Страница 27 из 73
Тоха Купчинский
maclein писал(а):

Тоха Купчинский
неделю две и велком на http://www.gibdd.ru



А как эти штрафы сейчас оплачивать, чтобы только 50% платить? Слышал есть такое, если вовремя. Просто идешь в Сбербанк и платишь половину?

Добавлено спустя 24 секунды:

Я просто уже знаю, что они точно придут, поэтому заранее интересуюсь))
maclein
Тоха Купчинский писал(а):

maclein писал(а):

Тоха Купчинский
неделю две и велком на http://www.gibdd.ru



А как эти штрафы сейчас оплачивать, чтобы только 50% платить? Слышал есть такое, если вовремя. Просто идешь в Сбербанк и платишь половину?

Добавлено спустя 24 секунды:

Я просто уже знаю, что они точно придут, поэтому заранее интересуюсь))



На томже сайте будет предложен способ оплаты онлайн через сбер со 50% скидосом и сроком 14 дней со дня постановления
Тоха Купчинский
maclein писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

maclein писал(а):

Тоха Купчинский
неделю две и велком на http://www.gibdd.ru



А как эти штрафы сейчас оплачивать, чтобы только 50% платить? Слышал есть такое, если вовремя. Просто идешь в Сбербанк и платишь половину?

Добавлено спустя 24 секунды:

Я просто уже знаю, что они точно придут, поэтому заранее интересуюсь))



На томже сайте будет предложен способ оплаты онлайн через сбер со 50% скидосом и сроком 14 дней со дня постановления



Ясно, спасибо!
А квитанцию там можно будет распечатать, чтобы можно было не онлайн оплатить?
maclein
Да, но это все предрассудки что без бумажки ты гумно
Тоха Купчинский
maclein писал(а):

Да, но это все предрассудки что без бумажки ты гумно



Предрассудки конечно, но всё время надо помнить в какой стране мы живем Smile
AxL
Тоха Купчинский
За кабельное на почту платить ходишь небось ? pst
Killer Speed
Тоха Купчинский писал(а):

Предрассудки конечно, но всё время надо помнить в какой стране мы живем



+1 мне пару раз наличие чека из сбера об оплате штрафа пригодилось. Без чеков тоже можно было бы разрулить, но несколько сложнее.
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Тоха Купчинский
За кабельное на почту платить ходишь небось ? pst



Почему хожу? Езжу! gpn
maclein
Killer Speed писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Предрассудки конечно, но всё время надо помнить в какой стране мы живем



+1 мне пару раз наличие чека из сбера об оплате штрафа пригодилось. Без чеков тоже можно было бы разрулить, но несколько сложнее.



Все храниться и в любой момент в любом сбере или онлайн можно получить распечатку
Вова Длинный
maclein
Как вы зае...ли теоретики хреновы.
Был у меня корешок, самоуверенный по жизни и покуист по состоянию души. Обсуждали с ним эту тему. Его позичия была такова: я знаю, что у меня нет неоплаченных штрафов и мне похъ...
Повез он в Ставрополь (200 км) в краевую больницу сына на обследование. Выехали еще 6 часов не было, что бы к 8 успеть. Еще 7 не было, звонок мне на сотовый.
- cry Меня остановили...
- Ну пусть составляют протокол и едь дальше.
- cry Меня в суд сейчас повезут...
- Ты же вроде бы трезвый.
- cry какой-то штраф неоплаченный нашли...
- Так какого кера ты катался с неоплаченным штрафом?
- Я оплатил.
- Ну так покажи квитанцию.
- У меня ее нету...
Пришлось по телефону с чужими гаишниками разруливать вопрос, что бы этот долбоё... смог вовремя в больницу ребенка привезти.

Я это к чему? В 09 часов все бы скорее всего разрулилось бы, но человеку нужно было к 8 успеть в больницу.
maclein
Вова Длинный
Твой корешок лох не иначе, тупо разводили путем давления, мотивация ребенок.

Про суд насмешил pst

Вроде бы да кабы трезвый facepalm

Я не теоретик, в любой он лайн операции вконце есть электронная распечатка и ее можно распечатать/сохранить, но по практике штраф исчезает через 1-2 рабочих дня и он уже нигде никогда не всплывет

Ранне утро самый хлеб на развод
Вова Длинный
maclein писал(а):

Я не теоретик, в любой он лайн операции вконце есть электронная распечатка и ее можно распечатать/сохранить, но по практике штраф исчезает через 1-2 рабочих дня и он уже нигде никогда не всплывет


Ну да, поумничай. Я тут недавно (после скандалов с Марой Багдасарян и дискуссии по поводу воспитания детей на ЛОЛе) пробил себя и своих родственников на штрафы.
Все штрафы в полицейской базе есть. И мой штраф 2012 или 13 года, и штраф моего деточки.
Причем на моем штрафе висит статус "проверка оплаты" или "сведения об оплате проверяются", хотя он на 100% оплачен.
Вот чем не повод притащить меня в 07 утра в отдел полиции для разбирательства. А в 09 часов инспектор адмпрактики придет, ему передадут, а тот за 15 минут разберется.
maclein
Вова Длинный
Ну так вовремя оплачивать надо Wink

А примеры с этой шантропой показательные и там неплачено вовремя вот и дрючат
Вова Длинный
maclein
Вот как ты думаешь, я не знаю, что нужно штрафы вовремя оплачивать? Или ты думаешь, что у меня есть ноплаченный штраф?
Да меня каждый квартал собственная безопасность проверяет на наличие ОСАГО, техосмотра, нарушения ПДД и неоплаченные штрафы. Один раз не представил копию ОСАГО на вторую машину (сказали в понедельник, а документы были дома, в машине, за 250 км. от работы). Так вонь такую подняли, служебку проводили.
Так что там все давно и вовремя оплачено.
maclein
У вас там че зона чтоль?, каждый угол перекличка и поверка....
Ромег 2.0
ну что за люди facepalm сосаги покупают, штрафы плотют facepalm
Санёг
Срок давности по штрафам 2 года, какой 2012 год 2013 о чём ты ?
Мусора на дороге 20.25 имеют право применять на штрафы в течении 3х месяцев с 61 дня от даты постановления.
Адм. арест не применяется на штрафы с камер bboyan
Тоха Купчинский
Сегодня опять проверил на сайте ГИБДД по рег. номеру и СТС, пока всё тихо. Но по всем что будут - отпишусь.

Кстати, если штраф из другого города или области идет, есть ли какие-то отличия по оплате?
Andrey163
Нет никаких
Вова Длинный
maclein писал(а):

У вас там че зона чтоль?, каждый угол перекличка и поверка....


Нет.
Госслужба.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

ну что за люди facepalm сосаги покупают, штрафы плотют facepalm


Я еще и налоги всю жизнь плачУ. Иной раз получается больше, чем у некоторых зарплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Сегодня опять проверил на сайте ГИБДД по рег. номеру и СТС, пока всё тихо. Но по всем что будут - отпишусь.

Кстати, если штраф из другого города или области идет, есть ли какие-то отличия по оплате?


Не ссы.
Штрафы дней через 5 начинают вылазить.
Санёг
Существенные, ИП будут возбуждать по месту совершения АПН, как думаешь поедут к тебе из за пары рублей из соседней области ? pst
Вова Длинный
Санёг
По почте отправят.
Санёг
Вова Длинный писал(а):

Санёг
По почте отправят.

кого пристава ? бандеролью ценной ? pst
Вова Длинный
Исполнительный документ.
Санёг
Ну жопу им подтереть, далее какие действия ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы