Страница 1 из 1
masta
Как обычно, у меня не без приключений... facepalm

Приехал вчера в гараж вечером... Ну, загнал дусю, расчехлил цифровую папиросу, налил отвертки, накатил, потянул и завис... Да-да, я иногда так делаю, дабы приземлиццо, но то мелочи... supercool
Короче, КиллаГрамм поет из аффта, я парю цифру и смарю, шо там под капотом...
И тут поднимаю глаза: передо мной стоит девачко годков 23-25... И вещает: ой, привет, а что это у тебя за музыка такая охуенная, а сигаретка есть?
Ну, даю сижку, подкуриваю... Мыша просиццо посидеть у меня в гараже...
Спрашиваю: а что ты тут делаешь, девачко?
Отвечает: да я с парнем поссорилась, хочу с кем-нить поговорить...

А девачка хорошая такая, опрятная, чистая... Да, на вид немного упоротая, но, вроде, без кринимала...
И вот, я с ней базарить пытаюсь, а она затягивается и тупо оседает и отъезжает... facepalm И, с..а, отъезжает неиллюзорно с пеной и закатанными шарами... facepalm
Я в момент не то, что трезвею, а просто люто перезагружаюсь пару раз, звоню в скорую, обрисовываю ситуацию и говорю, куда ехать и как дорогу на проходной спросить...
Хорошо, что больница тупо через забор от ГСК... Приехали, откачали и увезли... Но приехали же прицепом менты, и начались неудобные вопросы... А при девочке был чек порошка... Короче, пришлось за ними проследовать, и пока своим пацанам не позвонил, мой вечер ну никак не складывался... facepalm

Вот как так? Если бы своих там не было, то что, на меня бы это все повесили? Где объективность, мазафака? facepalm
Просто как-то даже меня эмоции забрали что ли... lol1
Guk
masta
Это Россия. детка, привыкай. ты думал, если посикал на колесо КАМАЗу то герой? 63
Лежандр
А все от сердобольности... facepalm Вытащил бы её на улицу, прислонил к соседнему гаражу и ушел.. supercool

З.Ы Негуманно? Зато беспроблемно. cry
Яков_Лещ
masta писал(а):

пришлось за ними проследовать



На основании? Smile
Turner
antipinoman
фига в хохланде "девочки" facepalm
с чеками на кармане гуляют facepalm
хотя как всегда небось хохол придумал эту историю, скучно ему там чтоли?
SPORT
masta писал(а):

Приехал вчера в гараж вечером... Ну, загнал дусю,


Тыж вроде в США улетел пару дней назад ? facepalm
masta
SPORT писал(а):

masta писал(а):

Приехал вчера в гараж вечером... Ну, загнал дусю,


Тыж вроде в США улетел пару дней назад ? facepalm


Ты шары протри и перечитай тему... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Re: Ой, а что это за трек?

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

пришлось за ними проследовать



На основании? Smile


Дык она у меня в гараже отъехала... facepalm Это потом мне кореша написали, что я ее "в коридоре нашел"... facepalm

ЗЫ: Для более точного понимания событий: гск на 4 этажа и на 1500 гаражей... Там всякое твориццо... supercool
Ludvig
Цитата:

Дык она у меня в гараже отъехала... facepalm Это потом мне кореша написали, что я ее "в коридоре нашел"... facepalm

ЗЫ: Для более точного понимания событий: гск на 4 этажа и на 1500 гаражей... Там всякое твориццо... supercool

Никогда не соглашайся без акта об административном задержании ехать с ними.
И без предъявы говорить о чем либо. Эту уже рашка.
masta
Ludvig писал(а):

Цитата:

Дык она у меня в гараже отъехала... facepalm Это потом мне кореша написали, что я ее "в коридоре нашел"... facepalm

ЗЫ: Для более точного понимания событий: гск на 4 этажа и на 1500 гаражей... Там всякое твориццо... supercool

Никогда не соглашайся без акта об административном задержании ехать с ними.
И без предъявы говорить о чем либо. Эту уже рашка.


Да я вообще не отдуплял, что произошло... facepalm Одно дело двойку стрельнуть кому-то, а тут девачко решило отъехать... Я таки подосрал основательно... facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Дык она у меня в гараже отъехала... facepalm



И что? Прибился человек, в беспомощном состоянии, ты заявил, ну и всё. Объяснение на месте взяли, поблагодарили за сотрудничество, делов-то. Smile
SPORT
masta писал(а):

а она затягивается и тупо оседает и отъезжает... И, с..а, отъезжает неиллюзорно с пеной и закатанными шарами..


Напомнило отрывок из фильма "Криминальное чтиво" , маста , ты ведь смотрел такой фильм? 63
hakim11
63 маста--ты на территории рф стока приключеваний находишь...мне интересно что будет в штатах

може пок ане поздно-из неворка привезти посылку? 63

а девочку то успел затянуть в гараж..и тогось..привычно было бы двоечкой сработать 63
viper31
antipinoman писал(а):

хотя как всегда небось хохол придумал эту историю


pst
hakim11
маста банчит значит по старой укропской традиции 63

Добавлено спустя 21 секунду:

где фото девахи то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы