море и солнце, для детей самое то, все остальное полное днище, особенно аборигены, постоянно клянчащие бакшиш facepalm
Sergol
Перец писал(а):

В египте плюсом только море и солнце, для детей самое то, все остальное полное днище, особенно аборигены, постоянно клянчащие бакшиш facepalm



Где вы с ними общаетесь-то? Скока был в отелях никто ничего не клянчил. Если сам давал - то сильно благодарили. А на улице в магазинах они просто зазывают лишь бы купил чего. Но скидывают в результате в несколько раз от первоначальной суммы. Главное знать, что почём.
denis_s
Ал-р
Если стоять лицом к отелю, спиной к морю, то были в самом правом корпусе с видом на соседний, строящийся отель. Тут без претензий, стройка, что ж теперь. Номер был на первом этаже.
Ну с едой они видать скурвились под конец сезона.
Пытались доплатить, аж 25 баксов. Почему-то отказали, деньги вернули. Может там акция какая была в тот день.
Голуби в столовке? Неужели не было?
Ну тараканы это классика.
Короче я никого не агитирую - просто один негатив остался.
Виктор-Вишня
denis_s писал(а):

Пирамиса Сахль Хашиш.

Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.

5 пёст, олинклюзив


это на одного ? на двоих? на семью?

Я так-то может осенью на кипр с семьей слетаю -получается все включено из Питера -прямой перелет - первая линия - на всю семью чет около 110 тыс...(двое взрослых и ребенок трех лет) - думаю в грецию с учетом 2-х шенгенов(у меня есть) -будет подороже...
Ал-р
denis_s писал(а):

Ал-р
Если стоять лицом к отелю, спиной к морю, то были в самом правом корпусе с видом на соседний, строящийся отель. Тут без претензий, стройка, что ж теперь. Номер был на первом этаже.
Ну с едой они видать скурвились под конец сезона.
Пытались доплатить, аж 25 баксов. Почему-то отказали, деньги вернули. Может там акция какая была в тот день.
Голуби в столовке? Неужели не было?
Ну тараканы это классика.
Короче я никого не агитирую - просто один негатив остался.


Нам с номером то же хотели подсунуть какую то хню, но вроде договорились hehe с видом на море и около столовки Good hehe
и ни пернатых ни насекомых небыло facepalm hehe слава господи hehe
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s писал(а):

Пирамиса Сахль Хашиш.

Октябрь вроде 2012. Цена за 11 дней - 50 рублей. Пегас.

5 пёст, олинклюзив


это на одного ? на двоих? на семью?

Я так-то может осенью на кипр с семьей слетаю -получается все включено из Питера -прямой перелет - первая линия - на всю семью чет около 110 тыс...(двое взрослых и ребенок трех лет) - думаю в грецию с учетом 2-х шенгенов(у меня есть) -будет подороже...


2 человека.
Ну и сейчас за полтинник только 'молочка у бабушки купишь'
Прошлым летом летали на Крит.
94 авиабилеты на 4-х.
Плюс 1100 евро проживание 15 дней.
Кухня, стиральная машина 3 комнаты. Ну почти на берегу. Зато частный пляж и свои собственные лежаки.
Ещё где-то то 1000-1200 прожрали
Виктор-Вишня
denis_s писал(а):

2 человека.

Ну и сейчас за полтинник только 'молочка у бабушки купишь'

Прошлым летом летали на Крит.

94 авиабилеты на 4-х.

Плюс 1100 евро проживание 15 дней.

Кухня, стиральная машина 3 комнаты. Ну почти на берегу. Зато частный пляж и свои собственные лежаки.

Ещё где-то то 1000-1200 прожрали


ну так получается дороже,чем на кипре...
причем значительнее.....
Почему на кипр не хочешь?
denis_s
Не знаю, не знаю.
На 4-х не так то просто уложиться в 3.5 евро на 15 дней.
Плюс жёсткие требования, 3 комнаты и стиралка.
Ибо дите и теща.
Olegan-TLT
Не ну Египет был дешевле и Критов, и Кипров и Гоа... Мы в последний раз первую половину апреля были (в 15-м году) в Роял Азуре МАкади - меньше 100 тыр за 2+1 на полных 15 дней. Типа ультраоллинклюзив. Ничего плохого не скажу, ни по еде ни по чему другому. Не жарко для ребенка было - это да.
Виктор-Вишня
denis_s писал(а):

Плюс жёсткие требования, 3 комнаты и стиралка.


а нафиг тебе стиралка? возьми все включено -там и постирают и уберут...
и еще -помониторь -намного могут быть дешевле варианты -2 человека+2 человека, -в два разных номера, чем один большой(тебе и самому будет кайфовее без тещи)
Я так в тайланд смотрел -там много вариантов, где семейный номер намного дороже, чем два стандертных
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s писал(а):

Плюс жёсткие требования, 3 комнаты и стиралка.


а нафиг тебе стиралка? возьми все включено -там и постирают и уберут...
и еще -помониторь -намного могут быть дешевле варианты -2 человека+2 человека, -в два разных номера, чем один большой(тебе и самому будет кайфовее без тещи)
Я так в тайланд смотрел -там много вариантов, где семейный номер намного дороже, чем два стандертных


Такие варианты притом с плохонькими нумерами начинались от 170-180 за номер. Только завтрак. Про стиралку и думать забудьте. И до моря пехать, 10 лежаков на всех, платные.
Acquirer
denis_s писал(а):

94 авиабилеты на 4-х.


Чот по моему многовато как то.
Extreme
В египте в принципе нормально, если бы не эти мерзкие аборигены. Да и делать там нехер пустыня епаная facepalm
Из быдлокурортов турция/египет в турции лучше Good
В египет больше не хочу, а вот в турецию слетал бы
denis_s
Acquirer писал(а):

denis_s писал(а):

94 авиабилеты на 4-х.


Чот по моему многовато как то.


Были где-то с 1 по 15 августа.
Посмотри сейчас на этот год.
Взрослые 24 детский 20. С копейками вышло 3+1=94))
poliman
ватное щастье
antipinoman
poliman писал(а):

ватное щастье


pst
Перец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы