Страница 16 из 18
Acquirer
*Kostik* писал(а):

Ну так общественный транспорт развит,потихоньку вытесняют авто из города


ага, еще каршеринг и такси. по МСК 24 идет репортаж как таксист отхреначил пассажира, а потом реклама таксипортации, шизофрения чистая же...
anonimus
7-ми подъездный дом серии п-44 16этажей что то около 420 квартир. 1000 квартир это какая то дичь вообще - дом квадратом этажей в 25 63.
1000 квартир - 300 машин. Короч ад и израиль полный. Придурки кто жаждет переселения будут с нежностью вспонимать хрущи в 5 этажей на 60 квартир, с расстояниями между домами в 50-80м supercool
Turner
Я сегодня драку смотрел двух солярисов, вроде не чурки, махались реально, хоть какое то развлечение в пробке.

Интересное наблюдение по степени опасности на дорогах. Давным давно это были бандосы, подставы, лкны. Затем максимальная опасность стала исходить от массово покупающих ву тэпэшек женского и мужского полу. Затем настала эра чуркотакси. Еще позже - каршерингов. Сейчас я больше всех боюсь такси, а уж от каршерингов вообще у меня панические атаки.
Acquirer
Turner писал(а):

Смысла агриться нету, если становится невыносимо - нужно искать альтернативные варианты места проживания.


https://news.mail.ru/society/36933525/?frommail=1
Turner писал(а):

Я сегодня драку смотрел двух солярисов, вроде не чурки, махались реально


смысла нет, но от скученности у народа ожидаемо рвет крышу, в метро тоже на ровном месте могут начать конфликтовать. жизнь в постоянном стрессе хорошо на здоровье не отразится в итоге...
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

Turner писал(а):

Смысла агриться нету, если становится невыносимо - нужно искать альтернативные варианты места проживания.


https://news.mail.ru/society/36933525/?frommail=1
...


У Настасьи бешенство матки, всем давно известный факт, на этой почве гормоны растворяют мозк facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Acquirer
Ну так общественный транспорт развит,потихоньку вытесняют авто из города



А уже ничем не поможешь, выхода нет давно уже, кроме ограничений личного автотранспорта. Хорошо это или плохо, есть данность. Вокруг мкада за последние 15 лет построена еще одна москва по населению, внутри мкада я смотрю высотки растут как на дрожжах так что лужков с точечной застройкой глубоко сосает.
С одной стороны жалко тех кто привык к старой москве, с другой стороны рост населения агломерации приносит бешеные деньги в бюджеты. Смысла агриться нету, если становится невыносимо - нужно искать альтернативные варианты места проживания.


Типичное раздвоение личности facepalm
Ничем не поможешь и выхода нет только на погосте lol1
*Kostik*
мне нравится последние высказывания-не нравится - уезжайте. Яб с удовольствием в Америку уехал,но легально это сделать тяжело или почти невозможно
Восьмеркин
*Kostik* писал(а):

мне нравится последние высказывания-не нравится - уезжайте. Яб с удовольствием в Америку уехал,но легально это сделать тяжело или почти невозможно


Рекомендую на ютубе посмотреть интервью и фильм Аарона Руссо "Америка от свободы до фашизма", и особенно его интервью где он рассказывает о знакомстве с Ротшильдами-рокфеллерами, там та ещё дичь в этой омерике facepalm
Лежандр
*Kostik* писал(а):

мне нравится последние высказывания-не нравится - уезжайте. Яб с удовольствием в Америку уехал,но легально это сделать тяжело или почти невозможно



Это туда где негра негром назвать уже подсудное дело? на*** такое счастье... nea facepalm Прав Яша - в Австралию.. Good
Killer Speed
Лежандр писал(а):

Прав Яша - в Австралию..


В австралию после крымнаша тоже стало проблемно уехать - не хотят они принимать оккупантов.
Восьмеркин
В Австралии невыносимо жарко facepalm
Turner
Чето в нашем замкадье новых геликов развелось. 2 штука стоят рядом с домом. Я не понимаю, как можно жить в хате за 10 и ездить на тачке за 20.
anonimus
Turner писал(а):

Чето в нашем замкадье новых геликов развелось. 2 штука стоят рядом с домом. Я не понимаю, как можно жить в хате за 10 и ездить на тачке за 20.


Это 15-20-летнее гно с приборкой от 124 мерса ценой лям-полтора. Сильно повышает чсв жителям гетто gpn
Vassya
Turner писал(а):

Чето в нашем замкадье новых геликов развелось. 2 штука стоят рядом с домом. Я не понимаю, как можно жить в хате за 10 и ездить на тачке за 20.


Так завод же открылся! Щас этих геликов будет - вообще не протолкнуться!
А как ты узнал, что хата за десять? Водила гелика записку под лобовухой оставил? Рядом с номером телефона?
приорист
Оленевод всё прально делает, надо всё снести сравнять с землей и сделать там пастбище для оленей
Vassya
приорист писал(а):

Оленевод всё прально делает, надо всё снести сравнять с землей и сделать там пастбище для оленей


Скорее - стойло, чем пастбище Smile
Бермадей
вангую, шо по окраинам Мащквээ понстроят штуки три вот таких мегатауэров и всех понаехов тудой...
Killer Speed
Turner писал(а):

Чето в нашем замкадье новых геликов развелось. 2 штука стоят рядом с домом. Я не понимаю, как можно жить в хате за 10 и ездить на тачке за 20.



Ну у меня в подъезде живет такой из генштаба - квартира служебная, а гелик видимо шойгу поспособствовал. Когда года три назад заселялся - скромненько на фокусе ездил.
Turner
anonimus писал(а):

Turner писал(а):

Чето в нашем замкадье новых геликов развелось. 2 штука стоят рядом с домом. Я не понимаю, как можно жить в хате за 10 и ездить на тачке за 20.


Это 15-20-летнее гно с приборкой от 124 мерса ценой лям-полтора. Сильно повышает чсв жителям гетто gpn



Это новые гелики, причем g63amg. Ибо на обычные, бюджетные g500 за десятик, очередь год.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Vassya писал(а):

А как ты узнал, что хата за десять? Водила гелика записку под лобовухой оставил? Рядом с номером телефона?



В нашем и соседнем доме нет больших квартир, максимум трехи метров по 80, ну пускай не 10 а 15 с ремонтом от армани, смысл не меняется.
Vassya
Turner писал(а):



Vassya писал(а):

А как ты узнал, что хата за десять? Водила гелика записку под лобовухой оставил? Рядом с номером телефона?



В нашем и соседнем доме нет больших квартир, максимум трехи метров по 80, ну пускай не 10 а 15 с ремонтом от армани, смысл не меняется.


Мож пацан купил три квартиры и в одну объединил. Или вообще весь этаж. Smile
Turner
Заехал в некрасовку. Епааать гетто, еще и воняет как в кстово лукойловским заводом, дышать нечем. Сколько же тут народу будет жить, миллион? Я прикуел от раенчика, вот где жестяная жесть, наш муравейник с рекой это оазис по сранению с этим адищем hehe
Vassya
Turner писал(а):

Заехал в некрасовку. Епааать гетто, еще и воняет как в кстово лукойловским заводом, дышать нечем. Сколько же тут народу будет жить, миллион? Я прикуел от раенчика, вот где жестяная жесть, наш муравейник с рекой это оазис по сранению с этим адищем hehe


Человек - скотина живучая. И неприхотливая. Ко всему привыкает. Pardon
Кабанидзе
а не спешат они с реновацией, за то навалились на строительство метро в новую Москву.
hakim11
реновация нужна. И москве и казани
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

а не спешат они с реновацией, за то навалились на строительство метро в новую Москву.


Это был предвыборный пиар-проект gpn
Acquirer
Реновация геморнее будет чем говнобетоном всеизастраивать в новой мск. Там знай захреначивай и продавай покорителям халупы из которых не приехать не уехать. А покорители будут стремится внутрь колец попутно захлебываясь от злости к уже живущим там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы