Страница 2 из 4
Солярко
А вот просто интересно, если номер не видно, можно достать из штанов и приветственно помахать?
Tymur
Солярко писал(а):

А вот просто интересно, если номер не видно, можно достать из штанов и приветственно помахать?


да
Turner
Так чем дело то закончилось?
kotmu
viper31
Turner писал(а):

Так чем дело то закончилось?


Тонечка ждет когда курилка его похвалит 63
Turner
Тонечка молодец, хороший мальчик, дай боженька тебе долгих лет.


Теперь ждем продолжения.


ЗЫ

А может быть, не дай бог конечно такое срамное предположение, тонечка был как вседга пиан когда тему создавал?
Meffex
Выпускайте Никиту hehe
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

В гаи такую заяву принимать не будут 63



для начала автору



для начала тебе надо уехать в канаду или омерику
а потом что то пейсать
а пока пшелвкуй

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

viper31 писал(а):

Turner писал(а):

Так чем дело то закончилось?


Тонечка ждет когда курилка его похвалит 63


смотрю узкоглазая вафельница подтянулать, тока тиньки еще нет
видать йобырю цицхабили выбирает
DAI
Солярко писал(а):

А вот просто интересно, если номер не видно, можно достать из штанов и приветственно помахать?

Тони писал, что там нд камеры есть....
имярек
Tony999io писал(а):

Питор на кросовере всадил сдавая задом новенький поло посмотрел и скрылся. Стоял на под балконе. Снял пару фото. Номеров не видно. Но на доме стоят хд камеры.
Написал записку отнес владельцу.
Если чмо на кроссовере ее сопрет и мне до обеда не позвонят. Сделаю обращение в гибдд.

Пс пожарном балконе. Тел исправил



а чо не крикнул питору мол типа "эй, ты, питор! не уезжай.. я все видел и уже спускаюсь!"

как сосед мой.. я машину парканул у его.. мама моя дверь открыла а ветер сильным потоком из рук вырвал и уиппал по крылу соседского джипа.. сига пикнула два раза и примолкла.. я посмотрел у меня ни следа, у него мелкая вмятинка образовалась и краска отвалилась 0,5х0,5 см (крыло крашенное и местами шпакля уже потрескалась).. ну думаю не дело сьёпывать.. достал ручку бумажку.. написал записку.. положил ему под лобовое стекло.. свою машину закрыл и пошел.. тут сверху слышу голос "чо ударил машину?" сосед как пикнула его сига вышел на балкон и все это время стоял смотрел на мои манипуляции.. пока я листок нашел в бардачке, ручку lol1

а на счет записки - подъезжая к ТЦ курица одна не смогла проехать мимо прикаркованных тачек и одной бочину проскребла..и свалила facepalm я ей на встречу ехал и рукой махал.. х*р бы ей lol1

записку написал, свой номер оставил.. так никто и не позвонил Pardon

Последний раз редактировалось: имярек (14 Февраля 2017 14:20), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ой, кажеца я знаю чем дело закончилось!!!

Тонечка протрезвел и понил что проще всиго просто на лоле напесать сказочку hehe

Тони, я таких историй как у тебя могу по 10 за ночь сочинять, с учетом того, что я сам лично хожу с охотничьим ножом шины дырявлю коммерческому транспорту и неправильно запаркованным.

Как то раз я всрался конкретно - владелец выбежалЮ пока я все 4 шны дырявил, пришлось и его прирешить, взял грех на душу, но справедливый.
Санёг
и не устал ножом шины дырявить ? во первых громко, во вторых сильно бить нужно, для этих целей нужно шило использовать bboyan
ЗЫ а нож тот грузин тебе подарил ? pst
а ты ананируешь фантазируешь, ну продолжай hehe
Tony999io
Turner писал(а):

Ой, кажеца я знаю чем дело закончилось!!!.



да ты не отвлекайся, вон в соседней теме у тя седня питорский праздник
pst
Turner
Санёг писал(а):

и не устал ножом шины дырявить ? во первых громко, во вторых сильно бить нужно, для этих целей нужно шило использовать bboyan
ЗЫ а нож тот грузин тебе подарил ? pst
а ты ананируешь фантазируешь, ну продолжай hehe



Лошара, нож охотничий, и я не дырявил шыны сильнее газельки, я видосами про взрывы обучен.

Кстате охотничий нож в шину входит без звука почти, потом чуток шыпит, но пару сек, главное дыру побольше сделать.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Tony999io

Я ведь если разгневаюсь могу и тебя прирешить, ты спи и живи но помни - может наступить момент гогда ты такой счасливый ниче не подозриваеишь, а тут я - херась тебе перо в грудину.

Я вообюще за себя ни атвичаю, прирешу тебя когда захачу.
Dark_Angel
Вместо системы чёткой системы координат своё/чужое в головах людей, у этих существ в головах генератор оправданий.
Да этот телефон сам бы из кармана выпал и или разбился, или какому ушлёпку достался, а я как честный человек на хранение взял. Б#@будутакибыло.
Да эту дверь сквозняком бы выдуло, а следом всё содержимое квартиры вместе с телевизором, холодильником и сейфом. Я на ответственное хранение взял. Чё ты гонишь тут про меня.
Я понимаю попытку самооправдаться вора, схватившего и побежавшего. Или свиньи, насравшей и убежавшей.
Но вот эти существа, оправдывающие такие поступки со стороны, - что у них в головах кроме говна?
И эти существа детей рожают. А те потом своих детей родят. cry
Сипaтый
Dark_Angel писал(а):

Но вот эти существа, оправдывающие такие поступки со стороны


это люмпены, своего нет, а что есть, не жалко 63 А чужое спиндить или попортить всегда оправдание найдется
Dark_Angel писал(а):

телефон сам бы из кармана выпал и или разбился, или какому ушлёпку достался, а я как честный человек на хранение взял


ну а чо, угнали крузак, да еще купит, он же богатый 63 сгорел дом, да еще построит, денег то полно у него pst
aai
Сипaтый писал(а):

это люмпены, своего нет, а что есть, не жалко 63 А чужое спиндить или попортить всегда оправдание найдется

Полезно понимать, что люди таковы по природе своей. 90% минимум! И совсем не обязательно - люмпены.
Tony999io
позвонил хозяин фольца
выразил респект
viper31
ой какая умница тонечка 63
Tony999io
viper31 писал(а):

ой какая умница тонечка 63

кто такая тонечка тюменская вафельница?
Extreme
имярек писал(а):

а чо не крикнул питору мол типа "эй, ты, питор! не уезжай.. я все видел и уже спускаюсь!"


и подкрепить серьёзность намерений броском ржавой трубы в заднее стекло pst
Tony999io
Extreme писал(а):

имярек писал(а):

а чо не крикнул питору мол типа "эй, ты, питор! не уезжай.. я все видел и уже спускаюсь!"


и подкрепить серьёзность намерений броском ржавой трубы в заднее стекло pst



все смехуй*чки ровно до того момента
пока не коснется лично тебя.


еслип можно было проорать чтоп тот услышал
я бы так и сделал supercool

напишу историю как мое авто долбанули и свалили минут через 40к
Extreme
Tony999io
мне били тачку и уезжали, куле сделаешь Pardon
antipinoman
надсмехаетесь над крутым уокером? больше он вам про свои подвиги писать не станет!
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

надсмехаетесь над крутым уокером? больше он вам про свои подвиги писать не станет!


Главное, что ты нас порадуешь ещё не раз своими похождениями по мужикам в маске лохматого бЭтмена hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы