Собакин хочет снести ВСЕ пятиэтажки в Мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:14
Его же сейчас переизбирать будут?! вот видимо рейтинги поднимает, что бы не скинули.
А так немного цифр, за 17 лет в Москве сломали 1700 хрущей. Сейчас собяка хочет снести 8000. Видимо за ближайшие 60 лет)))
Дальше не все хрущи идут под снос. Некоторые серии, как особо пестатые пусть стоят. А это целые районы, например мой facepalm

#152:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:29
LOZZY писал(а):

Тимыч писал(а):

Некоторые серии, как особо пестатые пусть стоят. А это целые районы, например мой facepalm


набуя они нужны если на месте хруща мона построить 22 этажный дом???, а на месте 3 хрущей 2 таких дома, вместо 100 квартир около 200, площадь несоизмерима gpn



А школу кто будет строить, а поликлинику, а магазины? И где всё это будет находиться? Под землёй? Smile

#153:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:38
LOZZY, а поликлиника - куда встаёт? Smile
#154:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:41
LOZZY писал(а):

...набуя они нужны если на месте хруща мона построить 22 этажный дом???, а на месте 3 хрущей 2 таких дома, вместо 100 квартир около 200, площадь несоизмерима gpn


А какова будет в этом случае нагрузка на транспортную сеть? Тот же самый общественный транспорт выдержит?

#155:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:48
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

LOZZY, а поликлиника - куда встаёт? Smile


а подумать???



Я - всегда думаю. Вот, например, я думаю, что пять этажей если было, то строить вместо надо максимум семь, первые два - под парковку. Smile

#156:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 11:53
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А школу кто будет строить, а поликлинику, а магазины? И где всё это будет находиться? Под землёй? Smile


вот конкретно на месте 5этажки Тимыча встаёт 2 22 этажных дома... Wink


Ты рассуждаешь не как москвич а как люто ненавидящий москалей житель замкадья facepalm

#157:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:16
Яков_Лещ писал(а):

я думаю, что пять этажей если было, то строить вместо надо максимум семь, первые два - под парковку.



Яша, так УМНЫЕ люди так и строят!!! Я вот не поленился, нашел и переснял фотку 20-ти летней давности. Это окраина Праги, дом пятиэтажный, вроде обычная "хрущеба" по-качеству. Но.. смотрите сами. Лично я получил культурный шок, когда это увидел Smile


ps а эти двери подъездные из матового стекла, розы посаженные вдоль дома и которые НИКОМУ и в голову не придет рвать кроме туристов из России? Нашим туристам как раз это в голову и пришло. Мне было очень стыдно facepalm

Последний раз редактировалось: OldFeld (11 Марта 2017 12:40), всего редактировалось 1 раз

#158:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:18
OldFeld
Мы такие домики уже обсуждали. Решили, что пожароопасность очень высокая

#159:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:28
LOZZY
Это утопия.
Будут строить как им выгодно...


К примеру Свиблово.
Квартал Русанова-Снежная-Лазоревый-Седова.

Там снесли весь квартал, кроме одной, мать ее, пятиэтажки. Снежная улица, д17, к.1
из открытых источников "Вероятность попадания в окончательный список сноса: Выше среднего"

Дом в новом списке сноса. Но твою мать, разве не логично было его снести... Все сделано как им удобно и нужно.

#160:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:29
LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты рассуждаешь не как москвич а как люто ненавидящий москалей житель замкадья facepalm


почему ?? фигли жить в этих конурах с 5 метровой кухней?? facepalm


В моей кирпичной хрущебе кухни поболе, но в квартире теплее, отличная шумоизоляция, нет бомжей, тараканов т.к.нет мусоропровода, нет посторонних т.к.знаешь всех жильцов со всех этажей...и тд. Неск.лет живу в доме под 20 этажей, ко всему перечисленному в прошлом году в подезде бомж зарезал бомжа, кишки на поручни в лифте были намотаны..тетенька лифт вызвала 63 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Тимыч писал(а):

LOZZY
Это утопия.
Будут строить как им выгодно...


К примеру Свиблово.
Квартал Русанова-Снежная-Лазоревый-Седова.

Там снесли весь квартал, кроме одной, мать ее, пятиэтажки. Снежная улица, д17, к.1
из открытых источников "Вероятность попадания в окончательный список сноса: Выше среднего"

Дом в новом списке сноса. Но твою мать, разве не логично было его снести... Все сделано как им удобно и нужно.


Чем их этот дом не устроил? не воткнуть ничего?

#161:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:35
Восьмеркин писал(а):

Чем их этот дом не устроил? не воткнуть ничего?


а пес их знает.
прямо за ним построили нвоый дом, возможно причина в этом. Типа будут слишком близко
Вид на несчастный хрущ и новый дом
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=1955454&win=133&ll=37.649033%2C55.853529&z=18&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=37.648773%2C55.853562&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1752846202&l=sat%2Cskl&panorama%5Bpoint%5D=37.650630%2C55.854160&panorama%5Bdirection%5D=243.148372%2C6.194977&panorama%5Bspan%5D=81.149936%2C35.049902

#162:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 12:36
LOZZY писал(а):

ток я так понимаю на всех в доме гаражей не хватит



так в подземном гараже 25-ти этажного дома тоже "на всех не хватит", но тут уж соревнования кошельков, кто сможет заплатить, тот и ставит своё авто supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

denis_s писал(а):

OldFeld
Мы такие домики уже обсуждали. Решили, что пожароопасность очень высокая



я в своем нынешнем доме живу уже 34 года, за всё это время НИ одна машина не сгорела. Зато только в моем подъезде один раз бомжары в подвале под нами диван запалили, мы все чуть не задохнулись, дым пер прямо из вентиляции. И второй раз сожгли мопед, который кто-то под лестницу поставил. Это был лютый пиз.. facepalm То есть по СТОРОННИМ причинам горели, а не по причине возгорания авто

#163:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 13:05
LOZZY писал(а):

OldFeld
да прикольные домики .. и удобно, ток я так понимаю на всех в доме гаражей не хватит



Подними на два-три этажа, и всем хватит. Smile

#164:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Марта 2017 17:43
Транспортная сеть ... Для кислорода lol1
Цитата:

Секция. Два человека: опытный и новичок. Тренер дает им интенсивную работу (кроссфит, бег, спарринги, железо - не важно, что). Но у опытного сердце тренированное и имеет растянутый объем 1.000 - 1.200 мл. А у новичка сердце объемом 600 мл.
Задача: что произойдет? Ответ: У опытного ЧСС поднимется до 130 и он без всяких проблем с пользой для сердца проведет тренировку. А вот у новичка ЧСС подпрыгнет до 180-200… Он будет красный и задыхаться. «Давай!», - кричит тренер. «Еще!». А сердце новичка в это время постепенно умирает, зарабатывая микроинфаркты из-за эффекта диастолы. Новичок не тренирует сердце, а гробит его, зарабатывая дистрофию миокарда.

Пришли на тренировку два парня. Один весит 60 кг, а второй 90 кг. Уровень физической подготовки у них одинаковый. Тренер поэтому дает им одинаковый уровень интенсивности.
Вопрос: Что произойдет? Ответ: Размер сердец у парней одинаковый (600 мл.), но размер «потребителей» разный. Первому его размера сердца хватает, чтобы быть в диапазоне ЧСС 130, а вот второму нужно «прокормить» в полтора раза больше клеток! У второго при той же нагрузке ЧСС 180-200! Микроинфаркты и дистрофия миокарда!


#165:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 00:08
Яков_Лещ писал(а):

А школу кто будет строить, а поликлинику, а магазины? И где всё это будет находиться? Под землёй? Smile


думаешь зачем застрпойщики просят подкоректировать законодательство? вот за этим, чтоб без суда выселять на выселки пятиэтажников, а на месте хрущей строить как захотят безо всякой инфраструктуры и полуклин6ик с магазинами.

#166:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 00:25
тут одну историю рассказали.жила была в александрове одна женщина лет 55 пенсионного возраста.получала она пенсию в александрове в размере 8.5 тысяч рублей и чтоб помочь непутёвому сыну,который разбил одну кредитную иномарку и купил вторую,ездила она в москву уборщицей..ездила года 3.там познакомилась с пожилым и одиноким москвичом и вышла за него замуж.москвич этот через пару лет умер и она стала единственной наследницей хаты.количество комнат не знаю.но суть не в этом,а в том,что после прописки в этой хате у ней пенсия стала 17 тысяч рублей.как вообще такое возможно?вроде государство одно,законы тоже,а пенсия за одну и туже работу в 2 раза отличается
#167:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 00:32
брат шумы писал(а):

тут одну историю рассказали.жила была в александрове одна женщина лет 55 пенсионного возраста.получала она пенсию в александрове в размере 8.5 тысяч рублей и чтоб помочь непутёвому сыну,который разбил одну кредитную иномарку и купил вторую,ездила она в москву уборщицей..ездила года 3.там познакомилась с пожилым и одиноким москвичом и вышла за него замуж.москвич этот через пару лет умер и она стала единственной наследницей хаты.количество комнат не знаю.но суть не в этом,а в том,что после прописки в этой хате у ней пенсия стала 17 тысяч рублей.как вообще такое возможно?вроде государство одно,законы тоже,а пенсия за одну и туже работу в 2 раза отличается


В Мск надбавки к пенсиям, еще лужковские, косоглазый мечтал бы их отменить но его сожрут тогда пенсы нерезиновска 63

#168:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 01:01
при переезде этож все доки на все переделать нужно! еще пол года займет facepalm
#169:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 01:26
Коллеги, почему депутаты со всей России в ГД РФ должны принимать специальный закон про Москву?
Эй, народ, вы кого там понабирали в новый состав ГД РФ, что эти твари интенсивно лижут очко столичным аристократам и принимают Законы РФ в пользу столицы? У вас, бл, хотя бы гордость есть какая-никакая? Отзывайте этих питаров и их депутатские мандаты! wwow

#170:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Марта 2017 23:11
JENICH писал(а):

при переезде этож все доки на все переделать нужно! еще пол года займет facepalm


Кстати нужно ли машины перерегивать и как это контролируется или можно забить на время?

#171:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 01:12
Восьмеркин писал(а):

JENICH писал(а):

при переезде этож все доки на все переделать нужно! еще пол года займет facepalm


Кстати нужно ли машины перерегивать и как это контролируется или можно забить на время?

хз. я тут справку оружейную делал, так только на нее 3 дня ушло! lol1 . а у кого дети этож садики школы кружки и т.п. facepalm

#172:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 08:20
Восьмеркин писал(а):


JENICH писал(а):
при переезде этож все доки на все переделать нужно! еще пол года займет

Кстати нужно ли машины перерегивать и как это контролируется или можно забить на время?


нужно, ибо штрафы на старый адрес будут идти.
По факту, всем до жопы и никак не контролируется.

#173:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 09:52
А почему другие мэры и губернаторы РФ - такие робкие?
Вон, Собянин пришёл к Путину, попросил, тот одобрил так, что даже федеральные законы покромсали под нужды Москвы. Во как! Good

#174:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 10:10
KarapuZ писал(а):

А почему другие мэры и губернаторы РФ - такие робкие?
Вон, Собянин пришёл к Путину, попросил, тот одобрил так, что даже федеральные законы покромсали под нужды Москвы. Во как! Good


Ради перспектив намытого бабла наши рулевые поменяют любые законы rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

kolhoznik писал(а):

Восьмеркин писал(а):


JENICH писал(а):
при переезде этож все доки на все переделать нужно! еще пол года займет

Кстати нужно ли машины перерегивать и как это контролируется или можно забить на время?


нужно, ибо штрафы на старый адрес будут идти.
По факту, всем до жопы и никак не контролируется.


Ясно. Штрафы терь вообще можно не получать ибо куча приложений в нете для информирования

#175:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 13 Марта 2017 12:52
ну ладно, снесут всё нахрен, настроят свечек, вместо 100 квартир будет 300 и всё такое. переселят жителей в ипеня, пускай это всё так и будет.

один вопрос: кому планируется продавать построенное?
очередь из миллионеров где-то выстроилась за столичным жильём? ажиотаж на рынке? или квартира будет по цене соляриса? какая-то мутная тема.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU