Страница 64 из 73
Andrey163
AxL писал(а):

Andrey163
Да уж какие тут шутки, когда Весту в кредит берут facepalm


И чё? Pardon и бмв х1 в кредит берут
Extreme
а чо щас не в кредит берут?
большая часть новья в кредит, бу тоже в кредит facepalm
Тоха Купчинский
35000 км
Довольно сильно стерлись передние покрышки, на следующий сезон поставлю назад, а так ничего, едем дальше gpn
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

Довольно сильно стерлись передние покрышки


Тоха Купчинский писал(а):

1.8 DSG7


Тапку нужно мягче топтать.

Я на своей на 25 тык. поменял перед и зад местами. На 50 тык (когда продавал заводской комплект Бриджа), износ был настолько равномерный, что комплект выглядел не езженным. Если бы не поменял. то кер бы его продал.
НАПИЛЬНИК
обычно не меняю перед/зад когда передние лысеют, ставлю вперед новое с запаски плюс одну покрышку новую беру а задние и так в сосотоянии новых, итого новый комплект по цене одной покрышки
если конечно форс мажоров не было
Тоха Купчинский
НАПИЛЬНИК писал(а):

обычно не меняю перед/зад когда передние лысеют, ставлю вперед новое с запаски плюс одну покрышку новую беру а задние и так в сосотоянии новых, итого новый комплект по цене одной покрышки
если конечно форс мажоров не было



так можно, если резина хорошая стоит, а у меня бриджстоун туранза ер300 с завода. Она мне очень не нравится своей шумностью, гудит как шиповка.
Хочу этот комплект укатать и поставить бриджи Т001, например, очень приятная и тихая.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Тапку нужно мягче топтать.



Согласен, но не всегда получается Smile
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

бриджстоун туранза ер300


facepalm
Она не то, что шумная, она скорее грубая. После нее поставил Мишку, так все дороги сразу ровнее стали.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Хочу этот комплект укатать


Дай объявление поставь 50% от цены нового комплекта. какой-нибудь кроильщик да найдется. Я свою Туранзу с пробегом 55 тык продал кажется за 9 тык. Пятерку (или шестерку) добавил и Мишку взял.
Rover_61reg
Вова Длинный писал(а):

она скорее грубая


зато крепкая.
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

Вова Длинный писал(а):

она скорее грубая


зато крепкая.



и диски правь каждый сезон facepalm
Вова Длинный
Rover_61reg писал(а):

зато крепкая.


И хрен ей за ноги (с)
При покупке новой машины, мне, в первую очередь, важен комфорт а не крепость резины. Ну пойдет комфортная резина через 60 тык шишками. так зато я на комфортной резине буду ездить эти 60 тык с комфортом, а не плеваться и ждать, когда же я эту крепкую резину в ноль выкатаю.
А выкатаю в ноль к 100 тык, когда уже и машину пора менять.
Долбодятел
Вова Длинный писал(а):

Rover_61reg писал(а):

зато крепкая.


И хрен ей за ноги (с)
При покупке новой машины, мне, в первую очередь, важен комфорт а не крепость резины. Ну пойдет комфортная резина через 60 тык шишками. так зато я на комфортной резине буду ездить эти 60 тык с комфортом, а не плеваться и ждать, когда же я эту крепкую резину в ноль выкатаю.
А выкатаю в ноль к 100 тык, когда уже и машину пора менять.



как же у тя тормозные диски 150к ходят без износа, если ты на к 100 машину продаешь, нестыковочка выходит 63
Вова Длинный
Долбодятел
От ты зипал...
Ты посмотри мой автопарк для начала.
На тойоте я проехал с момента покупки более 160 тык. После 150 тык поменял КОЛОДКИ!!! Диски пока еще ходят.
На Акценте я проехал около 120 тык. Колодки менял пару раз, диски еще заводские (пробег на одометре 148 тык).
На Шкоде я проехал 75 тык. Диски родные, колодки родные. Резину махнул на 50-55 тык. К 100 тыкам собираюсь продавать машину.

Еще тупые вопросы есть?
Долбодятел
Вова Длинный писал(а):


Еще тупые вопросы есть?


откуда ж я знаю есть у тебя еще тупые вопросы или нет Pardon
Andrey163
У меня колодки до 150 дожили, потом еще чуть чуть, и отправились на упокой. 63 на жтом шеснаре ток и следишь что б диски не повело при очередном торможении в пол facepalm если тошнить, то диски и 300 км пройдут 63
Вова Длинный
Andrey163 писал(а):

У меня колодки до 150 дожили, потом еще чуть чуть, и отправились на упокой.


Ща придет Долбо... facepalm и объяснит тебе, что долбоё... на самом деле ты а не он. 63
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

и диски правь каждый сезон


я видимо мало езжу... и аккуратно что ли.
Ни разу не катал диски, 215/50/17 качаю 2.4-2.5, уже подистёрлась, следующий сезон не выдержит (прелести опелевской подвески с подъеданием внутренней стороны резины).
В прошлом году, разрубил где-то переднюю. Перекинул назад, так сезон и отъездил... facepalm



Не мишлен конечно, но для стоковой резины сойдёт.
AxL
Вова Длинный писал(а):

Долбодятел

На Шкоде я проехал 75 тык. Диски родные, колодки родные. Резину махнул на 50-55 тык. К 100 тыкам собираюсь продавать машину.

Еще тупые вопросы есть?



Ну тут все очевидно, шкода у тебя овощная, поэтому в колодки на 75 тык. ещё можно поверить. А вот как резину искатать умудрился это парадокс facepalm

Учитывая что на нормальной резине ты никогда не ездил, которая быстро истирается, представляю какое ж гамнище ты катаешь pst
Вова Длинный
AxL писал(а):

А вот как резину искатать умудрился это парадокс


Что значит "искатать"?
AxL писал(а):

Учитывая что на нормальной резине


В отличие от тебя, я последние лет 20 езжу на нормальной резине. Мишлен, Континенталь, Нокиан.
Все гомно (типа Бриджстоуна и хуже) доставалось в качестве "стоковой" резины при покупке.
genich
Тоха Купчинский
странное г@$но с завода поставили...манагеры поменяли что ли в салоне. У меня контик экочетотам стоял с Чехии, а у бати с Калуги на 1,6 контик премиум четотам. Дорогу глотают просто. И тихие. Не то что пирелли на кодиаке сейчас. facepalm
fox_74
Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Довольно сильно стерлись передние покрышки


Тоха Купчинский писал(а):

1.8 DSG7


Тапку нужно мягче топтать.




у него избыточная мощность ! gpn

lol1
fox_74
Тоха Купчинский

а на твоей 1,8 сзади балка или многорычажка? supercool
AxL
fox_74
На поколении А7 балка на 1,6 1,2 и 1,4 на 1,8 там многорычажка. Хотя сейчас вроде как многорычажку можно заказать как опцию и на 1,4тси. Местные поправят если что Razz
alexandro70
Посмотрел на гольф 1.4-многорычажка,на ауди А3-многорычажка,а вот у шкоды так и осталось,многорычажка на 1.8.про заказать не слышал.
Когда была джетта,там тоже было разделение интересное,сначала на 1.6 балку ставили,потом вернули многорычажку.на 1.4 многорычажка,а вот на американский рынок на моторы 2.7 шла балка.
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

Тоха Купчинский

а на твоей 1,8 сзади балка или многорычажка? supercool



На 1,8 многорычажка. Есть ли разница с балкой - честно не знаю Pardon
genich
Балка чуть жестче. но самую малость. Это на ходу. Ну и лежачие на балке спрыгиваются прям, а не облизываются.
Выбрать нельзя вроде бы:
https://www.skoda-avto.ru/m/pricelists/octavia-price-list.pdf
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы