Страница 3 из 4
antipinoman
Jaguar El Negro
чумазый, признайся что ты пидр и что тебе нравятся волосатые мужики, сходи на рынок там тебе грузин присунет.
Tony999io
короче приехал к другу с девченкой на зоологическою
собирались ехать в архенгельское
я с телкой и он с женой
выхожу у авто жопы нет
за мной стоял контейнеровоз.
как знал записал его номер
подходит местна алкота
типа мы видели как мою тачку всадили.
приезжает экипаж
ну я начинаю рассказывать дескать так и так
ушел пришел
свидетели вот они
капитан говорит
если хочешь чтоп нашли давай *** рупий
ну дал
он диктует
стоял курил на балконе
видел как авто с номер *** всадило мой автомобиль
на мои крики прибавил газу и свалил
ну через неделю звонит хозяин контейнеровоза
авто на штрафстоянке
водила без прав
я написал калькуляцию
равную стоимости авто
тот начал ныть а что это так дорого
на что дознователь заметил
что не в его планах торговлю слушать
в итоге чтоп я не узнал авто я получил кучу бабла
и дознаватель что бы я не узнал авто думаю подучил еще больше

водила этого контейнеровоза остался без прав и без работы Smile ибо нех

Добавлено спустя 19 секунд:

пс дело году в 05 было

Добавлено спустя 55 секунд:

antipinoman писал(а):

Jaguar El Negro
чумазый, признайся что ты пидр и что тебе нравятся волосатые мужики, сходи на рынок там тебе грузин присунет.



смотрю со знанием дела пишешь
видать не раз грузин присовывал pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Extreme писал(а):

Tony999io
мне били тачку и уезжали, куле сделаешь Pardon



если бы сказали кто бил
тыб расстроился?
Extreme
Tony999io писал(а):

тыб расстроился?


я бы обрадовался Smile
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

для начала тебе надо уехать в канаду или омерику
а потом что то пейсать
а пока пшелвкуй



да мне не надо никуда ехать чтобы констатировать очевидное - ты самый опущенный кусок говна на лоле на все времена!

Не веришь мне - создай голосовалку на форуме.

От того что уедет кто-то куда-то или не уедет, куском гавна ты не перестанешь быть, и даже такое злобное чмо как ты должно это понимать)))

Хотя, не исключаю что ты можешь этого не понимать, ибо судя по писанине ты либо какая-то чурка, либо у тебя 3 класса образования
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

создай голосовалку на форуме


можно не создавать, все и так в курсе.
Санёг
в 05 году, оставление места дтп каралось вилкой в виде штрафа либо лишения.
и выпросить в суде у секретаря штраф за кошоладку проблем не составляло.
kotmu
Санёг писал(а):

о первых громко, во вторых сильно бить нужно, для этих целей нужно шило использовать


На самом деле все тихо. И сильно бить не надо. Просто тонким шилом протыкаешь. Без удара. Прохожие мимо даже не врубаются.
antipinoman
барабанщик - жирный пёс, насрал в овёс, и в америку повёз, а в америке сказали вы зачем дерьмо прислали?
hehe
alexandro70
имярек писал(а):

Tony999io писал(а):

Питор на кросовере всадил сдавая задом новенький поло посмотрел и скрылся. Стоял на под балконе. Снял пару фото. Номеров не видно. Но на доме стоят хд камеры.
Написал записку отнес владельцу.
Если чмо на кроссовере ее сопрет и мне до обеда не позвонят. Сделаю обращение в гибдд.

Пс пожарном балконе. Тел исправил



а чо не крикнул питору мол типа "эй, ты, питор! не уезжай.. я все видел и уже спускаюсь!"

как сосед мой.. я машину парканул у его.. мама моя дверь открыла а ветер сильным потоком из рук вырвал и уиппал по крылу соседского джипа.. сига пикнула два раза и примолкла.. я посмотрел у меня ни следа, у него мелкая вмятинка образовалась и краска отвалилась 0,5х0,5 см (крыло крашенное и местами шпакля уже потрескалась).. ну думаю не дело сьёпывать.. достал ручку бумажку.. написал записку.. положил ему под лобовое стекло.. свою машину закрыл и пошел.. тут сверху слышу голос "чо ударил машину?" сосед как пикнула его сига вышел на балкон и все это время стоял смотрел на мои манипуляции.. пока я листок нашел в бардачке, ручку lol1

а на счет записки - подъезжая к ТЦ курица одна не смогла проехать мимо прикаркованных тачек и одной бочину проскребла..и свалила facepalm я ей на встречу ехал и рукой махал.. х*р бы ей lol1

записку написал, свой номер оставил.. так никто и не позвонил Pardon


Так чем дело кончилось,с владельцем джипа?
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):


да мне не надо никуда ехать чтобы констатировать очевидное



ну про денег нет и то что ты чмо
мы уже слышали.
ты что то еще хотел сказать унылый вор?
Meffex
Чтоб тем не плодить, спрошу здесь:
Ачо щас с сайтом ГИБДД, штрафы не кажет, давно сломалось? А то я по почте схватил, а глянуть да оплатить онлайн не можу.
SPORT
Meffex писал(а):

Ачо щас с сайтом ГИБДД, штрафы не кажет, давно сломалось?


У меня тоже не работает facepalm
Tony999io
Meffex писал(а):

Чтоб тем не плодить, спрошу здесь:
Ачо щас с сайтом ГИБДД, штрафы не кажет, давно сломалось? А то я по почте схватил, а глянуть да оплатить онлайн не можу.


мне на госуслуги приходят. Там же и плачу
Meffex
Штраф оплатить не проблема. Но я хочу еще и постановление с фоткой посмотреть
Turner
Почитал, ниxeра се я вчера накуячился hehe hehe hehe
имярек
Turner писал(а):

Почитал, ниxeра се я вчера накуячился hehe hehe hehe



как ты еще выжил вчера? hehe hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Re: увидел как ударили авто и скрылись

alexandro70 писал(а):


Так чем дело кончилось,с владельцем джипа?



ну вышел он.. 500 рублей его устроило на исправление повреждения

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Tony999io писал(а):


я написал калькуляцию
равную стоимости авто
тот начал ныть а что это так дорого
на что дознователь заметил
что не в его планах торговлю слушать
в итоге чтоп я не узнал авто я получил кучу бабла
и дознаватель что бы я не узнал авто думаю подучил еще больше

водила этого контейнеровоза остался без прав и без работы Smile ибо нех



а что он терял в ином случае?.. зачем ему башлять всем?

ведь он мог отказаться и ты бы с безработного получал на ремонт своего корыта
Sergol
Meffex
Meffex писал(а):

Но я хочу еще и постановление с фоткой посмотреть


Кароч, все заработало, все посмотрел. Теперь вопрос такого плана:
Как известно, все штрафы, помимо отображения на сайте, еще приходят и по почте. Ну я, ессно, как человек 21-го века, все плачу онлайн да еще и со скидкой и на почту не хожу. А на почте-то письма лежат. И тут надысь приходит что-то типа уведомления, мол, заберите ваши письма, оплатите нам услуги по их хранению, а не то в суд подадим и стопицот бабок слупим.
С+уяли баня сгорела? Я таких услуг вам не заказывал, договоров с вами не заключал, отношений с вами никаких не имею. А если вы там всем отделением сидите и строчите письма на мой адрес целый день, держите их у себя, а потом мне счета выставляете? На какой основании вы собираетесь на меня в суд подавать? Верните получателю - да и дело в концом.
Санёг
Meffex писал(а):

Штраф оплатить не проблема. Но я хочу еще и постановление с фоткой посмотреть

Госуслуги, там и смотри lol1
Pavlusha
"Если учесть что это вообще не ДТП и ГАИ туда вообще не приедут,то можно стоять вечно."
браво. в точку.
Цифра
Tony999io писал(а):

я написал калькуляцию
равную стоимости авто


Хрень какая-то. Даже экспертизу на делали, тебе эту потолочную цифру оплатили? Как-то очень сказочно все описано.
Tony999io
ходил счас на стрелу
нашли автомобиль
за рулем был 22 летний патсан
авто папы
всадил авто и отцу ничего не сказал
счас договариваются об сумме выплаты

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цифра писал(а):

Tony999io писал(а):

я написал калькуляцию
равную стоимости авто


Хрень какая-то. Даже экспертизу на делали, тебе эту потолочную цифру оплатили? Как-то очень сказочно все описано.



контейнеровоз оказался на штраф стоянке и стоял бы там до окончания всех разбирательств
платил хозяин контейнеровоза
сказал потом вычтет с водилы
zaur88
вот непойму никак, а что же должен делать по мнению большенства водитель который во дворе зацепил припаркованое авто, в 4:00 ночи если задел зеркало и там царапка осталась настолько маленькая что сам вледелец её не заметит если ему не показать, на мой взгляд есть три варианта:
- забить и поехать дальше.
- вызвать гаи на оформление дтп и быть идиотом в их глазах.
-оставить под дворником записку с телефоном, но это автоматически означает что я признаю что был факт дтп и я сознательно скрылся с места проишествия со всеми вытекающими.
а учитывая какое г@вно люди в большенстве своём ни удивлюсь что за мелкую царапку и записку с телефоном потерпевший начнёт требовать неадекватный ценник угрожая сообщить куда следует о скрывшемся виновнике.
нет, конечно страховые выплаты и прочие компенсации это хорошо, но надеясь на лучшее надо готовиться к худшему, и надо же реально понимать что машинку любимую могут разбить, виновник может быть без страховки, люмпен с которого взять нечего, и на законных основаниях он будет платить по 100р в месяц, это и есть реальность, а когда машина без каски в кредите на который уходить большая часть месячной зарплаты это за гранью моего понимания.
Ковбой Джо
zaur88


Забить разумеется, а смысл-то если никаких повреждений видимых ни у тебя, ни у него?

Просто чтоб на лоле понтанутся, мол я дебил с избытком свободного времени Д'Артаньян такой честный, смотрите все? В этом весь смысл?

Гаишникам тоже, можно подумать, делать нефиг, в 4 часа ночи из-за какого-то больного на голову долпоёпа ехать что-то там оформлять, хотя даже малюсенькой царапинки нет. Какие-никакие, но они тоже люди, чего их мучать просто так.

Просто в следующий раз быть намного осторожней и стараться не задевать чужие авто, всё
Яков_Лещ
zaur88 писал(а):

вот непойму никак, а что же должен делать по мнению большенства водитель который во дворе зацепил припаркованое авто, в 4:00 ночи если задел зеркало и там царапка осталась настолько маленькая что сам вледелец её не заметит если ему не показать, на мой взгляд есть три варианта:
- забить и поехать дальше.
- вызвать гаи на оформление дтп



Да. Drinks or Beer

Кумова брата за такую фигню лишили на полтора года. Он в своём родном дворе соседа по подъезду зацепил, поцарапал зеркало. Написал записку, занёс ребёнка (младенца, фактически) домой, спустился... а там уже экипаж стоит, и оформляет его, как скрывшегося. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы