Государственная Дума РФ - рассадник врагов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:36
Яков_Лещ писал(а):



SDRIVER писал(а):

Он должен нам сказать что плохого в форели финской которую они запретили



Форель, очевидно, против Путина. Smile

Поэтому они ее убивают и едят? pst

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:07
SDRIVER, это же Милонов, он не совсем здоров душевно. Smile
#28:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:10
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, это же Милонов, он не совсем здоров душевно. Smile

Скорее это еврей.

#29:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:11
Яков_Лещ писал(а):

это же Милонов, он не совсем здоров душевно.


Вот, некий придурок из ГД РФ написал новый законопроект - о запрещении доступа детей до возраста 10 лет в Интернет. Типа, это плохо влияет на психику детей, а через детей враги получат доступ к семье. Я - не вру, это реально было! Shocked Нормально, да? Взрослый человек предложил этот законопроект. facepalm Не просто прохожий мимо, а - ДЕПУТАТ ГД РФ! supercool
Вот, в нашей стране, у врачей проверяют всех людей, которые хотят водить автомобиль. Это понятно - психу и наркоше не место на дорогах! Good
Но почему? Почему людям, работающим в высших государственных органах власти РФ не нужно проверяться у врача, а!? Pardon
Это полезно! Поможет выявлять врага народа на начальном этапе его враждебной деятельности на высшем государственном посту! Smile

Понятно, что тот депутат искренне хотел защитить своих и других детей. Drinks or Beer Однако, дети нынешних властей учатся - в импортных учебных заведениях: в Европах и США. А там - реальное прямое влияние на будущих руководителей РФ со стороны враждебного Запада. Потом эти дети возвращаются сюда, в нашу Родину, и начинают свою враждебную деятельность против народа страны, в виде законов, решений и прочей ботвы. Примеров масса: сыночки бывших руководителей ФСБ, МВД, ГД, СФ и прочей государственной ерунды, которая объедает народ...
Вывод: #надочтотоделать!? bboyan

#30:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:50
я вообще не понимаю зачем их так много на шее у бюджета 400 человек! Их надо сократить, вполне хватит сорока!
#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:52
KarapuZ писал(а):

Но почему? Почему людям, работающим в высших государственных органах власти РФ не нужно проверяться у врача, а!? Pardon
Это полезно! Поможет выявлять врага народа на начальном этапе его враждебной деятельности на высшем государственном посту! Smile



И Путина, что ли, у врача проверять? nea

#32:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 01:04
Яков_Лещ писал(а):

И Путина, что ли, у врача проверять?


Не, Путин - молодец! Good
Предположим... Wink
Надо проверить тех, кто "под ним" - от Дмитрия до посудомойки в ГД РФ. По-честному! Так где их медицинские справки можно посмотреть, что они все могут управлять (рулить) такой огромной страной? gpn

А если придерживаться темы топика - мы уже давно, лет 15, не видели по телевизору операций по обезвреживанию бандитских организаций на территории России, однако, каждый месяц получаем информацию о враждебных элементах в среде законодательной власти.
Да и х*р с ними, пусть сдохнут в той самой Украине!
Меня другое волнует - с их помощью, с помощью этих врагов - было принято очень много законов, по которым мы сейчас живём. Я считаю - это не правильно, жить по законам, в голосовании которых участвовали враги народа. Поэтому, надо все эти законы за последние 10-17 лет отменить и по-новому рассмотреть в ГД РФ.
Как считаете, коллеги, я прав? supercool

#33:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 06:00
Восьмеркин писал(а):

я вообще не понимаю зачем их так много на шее у бюджета 400 человек! Их надо сократить, вполне хватит сорока!


при царе дура ничо не решает просто подмахивает указы и делает вид некого органа якобы выбранного народом хотя по идее все указы и законы которые они высирают явно антинародные

#34:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 07:52
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, это же Милонов, он не совсем здоров душевно. Smile

Скорее это еврей.



Ну это самое безобидное кем он является facepalm pst

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 10:30
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, это же Милонов, он не совсем здоров душевно. Smile




Ага. И жрет финскую форель в лечебных целях. Не помогает что-то, видно мало слопал.. cry

#36:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 17:20
А вот тут, хоть и не депутат, но владелец громадного агрохолдинга на Кубани, ориентированного на экспорт зерна, некий дядька из правительства - тоже высказывает антинародные враждебные мысли:
Цитата:


Ткачев назвал укрепление рубля ударом для отечественной экономики
По словам главы Минсельхоза РФ, внутренние цены на зерно падают, и это, в частности, связано с укреплением нацвалюты.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU