Страница 14 из 18
брат шумы
B.D.V. писал(а):

Опрос соседей показал, все голосуют "ЗА". Уже треть дома проголосовала.


живут по 2,3 семьи в одной хате и надеются что им халява перепадёт
Восьмеркин
B.D.V. писал(а):

Опрос соседей показал, все голосуют "ЗА". Уже треть дома проголосовала.


а дом какой кирпич или панель?
у нас некоторые агитировали ЗА, потом оказалось что эти люмпены и они на соцнайме, т.е. не собственники и квартиры запустили, а тут им власть пообещала бесплатный ремонт типа facepalm какой же убогий наш народ, по крайней мере некоторая его часть lol1
B.D.V.
Восьмеркин писал(а):

B.D.V. писал(а):

Опрос соседей показал, все голосуют "ЗА". Уже треть дома проголосовала.


а дом какой кирпич или панель?
у нас некоторые агитировали ЗА, потом оказалось что эти люмпены и они на соцнайме, т.е. не собственники и квартиры запустили, а тут им власть пообещала бесплатный ремонт типа facepalm какой же убогий наш народ, по крайней мере некоторая его часть lol1

Кирпич. Немцы строили в 41м. не успели до конца построить и достраивался аж до 47года. В каждом подъезде есть квартира, где падал потолок. Приватизировано около 70%. По поводу соцнайма и запущенных квартир. Ещё 30 лет назад была попытка снести этот дом, но не дали, в 2005 вошел в перечень подлежащих к сносу по постановлению правительства Москвы, но вмешалась Батурина, и остановили проведение конкурса. Скажи, в таких условиях многие захотят вкладывать деньги в ремонт, если каждый день ждешь - снесут или нет? Сейчас опять шанс появился из этой рухляди в нормальную квартиру переехать.
Восьмеркин
не ну если потолки падают и большинство действительно за то какие проблемы? у нас то наоборот нигде ничего не падало не отваливалось и еще 50 лет простоит без всяких проблем, вокруг дома зелени полно...
А куда машину можно бесплатно паркануть среди новых 25-этажек? Wink За 2,5 млн руб покапать место в подземном паркинге? wck
брат шумы
KarapuZ писал(а):

А куда машину можно бесплатно паркануть среди новых 25-этажек? За 2,5 млн руб покапать место в подземном паркинге?


будут свои правила устанавливать,столбить "своё" место,запирать друг друга и прокалывать колёса
брат шумы писал(а):

будут свои правила устанавливать,столбить "своё" место,запирать друг друга и прокалывать колёса


Не. nea Будет собянин-паркинг за 7500 руб/мес. supercool
Бермадей писал(а):

но я-б на месте Сообянина, инициировал-бы в-принципе тотальный снос всех пятиэтажек с... со всем их содержимым...


Это ямало-ненецкое существо уже поборолось за снижение пробок в Мск. Результат: когда он пришёл было 8 баллов по Яндексу, спустя 10 лет осталось 8 баллов. facepalm
Я не знаю, как в регионах, но в столице так - построил дорогу, а через год снова её перегородил и опять ремонтируешь. Круговорот бабла в природе. Pardon
rezident
Собянин сатрапы, вот будет майдан бесмысленный и беспощадный тогда все сметут к едрене матери. И пятиэтажки и 16 этажки и сабянина . А потом мы наш мы новый мир построим и потновой. Куда кстати этих страдальцев в забутово теперь
Восьмеркин
реалии будущей "реновации" facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=0-hUpkBwb1Y
Holz
Восьмеркин писал(а):

реалии будущей "реновации"


да така хуна еще при кепке была.
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Бермадей писал(а):

но я-б на месте Сообянина, инициировал-бы в-принципе тотальный снос всех пятиэтажек с... со всем их содержимым...


Это ямало-ненецкое существо уже поборолось за снижение пробок в Мск. Результат: когда он пришёл было 8 баллов по Яндексу, спустя 10 лет осталось 8 баллов. facepalm
Я не знаю, как в регионах, но в столице так - построил дорогу, а через год снова её перегородил и опять ремонтируешь. Круговорот бабла в природе. Pardon



Собянин всего 7 лет мэр Москвы.
За незнание и дезинформацию Карапуза в месячный бан!
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

KarapuZ писал(а):

Бермадей писал(а):

но я-б на месте Сообянина, инициировал-бы в-принципе тотальный снос всех пятиэтажек с... со всем их содержимым...


Это ямало-ненецкое существо уже поборолось за снижение пробок в Мск. Результат: когда он пришёл было 8 баллов по Яндексу, спустя 10 лет осталось 8 баллов. facepalm
Я не знаю, как в регионах, но в столице так - построил дорогу, а через год снова её перегородил и опять ремонтируешь. Круговорот бабла в природе. Pardon



Собянин всего 7 лет мэр Москвы.
За незнание и дезинформацию Карапуза в месячный бан!


Эти 7 лет как "ужасный варвар дед Мамай" facepalm
Калюжный
Восьмеркин писал(а):

реалии будущей "реновации" facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=0-hUpkBwb1Y


Говорит, говорит. При этом рассказывает о том, в чем сама ничего не понимает. Как по бумажке. Где факты, где проект со стеной в кирпич. Без этого просто слова.
При этом что она хотела? Взамен на свой хрущ хоромы в центре Москвы?

Но белоленте факты не нужны. Зачем, хватит слов на фоне дома без фактов.
Собянин организовал шоу-рум по реновации на площадях ВДНХ СССР. Good
Кабанидзе писал(а):

Собянин всего 7 лет мэр Москвы.

За незнание и дезинформацию Карапуза в месячный бан!


Для тех, кто "в танке" - когда оленевода назначил Путин вместо Лужкова - в Москве были всегда пробаны по 10 баллов. Собянин пришёл в Яндекс-Карты и сделал предложение, от которого нельзя отказаться. С тех пор шкала пробок была переведена с 10-бальной на 8-бальную. Другими словами, когда в Мск пробки по Яндексу всего 7 баллов - это просто пиз...ц. facepalm
Кремль пообещал за эту махинацию Собянину помощь в избрании мэром столицы. Контракт выполнен. Wink
Яков_Лещ
тука писал(а):

Я живу в химках и могу определенно сказать, с кучей развязок новых трасс и прочая пробок в 10 балов просто не бывает



Конечно, не бывает, потому что там пробки в 12-13 баллов. Smile
тука писал(а):

ты - дурак или притворяешься ?


Сам дурак или тебя за что забанили, новый никнэйм с возрастом 3 дня на форуме? Wink
тука писал(а):

Я живу в химках и могу определенно сказать, с кучей развязок новых трасс и прочая пробок в 10 балов просто не бывает, хватит нести херню, дурак.


Ну, хватит, п****ь. Я по Химкам по работе ездию регулярно - самый быстрый способ быстро миновать эту клоаку из Мск в Зелик и обратно - это платка М11 за 350руб. А ты мастурбируй на "бутылочное горло" - мост через Октябрьскую ж/д. supercool
тука писал(а):

опять меня лечит инетдурак, дурак, я по работе весь день на авто мотаюсь, сына на тренировку утром в крылдасткое закидываюк 8-00 и в 12-00 забираю, далее по котельным по сходне, подрезково и фирсановке мотаемся, ни каких даже 7 баллов за день, не пезди !


Я твою Клоаку-Химку в масштабе всей Москвы рассматриваю. Рыба в аквариуме тоже считает, что этот аквариум - и есть вся Вселенная, созданная богом... ROFL
тука писал(а):

рыба по аквариуму мотается по больше любого на этом сраном форуме


У рыбы долговременная память - 2 минуты. Точка. Закончили дебаты. facepalm
Holz
тука писал(а):

пробки сдулись раза в три не меньше.


63 63 63 Свин матерый сказочник
Санёг
Кочегар химкинский, явно пи дунка задвигает
Кабанидзе
Вчера, по-моему, Хуснуллин проговорился, что только первая волна реновации будет состоять из монолитных домов. Потом будут панельки.
Кабанидзе писал(а):

Вчера, по-моему, Хуснуллин проговорился, что только первая волна реновации будет состоять из монолитных домов. Потом будут панельки.


Тот же татарин обмолвился, что платными парковками обнесено 87% дорог столицы и они с этого поимели за 3 года - 7 млрд рублей, которые Оленевод йухул в укладку плитки... facepalm
Кабанидзе
Ты же видишь, какая стройка идет, без конца и края.
Прервутся на чемпионат мира и опять начнут.
Мне интересно, что будет в сентябре, когда вернутся люди, на эти суженые улицы, на Садовое кольцо.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (06 Июля 2017 23:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Вчера, по-моему, Хуснуллин проговорился, что только первая волна реновации будет состоять из монолитных домов. Потом будут панельки.



И панельки эти будут рядом с Калужской областью. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы