Страница 32 из 73
Вова Длинный
А у 20-ки практически нет ощущения капюшона.
klimser
20 пойдет, если закатать с передними стеклами. Только с задней полусферой уже будет просматриваться салон.
Kirill111
А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?


+9000
Да и тонировка полусферы выглядит уебищно
Вова Длинный
Kirill111 писал(а):

А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?


Тоже задавался этим вопросом.
Один мой бывший приятель (тот, с чьей женой в баню ездил), закатал обе машины пятеркой, что бы гаишники не видели. что у него дети сзади без кресел. Но это дебил, по другому не скажешь. А нормальному человеку зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Да и тонировка полусферы выглядит уебищно


Если светлую машину черной пятеркой, то таки да, а если легеньким металликом, то вполне себе терпимо смотрится.
Ну и на черной машине черная полусфера пятеркой тож терпимо.
klimser
Kirill111 писал(а):

А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?


А зачем нужно что бы салон просматривался?
Тоха Купчинский
Думаю может эмблемки от RS-ки заказать и приклеить.. Сколько сил добавит? hehe
Kirill111
klimser писал(а):

Kirill111 писал(а):

А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?


А зачем нужно что бы салон просматривался?

Это не ответ

Добавлено спустя 28 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Думаю может эмблемки от RS-ки заказать и приклеить.. Сколько сил добавит? hehe

До уровня эрэски (скока там, 200? pst facepalm), но она все равно не едет bboyan
Тоха Купчинский
Kirill111 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Думаю может эмблемки от RS-ки заказать и приклеить.. Сколько сил добавит?
До уровня эрэски (скока там, 200? ), но она все равно не едет



Да даже не столько динамика нужна, просто хочется немного поберечь нервы владельцев всяких некропремиумов на ручке, что их типа все таки не обычная шкода со светофора дергает hehe bboyan lol1 Drinks or Beer
Kirill111
У шкод в стоке даже эрэски никого не дергают, кроме троллейбусов, да и тех только если рога отвалятся. Так что можешь не заморачиваться. Smile
Тоха Купчинский
Kirill111 писал(а):

У шкод в стоке даже эрэски никого не дергают, кроме троллейбусов, да и тех только если рога отвалятся. Так что можешь не заморачиваться.



уже и помечтать нельзя hehe
Kirill111
Кроме шуток я был в шоке когда узнал что шкода называет RS машину, в которой стоит мотор 2 литра 200 сил, и разгон в районе 8 секунд до ста. Я даже не поверил сначала и полез в каталоги проверять, а оно правда оказалось. facepalm
Тоха Купчинский
Kirill111 писал(а):

Кроме шуток я был в шоке когда узнал что шкода называет RS машину, в которой стоит мотор 2 литра 200 сил, и разгон в районе 8 секунд до ста. Я даже не поверил сначала и полез в каталоги проверять, а оно правда оказалось.



Да ну, у меня у обычной 1,8tsi разгон чуть больше 7 секунд. RS-ка точно меньше 7-ми, и сил там не 200, а то ли 230, то ли 250.
Вова Длинный
klimser писал(а):

Kirill111 писал(а):

А зачем надо чтобы не просматривался салон? Ну если по чесноку, и не надуманный бред типа оставления в нем золотых слитков и епли?


А зачем нужно что бы салон просматривался?



Вопрос из серии:

Цитата:

...но фрекен Бок прервала Малыша, – Я сказала, отвечай – да или нет!
На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет»,
по-моему, это не трудно.

– Представь себе, трудно, – вмешался Карлсон.
– Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам?
Отвечай – да или нет?


У фрекен Бок перехватило дыхание, она хотела что-то сказать, но не могла
вымолвить ни слова.

– Вот видишь! – сказал Карлсон с торжеством.

– Да, да, конечно, – убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь ей.

– Нет! – закричала фрекен Бок.

Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать, – нет, нет, не перестала!

– Жаль, – сказал Карлсон, – пьянство к добру не приводит!

Kirill111
pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кроме шуток я был в шоке когда узнал что шкода называет RS машину, в которой стоит мотор 2 литра 200 сил, и разгон в районе 8 секунд до ста. Я даже не поверил сначала и полез в каталоги проверять, а оно правда оказалось.



Да ну, у меня у обычной 1,8tsi разгон чуть больше 7 секунд. RS-ка точно меньше 7-ми, и сил там не 200, а то ли 230, то ли 250.

Это если смотреть свежий модельный год, и то там есть дизельные RS с разгоном более 8 секунд.. А предыдущее поколение было еще печальнее. bboyan

В любом случае посмотри например на ауди RS - какие там разгоны. На этом фоне RS у шкоды это смех сквозь слезы. Pardon
Тоха Купчинский
Kirill111 писал(а):

В любом случае посмотри например на ауди RS - какие там разгоны. На этом фоне RS у шкоды это смех сквозь слезы.



Цены еще надо сравнить на Ауди и Шкоду Smile
Вова Длинный
Тоха Купчинский
И налог... 63
klimser
Kirill111 писал(а):

Это не ответ


А какой ты хочешь получить ответ? С перечислением всех возможных случаев из жизни? И ни один случай, кроме как с потрахаться и положить золотой слиток тебе в голову не приходит? Ну ну.. pst
Вова Длинный писал(а):

Вопрос из серии:


Ты сам как думаешь, что лучше, что бы салон просматривался или нет?
AxL
Kirill111 писал(а):

Кроме шуток я был в шоке когда узнал что шкода называет RS машину, в которой стоит мотор 2 литра 200 сил, и разгон в районе 8 секунд до ста. Я даже не поверил сначала и полез в каталоги проверять, а оно правда оказалось. facepalm


Все никак не успокоится, каталоги разглядывает facepalm
Только твоё ведро и старая РС ка дёрнет в этом самом стоке, а уж А7 которая это сделает играючи pst
Вова Длинный
klimser писал(а):

Ты сам как думаешь, что лучше, что бы салон просматривался или нет?


Я так думаю, что в первую очередь водителю должно быть комфортно управлять машиной.
А когда у тебя салон не просматривается. но из-за колхозной тонировки пятеркой у тебя проблемы с движением задним ходом, обзором задней полусферы, то нахрен такая тонировка.
Kirill111
klimser писал(а):

Ты сам как думаешь, что лучше, что бы салон просматривался или нет?

У думаю что в плане остекления салона авто первична видимость для водителя, а она страдает при любой тонировке. 63 bboyan bboyan

AxL писал(а):

Только твоё ведро и старая РС ка дёрнет в этом самом стоке, а уж А7 которая это сделает играючи pst

Пруфы будут или пистапол?

И при чем тут вообще мое ведро, которое не то что не RS, но и даже не S? и тем не менее оно быстрее всех октавий РС в стоке, хоть старых, хоть новых. Абыдна, да? 63
klimser
Вова Длинный писал(а):

Я так думаю, что в первую очередь водителю должно быть комфортно управлять машиной.
А когда у тебя салон не просматривается. но из-за колхозной тонировки пятеркой у тебя проблемы с движением задним ходом, обзором задней полусферы, то нахрен такая тонировка.


Должен быть оптимальный баланс всех качеств тонировки. Для меня тонировка 15% лучшее соотношение качеств. 5% перебор, слишком темно.
Вова Длинный
klimser
А для меня 20% оптимал, а 15 уже перебор.
Но опять же, ты кричал, что салон не должен просматриваться. А в 15-кой он просматривается.

Я бы мог с передними боковыми и дальше ездить, но ободрал, ибо понял, что ночью и 20-ка на передних нет-нет, а доставляет неудобства.
-=GaLaN=-
Пятёрка сзади самое оно, задом нет никаких проблем парковаться при наличии парктроника и, возможно, камеры заднего вида.

Если уж моя жена с жёлтым треугольником паркуется без проблем, то откуда проблемы у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Kirill111 писал(а):

У думаю что в плане остекления салона авто первична видимость для водителя, а она страдает при любой тонировке.


Заднее стекло нужно только поглядывать, а не начинаешь ли ты мешать какому-нибудь гонщину, шпиля свои законные 41 км/ч в левом ряду. 63

Уж у тебя такой проблемы быть не должно, ты же не тошнот. Wink
Victkh
Тоха Купчинский писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кроме шуток я был в шоке когда узнал что шкода называет RS машину, в которой стоит мотор 2 литра 200 сил, и разгон в районе 8 секунд до ста. Я даже не поверил сначала и полез в каталоги проверять, а оно правда оказалось.



Да ну, у меня у обычной 1,8tsi разгон чуть больше 7 секунд. RS-ка точно меньше 7-ми, и сил там не 200, а то ли 230, то ли 250.


230лс там и едет она нормально,+- как моя, я пробовал. Тока с места шлифует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы