Страница 1 из 2
Косолапый
Вот интересно, нынче говорят что наша вера православная и всякое такое.
Но у меня есть предки которых я знал или знаю, ну такие самые ближайшие. И они нефига не православные - либо коммунисты, либо аполитичные и никого шибко ушибленных нет.

Я вот и думаю, а наша ли это вера? А правильно ли предавать своих знакомых и близких родственников якобы во имя веры очень дальних?
Может нас всех обманывают?
https://www.youtube.com/watch?v=SMAACRRLmcM

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Февраля 2017 23:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Я вот и думаю, а наша ли это вера?



Конечно, ваша! Христос родился где-то между Вологдой и Костромой. Good
Восьмеркин
православных 3-5%, успокойтесь, всё что выше - пропаганда Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

православных 3-5%



Настоящих, последователей запрещённого даже в развратном Древнем Риме, дионического культа? Smile
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

православных 3-5%



Настоящих, последователей запрещённого даже в развратном Древнем Риме, дионического культа? Smile


Практикующих
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Практикующих



Когда они, уже, закончат, и русские люди вернуться к своим корням, к родной вере, и иероглифическому алфавиту? Smile
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Практикующих



Когда они, уже, закончат, и русские люди вернуться к своим корням, к родной вере, и иероглифическому алфавиту? Smile


Человечество так устроено что перестав быть животными снова ими не становится Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин, т.е., иудеи, во Христа неверующие - животные? Очень, очень интересно. dns4
Яков_Лещ писал(а):

Конечно, ваша! Христос родился где-то между Вологдой и Костромой.


Не ври. Он у вас там родился в Израиле. Wink Как раз в то время на небе бахнула Крабовидная Туманность. Потом пришёл к нам, в Мск, папе своему сказал - что плотничать (гастербаётерить) на север ушёл. Потом обратно вернулся. И его на кресте в Турции распяли. Нечаяно. Так получилось... Pardon Потом некий викинг (памятник ему недавно поставили в Мск), рыбу ловя, в Киев заехал по речке, понравилось, и дальше поплыл до Турции, там айфон увидел и очаровался, вернулся обратно в Киев, собрал всех русских из землянок и с деревьев и объявил: вы все казлы и вот вам новый конституционный строй.
Вроде я - ничего не перепутал в мировой истории? supercool
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

собрал всех русских из землянок и с деревьев



63 Good
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

православных 3-5%, успокойтесь, всё что выше - пропаганда Pardon


Ты чего врешь то? Они по праву большинства исакий отнимают, матильду запрещают, а ты тут клевещешь, экстремист!
Яков_Лещ
Косолапый, вообще, мне интересно, откудова статистика в принципе. Smile
Mitiok
KarapuZ писал(а):

Не ври. Он у вас там родился в Израиле. Как раз в то время на небе бахнула Крабовидная Туманность. Потом пришёл к нам, в Мск, папе своему сказал - что плотничать (гастербаётерить) на север ушёл. Потом обратно вернулся. И его на кресте в Турции распяли. Нечаяно. Так получилось... Потом некий викинг (памятник ему недавно поставили в Мск), рыбу ловя, в Киев заехал по речке, понравилось, и дальше поплыл до Турции, там айфон увидел и очаровался, вернулся обратно в Киев, собрал всех русских из землянок и с деревьев и объявил: вы все казлы и вот вам новый конституционный строй.
Вроде я - ничего не перепутал в мировой истории?

rlzz
проси денег у МЕдинЬского на фильму.
Яков_Лещ писал(а):

мне интересно, откудова статистика в принципе


статистика есть импортная и отечественная. Согласно импортной статистике - страна порвана в клочья, однако, согласно отечественной статистике - всё заипись! Good
Только, когда в магазин приходишь еду/машину/айфон/квартиру/дом купить - вера больше склоняется к результатам импортной статистики.... cry
Яков_Лещ
KarapuZ, нечего стяжать себе ифоны! nea
Mitiok писал(а):

проси денег у МЕдинЬского на фильму.


Как можно просить денег у человека, который кандидатскую диссертацию из интернета скачал? Получается так, что ресурсы, используя которые, нынешняя власть закрепила своё общественное положение в стране - другим не доступны, т.к. досудебная система блокировки сайтов в Инернете не позволяет другим молодым гражданам страны подойти к "бесконечной кормушке", и поэтому - кто не успел прилипнуть, тот враг? Pardon
Mitiok
KarapuZ писал(а):

Как можно просить денег у человека, который кандидатскую диссертацию из интернета скачал?


Деньги не пахнут
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

собрал всех русских из землянок и с деревьев



63 Good


OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Практикующих



Когда они, уже, закончат, и русские люди вернуться к своим корням, к родной вере, и иероглифическому алфавиту? Smile



и жить будем при экологически чистой лучине Good
дмитрийй
OldFeld
нахрена так сильно вытянут фитиль на зипе?
Яков_Лещ
Фитиль необходимо обрезать. Smile
OldFeld
дмитрийй писал(а):

OldFeld
нахрена так сильно вытянут фитиль на зипе?



да это я "перенабИвку" делал, не уследил. Подрежу. Всё же 25 лет пользуюсь девайсом Smile
ps оказалось, что натуральной ваты просто так не найти Shocked
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Человечество так устроено что перестав быть животными снова ими не становится Pardon



facepalm Становятся и очень быстро... Достаточно уменьшения количества жизненных брлаг - и "добрые люди" готовы рвать и жрать друг друга..А кое-кто и не выходил из животного менталитета.. pst cry
pivinik
Косолапый писал(а):

Вот интересно, нынче говорят что наша вера православная и всякое такое.
Но у меня есть предки которых я знал или знаю, ну такие самые ближайшие. И они нефига не православные - либо коммунисты, либо аполитичные и никого шибко ушибленных нет.

Я вот и думаю, а наша ли это вера? А правильно ли предавать своих знакомых и близких родственников якобы во имя веры очень дальних?
Может нас всех обманывают?
https://www.youtube.com/watch?v=SMAACRRLmcM


Косолапыч, тогда бери "веру предков", которую наши европейские соседи сохранили и которая якобы была до насильственного крещения Руси))) http://www.rodnovery.ru/
только вот чет обряды у них так же как и храмы православие ну или христианские копируют - во какие " падрэ" с епитрахилями hehe





Вообщем, кто в теме, тот узнает тут элементы нашей панихиды ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=dU3kabzJBqc
antipinoman
шо, хахлы уже католиками стали? апупеть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы