Страница 21 из 73
alexandro70
Тоха,оставляй на лето ,которые сейчас,до зимы будет время выбрать.
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

вот и настала пенсия



тоже так подумал facepalm
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

alexandro70 писал(а):

Тоха,оставляй на лето ,которые сейчас,до зимы будет время выбрать.



Сейчас нашел в инете немецкий сайт dezent, там есть 3д конфигуратор, можно выбрать машину, цвет, крутить во все стороны, даже фары включить. И все модели дисков примерять. Работа встала hehe
Eddi
Тоха Купчинский писал(а):

AxL писал(а):

вот и настала пенсия



тоже так подумал facepalm
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

alexandro70 писал(а):

Тоха,оставляй на лето ,которые сейчас,до зимы будет время выбрать.



Сейчас нашел в инете немецкий сайт dezent, там есть 3д конфигуратор, можно выбрать машину, цвет, крутить во все стороны, даже фары включить. И все модели дисков примерять. Работа встала hehe



http://www.dezent.de/ ты про это? hrt
Тоха Купчинский
Eddi

неее, dezent.su, и там есть выход на конфигуратор hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а сам конфигуратор alcar.at
AxL
Тоха Купчинский

Одного не понимаю - для чего эти дезенты по 6000р. за колесо, когда новые СЛИК с такими же параметрами стоят по 8000р. - новые Pardon
А как же вес? а как же неподрессоренные массы, а экономия топлива...я уж молчу о динамических характеристиках - тут они как я понял не имеют значения facepalm
McRae
Тоха Купчинский
всех в сад. бери такие же, как сейчас, никого не слушай меня слушай
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Одного не понимаю - для чего эти дезенты по 6000р. за колесо, когда новые СЛИК с такими же параметрами стоят по 8000р. - новые



Слик посмотрел на их сайте, с моими параметрами 11-12 примерно. Изготовление под заказ.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Дезент с моими параметрами: 17х7, 5х112, 57.1, ЕТ48 (у меня 49) стоит 8300 примерно

Добавлено спустя 25 секунд:

везут 2 недели
Тоха Купчинский


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

вот такая модель есть
AxL
Тоха Купчинский
Да ну на, дельта между сликами и дезентами этими всего 8тр. Что для 17х колёс ниапчем Pardon
Тоха Купчинский
В общем ничего мне толком не понравилось из неоригинальных дисков, поэтому приобрёл второй комплект таких же DENOM 17" для лета. Осталось найти хороший шинодаестькорочемонтаж.
maclein
Тоха Купчинский писал(а):

В общем ничего мне толком не понравилось из неоригинальных дисков, поэтому приобрёл второй комплект таких же DENOM 17" для лета. Осталось найти хороший шинодаестькорочемонтаж.



Диски крутанул на предмет кривизны?
Тоха Купчинский
maclein
Нет, пока даже из багажника не достал, лежат в коробках. Оригинал тоже часто кривым бывает?
Вова Длинный
Ты новье что-ли взял?
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Ты новье что-ли взял?



Да, б.у. комплекта в хорошем состоянии и по нормальной цене не нашел. Да и времени нет по вечерам ездить, смотреть. Потом кривой окажется, с возвратом гемморой. В общем взял новые в салоне.
Вообще, после просмотра фоток Октавий на всяких разных дисках сделал для себя вывод, что на Denom она выглядит лучше всех, имхо, конечно.
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

Вообще, после просмотра фоток Октавий на всяких разных дисках сделал для себя вывод, что на Denom она выглядит лучше всех, имхо, конечно.


Я когда свою брал, хотелось какие-нибудь ажурные диски на спицах, но производитель предлагал для моей комплектации лишь один вариант литья. Когда же я взял машину на этом литье, то понял, что данный вариант смотрится лучше всего. Не зря таки вагеновские дизайнеры деньги получают.

Хотелось чего-то такого:



а получил такое:



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

В общем взял новые в салоне.


Сколько же они стоят?
maclein
Тоха Купчинский писал(а):

maclein
Нет, пока даже из багажника не достал, лежат в коробках. Оригинал тоже часто кривым бывает?



Бывает, бывает что и параметры дисков разные

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

https://yandex.ru/images/touch/search?text=rotora%20r17%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F&parent-reqid=1490772497923751-5870401887344594312239102-myt1-1585-TCH&source=tabbar

Эти тож не плохо смотрелись бы
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

а получил такое:



Октавия А5 на этих дисках - агонь! gpn

Вова Длинный писал(а):

Не зря таки вагеновские дизайнеры деньги получают.



это точно Smile

Я на лето хотел Teron брать, но там очень большой срок поставки. Теперь понимаю, что если бы взял их - жалел бы. Октавии имхо больше идут Denom-ы.

Вова Длинный писал(а):

Сколько же они стоят?


34000р.
AxL
Тоха Купчинский
Ну теперь осталось пенсионное удостоверение в собесе забрать pst
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Тоха Купчинский
Ну теперь осталось пенсионное удостоверение в собесе забрать pst



А я буду с диском ходить - в поликлинике без очереди, проезд бесплатный, все место уступают hehe
AxL
Тоха Купчинский
Тебе правда сколько сейчас?
Не для протокола 63
Тоха Купчинский
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

34000р.


Недешево...
Но, с другой стороны - молодец: работаешь, деньги зарабатываешь и не ноешь про кризис и злых чиновников...
maclein
Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

34000р.


Недешево...
Но, с другой стороны - молодец: работаешь, деньги зарабатываешь и не ноешь про кризис и злых чиновников...


Обычно больше всех ноют кто много получает, а те кто мало просто обсуждают
Вова Длинный
maclein
Ну да...
Как на ЛОЛ не зайдешь, так нытье про кризис, падающие доходы и чиновничий беспредел.
НАПИЛЬНИК
facepalm facepalm facepalm
а я то все думал кто у дилера покупает диски за космоцены

уважаю Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы