Страница 2 из 2
pivinik
antipinoman писал(а):

шо, хахлы уже католиками стали? апупеть


Так они и есть почти католики - Греко-римская церковь у них появилась после принятия Брестской унии Pardon
antipinoman
pivinik писал(а):

Так они и есть почти католики - Греко-римская церковь у них появилась после принятия Брестской унии


я в религиях не шарю, всегда они вроде были как мы, православные, а на фото микс какой то
хотя чего я удивляюсь, этож хохлы facepalm
Дмитрий_053
Сам кстати, католик, если чо.. supercool
Лежандр
antipinoman писал(а):

pivinik писал(а):

Так они и есть почти католики - Греко-римская церковь у них появилась после принятия Брестской унии


я в религиях не шарю, всегда они вроде были как мы, православные, а на фото микс какой то
хотя чего я удивляюсь, этож хохлы facepalm




Восточные... А западные это ж бывшая польша и католиков там изрядно.. supercool
antipinoman
западные то понятно, западные это ваще, полухохлы полупшеки, чёрт их там разберёт facepalm
Люрр
antipinoman писал(а):

западные то понятно, западные это ваще, полухохлы полупшеки, чёрт их там разберёт facepalm



Оне в сотону верят
Алексей 123
У нас таки православных много, вот в новостях например: Во Владимире священник на Land Cruiser сбил служителя церкви Далее: https://news.rambler.ru/roadaccidents/36073685/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Дмитрий_053
Люрр писал(а):

antipinoman писал(а):

западные то понятно, западные это ваще, полухохлы полупшеки, чёрт их там разберёт facepalm



Оне в сотону верят


nea

Добавлено спустя 37 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=KEeGqVudKgs

Добавлено спустя 43 секунды:

Трахал ли ты, мой случайны нехнакомец... facepalm
antipinoman писал(а):

я в религиях не шарю,


А зря! Если ты не интересуешься религиями, то они заинтересуются тобой. Wink
Поэтому, надо их все изучать, чтобы не попасть под их тренд... Smile
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

У нас таки православных много, вот в новостях например: Во Владимире священник на Land Cruiser сбил служителя церкви Далее: https://news.rambler.ru/roadaccidents/36073685/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



Достойно отдельной темы, кстати, я сегодня с утра уже рыдал над этой трагедией. Причём, не удивлюсь, если они были пьяные оба. 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Достойно отдельной темы, кстати, я сегодня с утра уже рыдал над этой трагедией. Причём, не удивлюсь, если они были пьяные оба. 63



А где трагедия-то? Над каждым поцарапанным крузаком плакать - слёз нехватит... cry
Яков_Лещ
Лежандр, не, ну, сбитого человека мне в любом случае жалко, пусть он и поп. Smile
Дмитрий_053
ммммммммммммммм

Добавлено спустя 51 секунду:

А можно - вернуть к началу? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Re: Стал овечкою, Встал со свечкою

Косолапый писал(а):

Вот интересно, нынче говорят что наша вера православная и всякое такое.
ююю


ЧТО?!
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, не, ну, сбитого человека мне в любом случае жалко, пусть он и поп. Smile



Бог даст - поправится... А не даст - значит грешил много. Хотя ведь коллеги скажут - такой был хороший, что бог к себе забрал.. ROFL
Дмитрий_053
Какая ещё Вера, какой ещё Слава?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Не-не-не...
Я ща цеплюсь...
antipinoman
чота анхелем запахло
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, не, ну, сбитого человека мне в любом случае жалко, пусть он и поп. Smile



Бог даст - поправится... А не даст - значит грешил много. Хотя ведь коллеги скажут - такой был хороший, что бог к себе забрал.. ROFL



Логично. Drinks or Beer
Дмитрий_053 писал(а):

А можно - вернуть к началу?
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Стал овечкою, Встал со свечкою


Что тут непонятного: ООО РПЦ захватывает шоколадную недвижимость. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы