Страница 70 из 73
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Кредит не погашен



Бит, крашен, кредит не погашен, дыск литой, ДСГ отстой hehe
Al_Dimich
Тоха Купчинский
Посмотрел обзор один, для России пока пойдет только с движком 1,4 тси со 150 л.с., в комплектации Стайл будет стоить 1700000 рублей cry
fox_74
Тоха Купчинский писал(а):

Посмотрел обзор один, для России пока пойдет только с движком 1,4 тси со 150 л.с., в комплектации Стайл будет стоить 1700000 рублей cry



это фиаско (наверно)
джетты и октавии мало теперь брать будут...
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

это фиаско (наверно)
джетты и октавии мало теперь брать будут...



Время покажет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но с такими ценами свою менять на новую конечно расхотел, т.к. цена за 2 ляма перевалит.
Тоха Купчинский
Пробег 49500км, начал глючить по утрам сенсорный экран майфуна. Сам переключает радиостанции, запускает какие-то меню, иногда вообще на нажатия не реагирует. Потом салон прогреется и становится лучше. Верните, балбесы, майфун с крутилками Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Но это радио, выключил и кер бы с ним, а вот что будет, когда аналогично заглючит сенсорное управление печкой?
Alexandr008
Тоха Купчинский писал(а):

Верните, балбесы, майфун с крутилками


Самому нельзя заменить мафон?
Тоха Купчинский
Alexandr008 писал(а):

Самому нельзя заменить мафон?



Нет, т.к. с этого экрана еще таймер включения штатной Вебасто программируется, да и многое-многое другое.
Тоха Купчинский
Проблема с майфуном решилась просушкой экрана майфуна, видимо я когда его недавно протирал очень активно влажными салфетками, влага через края немного попала под стекло, вот он и начал глючить. На даче поставил с печкой и открытыми окнами, глюки ушли gpn
*Kostik*
Тоха Купчинский писал(а):

Проблема с майфуном решилась просушкой экрана майфуна, видимо я когда его недавно протирал очень активно влажными салфетками, влага через края немного попала под стекло, вот он и начал глючить. На даче поставил с печкой и открытыми окнами, глюки ушли gpn



Кстати будь осторожен с влажными салфетками у майфуна антибликовое покрытие,которое влажные салфетки снимают и будет типо такого.


У меня в Мерседесе были разводы такие на дисплее,на солнце особенно было заметно, я его как раз удалил полностю с помощью влажных салфеток,теперь дисплей без разводов.
masta
*Kostik* писал(а):

и будет типо такого.


А с мака получилось чем-то убрать? А то у меня покрытие на маке начало лезть... facepalm
*Kostik*
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

и будет типо такого.


А с мака получилось чем-то убрать? А то у меня покрытие на маке начало лезть... facepalm



Это не мой мак,но думаю тем же,в инете полно роликов,есть разные способы
masta
*Kostik* писал(а):

в инете полно роликов,есть разные способы


Да чот я очкую... Экран там что-то под полтос стоит... hehe
Тоха Купчинский
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):

в инете полно роликов,есть разные способы


Да чот я очкую... Экран там что-то под полтос стоит... hehe



да ладно, живем один раз gpn hehe
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

Пробег 49500км, начал глючить по утрам сенсорный экран майфуна. Сам переключает радиостанции, запускает какие-то меню, иногда вообще на нажатия не реагирует. Потом салон прогреется и становится лучше. Верните, балбесы, майфун с крутилками



В общем история с магнитофоном закончилась тем, что одним ранним осенним утром он перестал включаться, шла постоянная перезагрузка с интервалом секунд в 5-6. Поехал к дилеру на диагностику, вердикт - вышел из строя блок управления, стоимость детали 85000 р. Поскольку я продолжал ездить на ТО к дилеру и после окончания гарантии, а значит был максимально лояльным клиентом, запросили поддержку у завода (куланц). Завод прислал ответ, что такому молодцу он 90% стоимости детали оплатит, а с меня 8500 р. Деталь заказали, две недели ждал доставку, сейчас всё починили, всё работает. Гарантия на новый блок управления заводская, 2 года.
viper31
Тоха Купчинский писал(а):

вышел из строя блок управления, стоимость детали 85000 р.


фига у шкоды суммы азартные. лучше с пионером 1 дин ездить, а то четырехмесячную зарплату на один мафон сграбастуют.
Тоха Купчинский
viper31 писал(а):

фига у шкоды суммы азартные. лучше с пионером 1 дин ездить, а то четырехмесячную зарплату на один мафон сграбастуют.



ну так это ж по сути Ауди, только в неприметной обертке, для ценителей Pardon
*Kostik*
В Ауди такой фигни нет,все на кнопочках gpn хотя уже стали делать.
Тоха Купчинский
*Kostik* писал(а):

В Ауди такой фигни нет,все на кнопочках хотя уже стали делать.



Ага нет, там экран еще и из панели выезжает вроде.
fox_74
viper31 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

вышел из строя блок управления, стоимость детали 85000 р.


фига у шкоды суммы азартные. лучше с пионером 1 дин ездить, а то четырехмесячную зарплату на один мафон сграбастуют.



так с зарплатой в месяц 85000 / 4 надо не на шкоде новой ездить, а на этом, как его.... моноколесе 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

*Kostik* писал(а):

….Кстати будь осторожен с влажными салфетками у майфуна антибликовое покрытие,которое влажные салфетки снимают и будет типо такого.
[img].jpg[/img]

У меня в Мерседесе были разводы такие на дисплее,на солнце особенно было заметно, я его как раз удалил полностю с помощью влажных салфеток,теперь дисплей без разводов.



и чем прикажете вытирать? (если вдруг когданибудь заработаю на авто с таким дисплеем)

на прошлой арбайтен, главный по компутерам говорил, что лучше всего чистой водой монитор протирать supercool
Тоха Купчинский
Пробег 52000 км, машине почти 4 года, прошел ТО-4 у официального дилера.
ТО-4 большое, с заменой свечей и поликлинового ремня. Итого получилось около 23000 рублей за всё.
По машине нареканий нет, на следующее ТО рекомендовано приехать через 15000 км или 1 год, что наступит ранее.
viper31
Тоха Купчинский писал(а):

Итого получилось около 23000 рублей за всё.


это с салютом что ли?
Тоха Купчинский
viper31 писал(а):

это с салютом что ли?



Без, но можно было там чай/кофе сколько хочешь пить бесплатно. Но я не стал hehe
Цифра
viper31 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Итого получилось около 23000 рублей за всё.


это с салютом что ли?


С отсосом, ёпт. По нынешним временам 23к за большое ТО по божески. Хотя если делать на стороне, в разы дешевле было бы, конечно.
viper31
Цифра писал(а):

23к за большое ТО по божески


Месячная зарплата в регионах, за пару часов в салоне, верх православия. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы