Страница 17 из 18
Восьмеркин
Acquirer писал(а):

Реновация геморнее будет чем говнобетоном всеизастраивать в новой мск. Там знай захреначивай и продавай покорителям халупы из которых не приехать не уехать. А покорители будут стремится внутрь колец попутно захлебываясь от злости к уже живущим там.


Вот потому у Грудинина при помощи женки его бывшей сейчас совхоз отжимают, присудили ей 2/3 имущества т.к. она якобы инвалид, юристы в акуе facepalm терь вместо клубники будут человейники..
Turner
В гдр хрущевки не сносят, делают ремонт, красивую облицовку, лифты пристраивают снаружи, балконов налепляют красивых, и нарот дальше живет да радуется, такая ляпота прям:







https://varlamov.ru/2359727.html
Лежандр
Turner
Наверное там нет задачи всю страну в один город напихать... Pardon А впихнуть невпихуемое трудно, вот и .... dns4 cry
Acquirer
здесь стоит совершенно понятная задача выжать максимум денег пока не посадили и свалить за границу. ни о каком комфорте жителей и граждан речь не идет. все благие намерения по высотности, парковкам и прочим соцобъектам ушли в гудок, в процессе реновации будут только фигачить как можно более высокие человейники, в которые на 1/4 будут заселять жителей хрущей, а остальные квартиры в ипотеку покорителям на 25-30 лет. Все как всегда просто и прямолинейно. Во что превратится город через 10-15 лет всем без разницы. После того как завоют что нет соцобъектов проведут публичные слушания что если кому не нравится без школ и поликлиник то надо вырубить парки и на их месте их построить, а уж после вырубки можно построить одну школу и еще человейников... Все опять без напряжения извилин у застройщиков.
poliman
Так вам и надо маскалям поганым
Чтобы вы жили в человейниках и света белого не видели
Один бетон и все
802
poliman писал(а):

Так вам и надо маскалям поганым
Чтобы вы жили в человейниках и света белого не видели
Один бетон и все



Дык в этом бетоне покупают в основном покорители из пердей - получаецца, ты желаешь "добра" своим односельчанам hehe
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

Так вам и надо маскалям поганым
Чтобы вы жили в человейниках и света белого не видели
Один бетон и все



Дык в этом бетоне покупают в основном покорители из пердей - получаецца, ты желаешь "добра" своим односельчанам hehe

в пробках то все вместе стоять будете
Если раньше ты на дачу мог условно за полчаса выехать из города
То щас будешь 2 часа до МКАДа выезжать Smile
802
poliman писал(а):

в пробках то все вместе стоять будете
Если раньше ты на дачу мог условно за полчаса выехать из города
То щас будешь 2 часа до МКАДа выезжать



Пробок сейчас меньше чем 10-15 лет назад gpn И на дачу по платной м11 я сейчас долетаю намного быстрее чем раньше Smile
poliman
802 писал(а):

poliman писал(а):

в пробках то все вместе стоять будете
Если раньше ты на дачу мог условно за полчаса выехать из города
То щас будешь 2 часа до МКАДа выезжать



Пробок сейчас меньше чем 10-15 лет назад gpn И на дачу по платной м11 я сейчас долетаю намного быстрее чем раньше Smile


Тогда можно смело строить человейники везде в МСК
Люди купят
Пробок нет
Все заепись rlzz
дмитрийй
poliman писал(а):

Так вам и надо маскалям поганым
Чтобы вы жили в человейниках и света белого не видели
Один бетон и все

молодец Олег Евгеньевич, молодец...
802
poliman писал(а):


Тогда можно смело строить человейники везде в МСК



Везде не получицца - внутреннее околомкадье застроено 9-16-этажками, которые сносить под человейники по реновации окажецца невыгодно, а точечно в проекты 70-80 годов прошлого века все что можно было вкорячить - уже вкорячено hehe А вот территории ближе к 3-му кольцу утрамбовывают основательно на месте бывшей промки Pardon
Turner
poliman писал(а):

Так вам и надо маскалям поганым
Чтобы вы жили в человейниках и света белого не видели
Один бетон и все



Зато когда на природу выезжаешь, испытываешь множественные оргазмы. А тебе речка и речка поле и поле лесок и лесок, никаких эмоций.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

802 писал(а):

А вот территории ближе к 3-му кольцу утрамбовывают основательно на месте бывшей промки



Недавно проезжал по ттк на энтузиастов, давно там не ездил, ипануццо че там понастроили мегаполис целый одни дома стоят так непривычно, раньше взгляд никуда не упирался а щас как в манхэттэн заехал hehe
poliman
Turner писал(а):

Зато когда на природу выезжаешь, испытываешь множественные оргазмы. А тебе речка и речка поле и поле лесок и лесок, никаких эмоций.


Я на выхи за 2 часа до дачи еду рыбу ловить да вино после бани пить
А маскаля будут по 2 часа к мкаду выезжать Smile
А потом ещё 4-6 часов до дачи Smile

Хавайте москалики Good
Я рад шо жизнь ваша превращается в ад
Turner
poliman писал(а):

А маскаля будут по 2 часа к мкаду выезжать
А потом ещё 4-6 часов до дачи



Эт ток дураки так ездят, которым не терпится с пт на сб набухаться в слюни на даче, вот они и стоят вечером. Проще в пт в мск культурно отдохнуть, а рано утром в сб на дачку.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кстате! Я вспомнил про ваши пропки! Точно так же весь нино стоит на выездах перед праздниками и выхами, куле на москву то смотреть, если я по полям ваши пропки объезжал и туда и обратнэ pst
802
Turner писал(а):

Проще в пт в мск культурно отдохнуть, а рано утром в сб на дачку.



А еще правильнее в пятницу в обед свалить на дачу Smile

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Turner писал(а):

Точно так же весь нино стоит на выездах перед праздниками и выхами


Врешь! Со слов полимана в нино все последний буй без соли доедают во благо Крыма и Сирии - откуда у пипла деньги на автомобили и на бензин шоб создавать пробки? hehe
Otto Frija
Acquirer писал(а):

Реновация геморнее будет чем говнобетоном всеизастраивать в новой мск. Там знай захреначивай и продавай покорителям халупы из которых не приехать не уехать. А покорители будут стремится внутрь колец попутно захлебываясь от злости к уже живущим там.

Маленький комментарий - значительное количество организаций свалило из Мск так как невмоготу уже там. Так что щас и я и многие знакомые валят с одних пердей в другие перди.
Turner
В америку надо ехать, там вся сила брат.
poliman
алекс спб
anonimus писал(а):

7-ми подъездный дом серии п-44 16этажей что то около 420 квартир. 1000 квартир это какая то дичь вообще - дом квадратом этажей в 25 63.
1000 квартир - 300 машин. Короч ад и израиль полный. Придурки кто жаждет переселения будут с нежностью вспонимать хрущи в 5 этажей на 60 квартир, с расстояниями между домами в 50-80м supercool


+2 как то необычно даже,1 этаж хрущ,посадил кусты,щас жена думает цветник разбить.окна на садик,между ним пешех дорожка и оазис зелени
Прямо смотришь и глаза отдыхают,мини- деревня
poliman
Я тут тожэ к товарищу заезжал
5 эт панельке
4 кв на этаже

Зелени уйма. Все цветет
Дома далеко друг от друга
мертвая голова
Эххх, вот щас бы посмотреть из окна на цветник, в то время как соседи орут и рыгают из окна, как топят все этажи до подвала, как бешенно гудит мидбас, как стрекочет перфоратор 24/7.))))
Санёг
Turner писал(а):



Эт ток дураки так ездят, которым не терпится с пт на сб набухаться в слюни на даче, вот они и стоят вечером. Проще в пт в мск культурно отдохнуть, а рано утром в сб на дачку.

в час в пятницу вышел и поехал на дачу, зачем вечером то ехать, это пусть полиманы от звонка до звонка да два часа на дачу едут, а мне и часа десяти -полутора хватает, притом что ехать больше сотни, так что держись там, поливан, всего тебе доброго 63
Acquirer
у всех по разному до дачи, у меня минут 40 из дома. Я до дома с работы еду час. Так что держитесь там...
Otto Frija писал(а):

Маленький комментарий - значительное количество организаций свалило из Мск так как невмоготу уже там. Так что щас и я и многие знакомые валят с одних пердей в другие перди.


нет у меня таких примеров пока, увы. Но многие могут отвалится с работы. Так начальница после переезда организации сменила работу, живет в области, а ездить пришлось через всю МСК. продержалась год.
poliman
Раз все успевают выехать в обед надо срочно застраивать мск муравейник ами Smile
Meffex
poliman писал(а):

5 эт панельке
...
Зелени уйма. Все цветет


Угу. Настолько уйма, что уже все зеленое - стволы деревьев, стены дома, асфальт, полы первых этажей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы