Страница 1 из 2
Eddi
supercool hehe hehe и рад

короче еду вчера по трассе, впереди знак 40, потом там камеры висят 100%, скинул, еду ровно 60, сзади нагоняет амарок и так нагло садится на хвост в 3 метрах от заднего бампера азартного чеха

ну чё, проезжаем мы камеры, я втыкаю 3 передачу, ухожу вправо (а то вдруг там амарок нереально быстрый), жму газ в пол, кручу до почти 6000 оборотов и амарок чёта сливается 63 причем было видно что там мужик за рулем такой борзый сидел, он тоже топил явно

я обратно в левый ряд и уже под восхищенные взгляды седоков амарока поехал перед ними gpn

надо рс-ку брать, троллить 99% машин
Люрр
Азартного чуха...
B.D.V.
Он тебя вообще видел? И с чего решил, что он гоняться собрался. Знак 40 не просто повесили, значит не безопасно там лететь. У человека мозг есть, вот он и не полетел.
Eddi
B.D.V. писал(а):

Он тебя вообще видел? И с чего решил, что он гоняться собрался. Знак 40 не просто повесили, значит не безопасно там лететь. У человека мозг есть, вот он и не полетел.



ну я понял что ты не читатель, мы проехали знаки и погнали
а человек который садится на хвост в 3 метрах на скорости 60 км/ч неумный понторез
viper31
Была впринципе у амарока дохлая версия 2.0 122 лс. ехала 13.7 сек, на секунду быстрей фабии.
Eddi
viper31 писал(а):

Была впринципе у амарока дохлая версия 2.0 122 лс. ехала 13.7 сек, на секунду быстрей фабии.



когда я стоял на повороте направо, он проехал прямо, сзади TDI
я хз что за версия

Добавлено спустя 48 секунд:

Люрр писал(а):

Азартного чуха...



люрочка а почему ты такая озлобленная на всех?
Dangerous
Eddi писал(а):

почти 6000 оборотов


Отсечка на десяти ?
pst
viper31
Eddi писал(а):

сзади TDI


Дак дизла. дизелюги всегда в городе на хвосте сидят, тк снизу тащит. ну а
на трассе сливаются крутить некуда Pardon
брат шумы
помнится моя бывшая шоха с 1.5литровым движком порвала фокус второй 2литра на автомате.за рулём шохи был молодой и дерзкий парень,который копается в машинах и мотоциклах с 12 лет,а за рулём 2го фокуса инвалид с детства с болезнью гемофилия.ну и погодные условия были зима с 30см слоем снега на дороге. тот который инвалид,всё подъёпывал парня,который взял у меня машину за 10ку,ну тот и предложил инвалиду скатать ночью кружок вокруг одного квартала без светофоров на скорость...после этого кружка инвалид чутка подзаткнулся Smile
pmax
Eddi писал(а):

кручу до почти 6000 оборотов


и#@ть, народ, вы все так крутите, или только трехгоршковые так делают? facepalm
antipinoman
у меня скутер, стелс вортекс, китаец, 150сс, ну чо, прокачал я его некисло, теперь стантит(козлит), и всё атмосферное до двух литров со светофоров делает как стоячее Wink
до 90 км хрена кто меня догонит.
Guk
Ай да Эдди, ай да молодец! А то все тут: три горшка- ни разу ни машина....А оказывается- очень азартная машина, и экономичная. Good
Александдр
А что, нормально: сам себя не развлечёшь - никто не развлечёт. Главное, что б воображение работало и пофиг какая машина. Хотя... комплексы налицо hehe
eugene-vaz
Дергал таких как эдди всю дорогу от Уфы до Мск , тк номера залипли Good
дмитрийй
молодец Эддя
JENICH
Все эти дизельные да и не только кирпичи туповаты, факт. Его любой дернет.
Dangerous
pmax писал(а):

и#@ть, народ, вы все так крутите


До отсечки пару раз крутил, первый раз
Мустанга второй раз Панамеру. Не догнал.
63
Санёг
Смотри ТС, чтобы дергалка не лопнула 63
antipinoman
JENICH писал(а):

Все эти дизельные да и не только кирпичи туповаты


угу, погоняйся с пежо боксёром, там динамика омайгот Good
Zibnow
Эдя обогнал не едущее тошнотворное ведро и то из последних сил, а радости полные горшки. pst facepalm
Thoris
Я зимой приор делаю со светофоров не задумываясь. С полным приводом по снегу тягаться трудно. Может wv амароck этот просто не хотел вваливать?
LambadA
Eddi
Пфффф... Ко мне сегодня доставка на Газели приезжала шкаф привезли. И застряли когда пытались развернутся. Ну я как дельный шниву завел, Газель зацепили я понижайку и блокировку воткнул и потащил. Но что то тяжело пошла, буксует шнива.... Когда вытащил на асфальт увидел что с ручника Ниву не снял... pst А на трассе то да меня и Ока обгонит..
Олёшег
Объясните мне плиз, в чём смысл темы? Ну, в смысле, кто-то кого-то дёрнул со светофора - и ЧЁ? Он круче стал? Горшков прибавилось, или чего?
У меня частенько ситуации - я качусь к светофору на третьей потихоньку,
да да, на сраном газоне, и в правом ряду Smile и тут куякс - зелёный. А так как я еду уже на зелёный дальше по правому ряду, все кредитопомойки стартуют. На какое-же говнецо они исходят, когда стартуют, видя, что их газон делает, у-у-у.
Guk
LambadA писал(а):

Когда вытащил на асфальт увидел что с ручника Ниву не снял.


А, ну понятно, ты права то купил.... hehe
Thoris
Я когда УАЗ из города покупки в свой город перегонял (30 км) - километров пять на ручнике проехал. А всё потому, что это у меня впервые машина, на которой всё работает. Не привык к такому. До этого был откровенный хлам. Девятка даже "на передачу" не ставилась - всё равно катилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы